сервис "покатай" агента - непорядочные клиенты 55 / 2552

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2012
Результат просмотров часто зависит от предварительного общения по телефону. Если с клиентами максимально все обсудишь + контрольный звонок, ну, большая вероятность, что просмотр не сорвется.
29 янв. 2012
Newcommer писал(а):
А если пакостники будут каждый день динамить, с телефона с антиооном звонят, то что?
Ничего. Ни квартиры, ни просмотра. :D
Что это за агент, который с анонимами работает, да ещё каждый день на одни и те же грабли наступает? :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 янв. 2012
Newcommer писал(а):
Вот только если какая нибудь крупная контора захочет так наказать, то могут своих 100 агентов попросить подтверждать готовность к просмотру и каждый раз давать телефон нового агента, то здесь вариант с контролькой окажется неэффективным #-o
Для этого нужно как минимум кинуть крупную контору. И не слабо кинуть, чтобы она для пакостей построила 100 своих работников :mrgreen:
Вот когда кину какую-нибудь крупную контору, тогда и буду думать, как с такими пакостями бороться. ;)
Пока же у меня срыв просмотров - результат или случайности (за 15 минут до просмотра другую квартиру выбрали), или если сама контрольный звонок прощёлкала (не без греха). Тогда и винить некого - издержки профессии.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
04 фев. 2012
Newcommer писал(а):
Вот только если какая нибудь крупная контора захочет так наказать, то могут своих 100 агентов попросить подтверждать готовность к просмотру и каждый раз давать телефон нового агента, то здесь вариант с контролькой окажется неэффективным #-o

Наказать - значит есть за что. Максимум - десяток агентов будет, да и то много. За бОльшую или большУю вину накажут по-другому, сами догадываетесь как.
"Наказания без вины не бывает" (с)
10 фев. 2012
а много лет назад пыталась поработать риэлтором, совсем недолго, потом муж сказал: "люлю когда жена рядом.Рядом! - я сказал!" И все, на этом мои вечерние работы закончились, а ведь было - едешь на др конец города ждешь, а никого нет и телефонов тоды еще не было. А дома муж, ребенок... Так что понятно, что это непорядночно со стороны клиентов. И список такой нужен.

А шутка про Тюмень мне понравилась. Вообще поучительно вышло. :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость