Так что с миэлем? жив курилка? 55 / 2388

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 сен. 2012
Ага, неограниченный карьерный рост, тут писали об этом : )
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
16 сен. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Ага, неограниченный карьерный рост, тут писали об этом : )


ну бренды брендами а люди то порядочные все равно останутся)))ъ
17 сен. 2012
Святослав писал(а):
Иванов Виталий писал(а):
Я говорил, ко мне из Миэля бегут люди и даже отделы. Не уважают-с боле..

Там открылось много вакансий даже на ключевых постах, раньше того не было - что бы была сильная текучка и набирали массово...

Два-три месяца я давал. Никто не поверил тогда )) (viewtopic.php?p=488243#p488243)

Юлия Лурье писал(а):
А как человеческий фактор в лице Куликова может повлиять на работу нормальных людей?

Так бывает. Патриотов компании, в таких ситуациях, очень мало. Кто прошел подобное на своей шкуре, знает, о чем речь. Подводят как раз те кто больше всех орал о преданности компании до случившегося))
Люди уходят когда менты лазят по офисам постоянно. Ты(руководитель-собственник) можешь быть не виновен, но это не спасает, если ты не рядом с людьми в это время. А быть рядом в подобной ситуации, это идиотизм. Вот так и разваливается компания. Не сразу, но постепенно.
Плюс у Куликова 75% доля, и вероятно на нем много было завязано в управлении компанией "на верху" а его отсутствие рушит эти связи.
17 сен. 2012
По-моему, у Куликова нет никакой доли в МИЭЛе конкретно. У него активы в другом виде и под другими названиями..Ему (его близким) принадлежат помещения некоторые от основного старого МИЭЛя, которые он сдает юрлицам МИЭЛя в аренду.. У него вообще не было полномочий первого лица, уже лет 6 как нет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2012
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя