разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 мар. 2013
Добрый вечер...
Приношу извинения перед пострадавшими " их три человека" (которыми занимался сам лично...
Жив вроде здоров...
Спасибо Юлии и другим участникам за поддержку...
Ситуация в целом такова...были утрачены рабочие телефоны а так же планшет, к сожалению восстановить сим карты не получилось а так же не было меня в городе две недели...сейчас все хорошо и уже во вторник я буду в Москве...(контакты в профиле будут заменены или все таки попытаюсь восстановить прежние).
Не какого мошенничества нет. По данной комнате ведутся работы, НО если клиент пожелает мы конечно расторгнем договор который БЫЛ заключен.
Более того причина моего отсутствия (ну мужики наверное меня поймут) был развод с супругой с которой прожил не один год.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 15.03.13, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
Действительно, в полчаса.

Ром все намного проще...жена (уже наверное бывшая) симки были оформлены на нее отказалась их восстанавливать а старые со злости или еще по чему просто поломала...но давай если есть желание обсудим мою личную жизнь в личке).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2013
Александр, блаполучного Вам завершения личных дел.
15 мар. 2013
terra-lina писал(а):
Александр, блаполучного Вам завершения личных дел.

Спасибо...все вроде завершилось(
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
причина моего отсутствия (ну мужики наверное меня поймут) был развод с супругой с которой прожил не один год.

Ну блинн..
Лучше бы медведь))
15 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Хорошо, флудить так флудить))
Моя версия:
В общем пропали с форума одновременно: ***, Юлия Лурье, Александр Долгов и Дмитрий Овсянников..

Насчет меня - мимо. Почти каждый день на форуме (к сожалению).
Была задумка уйти с форума напрочь: неприлично много времени тратится ни на что, но потом все-таки остался. Но последнее время стараюсь участвовать лишь в темах, где люди задают вопросы по ипотеке или по налогам.
Разборки порядком надоели, все лагеря - известны и у меня - нейтралитет: мне пофигу, кто с кем воюет, главное, что у меня - нейтралитет.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
15 мар. 2013
При всей неоднозначности ситуации, Александр вы оказали медвежью услугу пропагандируемым ценностям.
15 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Действительно, в полчаса.

Ром все намного проще...жена (уже наверное бывшая) симки были оформлены на нее отказалась их восстанавливать а старые со злости или еще по чему просто поломала...но давай если есть желание обсудим мою личную жизнь в личке).

Успел все таки процитировать, Саш. А я тут же удалил тот пост с предположением про автодозвон, как только твой пост увидел.
Ну в общем нет слов чтобы описать радость! :ya_hoo_oo: Лично я был уверен что вся эта история имеет положительный оттенок и будет иметь положительный конец, но не думал что так быстро :) А на тему прошлой личной жизни говорить наверное не стоит, надо забыть как можно быстрее, а форум в этом поможет, по себе знаю! :co_ol:
Как грится вот и сказке конец, а кто слушал молодец :-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Добрый вечер...


Вот и конец этой истории.
Шерше ля фам.

Все беды отечественного риэлтора идут от баб. :cry_ing:
15 мар. 2013
Вот она росийская женщина!!!! Симки поломала, разгром(с), муж лечит лечить депрессию больше недели, задвинув на все дела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей