Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
если отношения не развивают, если они не приносят роста, если в отношениях нечем гордиться - то это гемор и боль.

И с таким дядей нужно рвать как можно быстрее.


Отношения с тещей не развиваются.

Как в молодой семье устроено, мы не знаем и не нам судить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
ТС, сорри за вопрос - а что мешает мальчика вызвать по мужски и задать ему вопросы?

А то, получается - детей он делать научился, а деньги делать - никак.

И еще - чем он так велик и прекрасен, что девчонка молодая от него не отлипнет?

Он что - поэму написал? закон открыл? или он князь?

бонусы у него есть вообще? почет он может снискать от людей? или просто - мальчик-побирота-ни-о-чем?
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Мадам О писал(а):
если отношения не развивают, если они не приносят роста, если в отношениях нечем гордиться - то это гемор и боль.

И с таким дядей нужно рвать как можно быстрее.


Отношения с тещей не развиваются.

Как в молодой семье устроено, мы не знаем и не нам судить.


какая там семья, я вас умоляю.

там юноша со взглядом горящим и девчонка-дура.

Семья - это когда все достойно.

А когда дура-малолетка и садист-манипулятор - это не семья. Это 02 надо звонить, а потом - 03.
28 мар. 2013
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи. После развода и зять и свекровь "гордо" выписались к недоумению семьи "невесты".

Я не настаиваю, но оценивать ситуацию вы можете не слишком адекватно. Адекватно - в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями. В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.

Все, что я написала скорее всего не облегчит восприятие происходящего. Но если бы возникла хоть минимальная возможность абстрагироваться от предубеждений и попытаться понять.. Было бы проще и, главное, результативнее с точки зрения решения проблемы.
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 28.03.13, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
И еще - чем он так велик и прекрасен, что девчонка молодая от него не отлипнет?

Он что - поэму написал? закон открыл? или он князь?

бонусы у него есть вообще? почет он может снискать от людей? или просто - мальчик-побирота-ни-о-чем?


Нда... :sh_ok:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи. После развода и зять и свекровь "гордо" выписались к недоумению семьи "невесты".

Я не настаиваю, но оценивать ситуацию вы можете слишком адекватно. Адекватно в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями. В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.

Все, что я написала скорее всего не облегчит восприятие происходящего. Но если бы возникла хоть минимальная возможность абстрагироваться от предубеждений и попытаться понять.. Было бы проще и, главное, результативнее с точки зрения решения проблемы.


И что, тоже он ее от всех изолировал?
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.


+1
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Светлана, Ваше неконструктивное мнение я услышал.. Посоветовал бы Вам написать книгу "вредные советы" и быть либеральной к проблемам своей семьи. У Вас есть дети? А квартира?

ir-ka
Если не сложно, можно в двух словах? может быть, на чужих ошибках поучиться?
Да и девчонку жалко (я про выкуп его доли), ну возьмет он у нее эти деньги (или кто-то сомневается в этом?), просадит, а потом что? Когда поймет, что выжать больше нечего, ясно же что будет. И вернется она обратно к маме с ребенком, примет, конечно..
Никуда не денется, но разным проходимцам раздавать деньги тоже ведь не хочется..

в двух словах уже описала выше.
хороший пример - история "любви" Байсарова и Орбакайте.
потом долго будут внучку в другом государстве искать и жить в квартире с большой и дружной армянской семьей: брат с женой и тремя детьми, мама, папа, тетя, дядя, младшая сестра, старшая сестра и так погостить еще заехали.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Мадам О писал(а):
И еще - чем он так велик и прекрасен, что девчонка молодая от него не отлипнет?

Он что - поэму написал? закон открыл? или он князь?

бонусы у него есть вообще? почет он может снискать от людей? или просто - мальчик-побирота-ни-о-чем?


Нда... :sh_ok:


Как угодно, как угодно.

Как по мне - боже упаси от не пойми кого внуков заиметь. А еще и дитя мое - упаси боже - обидит, и на моей шее устроится - ой, таки нет, это для другой девушки жених, не для моей дочки. Формат на узких любителей.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи. После развода и зять и свекровь "гордо" выписались к недоумению семьи "невесты".

Я не настаиваю, но оценивать ситуацию вы можете слишком адекватно. Адекватно в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями. В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.

Все, что я написала скорее всего не облегчит восприятие происходящего. Но если бы возникла хоть минимальная возможность абстрагироваться от предубеждений и попытаться понять.. Было бы проще и, главное, результативнее с точки зрения решения проблемы.


И что, тоже он ее от всех изолировал?

Нет. Но долгое время то, что происходило так читалось ее родственниками.

Поверьте, если не для заклеймить и поболтать это долгий и непростой разговор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiatata и 0 гостей