Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 сен. 2014
Новосельцев писал(а):

Вопрос к остальным. Заключили договор с клиентом, взяли предоплату, отработали её: нашли вариант, все согласовали. В последний момент, не объясняя причин, клиент отказывается от покупки и через три месяца хочет вернуть назад предоплату.

А мы даже не знаем отказался или нет, возможно и купил уже, а может и ключи получил, теперь ищет деньги на ремонт...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Вопрос к остальным. Заключили договор с клиентом, взяли предоплату, отработали её: нашли вариант, все согласовали. В последний момент, не объясняя причин, клиент отказывается от покупки и через три месяца хочет вернуть назад предоплату.
Ваши действия. Вернете или не вернете ?


У моих клиентов в такой ситуации и в голову не придет просить обратно предоплату. Все это многократно проговаривается и прописывается в договоре - односторонний отказ со стороны клиента=потеря предоплаты.

То, что встал вопрос о возврате, да еще и о том, как "найти" агента, который "давно недоступен" (хотя он в Москве и пишет каждый день в соцсетях) - наводит на.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
11 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
К дате возвращаясь. До 30 июня договор действовал. Июль-август-сентябрь уже... Как покупатель выступали вижу.
Непонятны нюансы в отношении ваших действий по этому договору.
Дмитрич молодец. Видны дела, не говорит о предоплате, а берет её.
рано пока осуждать-обвинять и делать выводы. Маугли получаются. Сценка , Аккело промахнулся.


ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался. Далее предложил объект, который под арестом, под предлогом, что скоро разрулит, и только он сможет взять по супер цене.
Июль-всё те же обещания про объект под арестом.
Август-на телефонные звонки не отвечает. Далее я недели в отпуске.
Сентябрь-оба телефона недоступны.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
И в каких это соц. сетях он общается? Здесь его нет. Может под другим ником.
11 сен. 2014
Аня Моисеева писал(а):
... наводит на.

На семинаре "Тайны ипотеки и новостроек" теперь будет аншлаг. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
... наводит на.

На семинаре "Тайны ипотеки и новостроек" теперь будет аншлаг. )

Сеанс черной магии с разоблачением
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
Новосельцев писал(а):
К дате возвращаясь. До 30 июня договор действовал. Июль-август-сентябрь уже... Как покупатель выступали вижу.
Непонятны нюансы в отношении ваших действий по этому договору.
Дмитрич молодец. Видны дела, не говорит о предоплате, а берет её.
рано пока осуждать-обвинять и делать выводы. Маугли получаются. Сценка , Аккело промахнулся.


ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался. Далее предложил объект, который под арестом, под предлогом, что скоро разрулит, и только он сможет взять по супер цене.
Июль-всё те же обещания про объект под арестом.
Август-на телефонные звонки не отвечает. Далее я недели в отпуске.
Сентябрь-оба телефона недоступны.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
И в каких это соц. сетях он общается? Здесь его нет. Может под другим ником.

Нужны люстрации
11 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался. Далее предложил объект, который под арестом, под предлогом, что скоро разрулит, и только он сможет взять по супер цене.
Июль-всё те же обещания про объект под арестом.
Август-на телефонные звонки не отвечает. Далее я недели в отпуске.
Сентябрь-оба телефона недоступны.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
И в каких это соц. сетях он общается? Здесь его нет. Может под другим ником.

Вроде же я писал уже , если человек курит и у него нет домашнего телефона то это какой то прохиндей. :)
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
Вроде же я писал уже , если человек курит и у него нет домашнего телефона то это какой то прохиндей. :)

Точно, железная логика :co_ol:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка, пробей билетик, пожалуйста.
Женщина думает:"Рыбка значит рыба, рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня бл..дью обозвал!!!" :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
11 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Вроде же я писал уже , если человек курит и у него нет домашнего телефона то это какой то прохиндей. :)

Точно, железная логика :co_ol:

Можно долго выводить формулы, но беглый взгляд по этой схеме дает 95% результат или вывод что на такого человека нельзя положиться.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался. Далее предложил объект, который под арестом, под предлогом, что скоро разрулит, и только он сможет взять по супер цене.
Июль-всё те же обещания про объект под арестом.
Август-на телефонные звонки не отвечает. Далее я недели в отпуске.
Сентябрь-оба телефона недоступны.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
И в каких это соц. сетях он общается? Здесь его нет. Может под другим ником.

Вроде же я писал уже , если человек курит и у него нет домашнего телефона то это какой то прохиндей. :)

Домашний телефон можно также отключить, как и сотовый, в чем суть?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей