В Москве из автомобиля риелтора похитили 32 миллиона рублей 67 / 3806

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Подавляющее большинство привозит деньги на сделку налом, без охраны.

Согласен, многодетная семья, деньги дали в долг без процентов на неопределенный срок (у них там был проект по продаже другой квартиры НО позже) работодатель, для людей ЭТА СУММА была действительно огромной и потерять ее значит просто умереть (как говорят смерти подобно) так что их я прекрасно понимаю.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 нояб. 2014
ONSAKL писал(а):
Как вариант. :)

Рабочий, нередко применяемый.
Только лучше в один заход, заранее.
25 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
ONSAKL писал(а):
Как вариант. :)

Рабочий, нередко применяемый.
Только лучше в один заход, заранее.

Из разных источников деньги были, поэтому в несколько заходов получилось. Заранее, однозначно.
Главное, чтобы ячейки свободные были, что не всегда бывает.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 нояб. 2014
И кстати, действующий договор с вневедомственной охраной и наличие людей в полицейской форме с автоматами за дверьми кабинета, где проходит сделка, является конкурентным преимуществом.
Полицейские не знают, что и куда они сопровождают, кто будет назначен в сопровождение по нашей заявке они узнают за минуту, перед тем как сесть ко мне в машину, если берем только людей, без машины. Офицер строит подразделение, выбирает любых двоих и велит им идти со мной.
Ни что перевозим, ни куда перевозим, ни машрут следования их не интересуют.
Мы оплачиваем лишь почасовую оплату за количество занятых людей и не дороже чем буфетчика нанять кофе поднести.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
serghv писал(а):
Риэлтор кросавчег! 32ляма везти и очко не жим-жим?)))

1. Риэлтор в доле.
2. Предпринимательница болтает на каждом углу.
3. Не было денег вообще, у предпринимательницы проблемы с бизнесом и типа везла отдать кредиторам.

Скорее 1 или 3
Люди, пользуйтесь услугами "Росинкас". Броньмашина, договор, страховка, спецобученные люди с автоматами, и вы сидите рядом с ними в броне. От точки, до точки. Стоит недорого.
25 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
И кстати, действующий договор с вневедомственной охраной и наличие людей в полицейской форме с автоматами за дверьми кабинета, где проходит сделка, является конкурентным преимуществом.


Наличие за дверьми своих людей с автоматами в любом деле является конкурентным преимуществом. :)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
28 нояб. 2014
За дверьми - само собой, у нас в углу кабинета просто стоял

Изображение
28 нояб. 2014
Вижу , Дмитрий, основательно подготовились .
Деньги в арбуз!!!
И АК на плечо .
Иди догадайся , с бахчи идет )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
12 дек. 2014
Один раз просили с денежкой из банка в банк подбросить... говорили, что безопасно и никому не говорили об этом. Сказал, что меня провоцировать не надо и не стал участвовать в этом сомнительном мероприятии.
12 дек. 2014
Блин...
Расскажу маленький секрет, как минимизировать риски при "разбили стекло - забрали сумку".
Называется "бронирование стекол". За сумму до 10 тыр руб машину изнутри заклеивают специальными прозрачными пленками, что кувалдой только с десятого раза разобьешь. И то если со всей дури! За это время можно либо смотаться, либо достать ... ну что у вас там на этот случай...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей