Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 мая 2015
GreetS писал(а):
Почему вы это не хотите обсудить, а размениваетесь на второстепенные вещи?

Потому, что это не так.
Так же, как в ситуации у С. Жидаева.
Вы просто не в курсе.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Потому, что это не так.



Расскажите вашу версию, как это было и есть.Я как минимум одного человека лично знаю, кто заплатил деньги за коттедж в этом поселке . То , что у Куликова возникли проблемы со строительством домов в этом поселеке это факт. И то что деньги он людям назад отдать не предлагал-тоже факт. Он предлагал им альтернативы, которые покупателей не заинтересовали. И поскольку коттедж в этом месте за который они заплатили деньги они получить уже не смогут, они тупо хотят вернуть себе свои деньги. Но мне в любом случае будет интересно услышать вашу версию.
05 мая 2015
GreetS писал(а):
Я как минимум одного человека лично знаю, кто заплатил деньги за коттедж в этом поселке .

Бывает. Неудачная инвестиция.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 мая 2015
GreetS писал(а):
Расскажите вашу версию, как это было и есть.

А готовы ли Вы услышать меня?
Ведь легче всего всё свалить на того, кто, по сути, является жертвой, а не преступником. Во всяком случае, в нашей стране это делается постоянно.

Это делается по известной схеме. Сначала инвестору выдают разрешения-постановления-лицензии, на определённое время; затем начинается строительство; затем начинается реализация части будущих объектов; а дальше - самое интересное.
Когда назад дороги нет, когда работа в разгаре, когда уже появились обязательства перед каким-то определённым количеством дольщиков -
- оппа, а чиновник ставит перед инвестором условие.
Новое.
Мол, или ты даёшь взятку (ну, произносится слово "благодарность", конечно, а ещё чаще - та же сумма денежек, но в другой карман... под какую-то конкретную задачу... варианты разные) размером в 50 млн долларов, или... или это твой конец, потому что отзываем все свои разрешения-лицензии... и ты предстанешь в этом голом виде перед дольщиком. Строить запрещаем. Основания - найдём! Догадайся с трёх раз, что они с тобой сделают... тюрьма, брат, тюрьма! без вариантов. :ne_vi_del:

Так случилось с Жидаевым С., так происходит и с другими. Таких шальных денег на взятки у них, естественно, нет. :-(
И толпа набрасывается с лжеинформацией на того, кто сам есть жертва... жертва подонка-чиновника. Не утруждая себя тем, чтобы вникнуть.

(PS. Ах, какая красивое у меня количество сообщений: 8888)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Так случилось с Жидаевым С., так происходит и с другими. Таких шальных денег на взятки у них, естественно, нет.
И толпа набрасывается с лжеинформацией на того, кто сам есть жертва... жертва подонка-чиновника. Не утруждая себя тем, чтобы вникнуть.

Может быть это так. А может быть и нет.
Бывало разное. Даже первые лица в градостроительстве региона не идиоты, чтобы пилить сук на котором он, чиновник, сидит.
И прекрасно понимает, чем для него лично это может закончится, если встанет стройка.
Не все прям так однозначно. А за третье лицо - тем более.
05 мая 2015
черт... название темы совсем другие ассоциации вызывает.
Во многих женских анкетах на мамбе проскальзывает мысль, которую только в одной я увидел четко сформулированной:
- Ищу миллионера. Они мне просто как люди нравятся.
05 мая 2015
ТАК это, так, Евгений. Я знаю, о чём говорю, иначе я не стала бы писать.

Ну, и вообще, хотелось бы всех коллег предостеречь от слепой веры в то, что пишут наши СМИ.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
ТАК это, так, Евгений. Я знаю, о чём го.
Елена Борисовна. писал(а):
GreetS писал(а):
Расскажите вашу версию, как это было и есть.

А готовы ли Вы услышать меня?
Ведь легче всего всё свалить на того, кто, по сути, является жертвой, а не преступником. Во всяком случае, в нашей стране это делается постоянно.

Это делается по известной схеме. Сначала инвестору выдают разрешения-постановления-лицензии, на определённое время; затем начинается строительство; затем начинается реализация части будущих объектов; а дальше - самое интересное.
Когда назад дороги нет, когда работа в разгаре, когда уже появились обязательства перед каким-то определённым количеством дольщиков -
- оппа, а чиновник ставит перед инвестором условие.
Новое.
Мол, или ты даёшь взятку (ну, произносится слово "благодарность", конечно, а ещё чаще - та же сумма денежек, но в другой карман... под какую-то конкретную задачу... варианты разные) размером в 50 млн долларов, или... или это твой конец, потому что отзываем все свои разрешения-лицензии... и ты предстанешь в этом голом виде перед дольщиком. Строить запрещаем. Основания - найдём! Догадайся с трёх раз, что они с тобой сделают... тюрьма, брат, тюрьма! без вариантов.

Так случилось с Жидаевым С., так происходит и с другими. Таких шальных денег на взятки у них, естественно, нет.
И толпа набрасывается с лжеинформацией на того, кто сам есть жертва... жертва подонка-чиновника. Не утруждая себя тем, чтобы вникнуть.

(PS. Ах, какая красивое у меня количество сообщений: 8888)

С этим в прокуратуру.
05 мая 2015
bhr писал(а):
черт... название темы совсем другие ассоциации вызывает.
Во многих женских анкетах на мамбе проскальзывает мысль, которую только в одной я увидел четко сформулированной:
- Ищу миллионера. Они мне просто как люди нравятся.

Миллионеры таких находят. А дальше - съел конфетку, фантик выкинул и тянется за новой конфеткой.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 мая 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Миллионеры таких находят. А дальше -

А дальше - как здесь:

внешняя ссылка
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя