В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дак просто представьте, что есть необходимость ответить на вопрос клиента.


Представил! Но меня еще ни кто из клиентов не просил предъявлять ТК)) Им гораздо интереснее услышать, что я буду делать, чтобы продать их квартиру.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дак просто представьте, что есть необходимость ответить на вопрос клиента.


Представил! Но меня еще ни кто из клиентов не просил предъявлять ТК)) Им гораздо интереснее услышать, что я буду делать, чтобы продать их квартиру.

Знаете сами, почему вы избегаете ответа, потому что первое, что вы ответите на вопрос о вашем опыте, который подтверждает, насколько хорошо вы будете продавать или покупать, это будет ответ о вашем стаже в ИНКОМе и учебе в юр.вузе.А не про то, что вы стопиццот лет работаете частником. ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дак просто представьте, что есть необходимость ответить на вопрос клиента.


Представил! Но меня еще ни кто из клиентов не просил предъявлять ТК)) Им гораздо интереснее услышать, что я буду делать, чтобы продать их квартиру.

Знаете сами, почему вы избегаете ответа, потому что первое, что вы ответите на вопрос о вашем опыте, который подтверждает, насколько хорошо вы будете продавать или покупать, это будет ответ о вашем стаже в ИНКОМе и учебе в юр.вузе.А не про то, что вы стопиццот лет работаете частником.


Юлия, не избегаю ответа, мне скрывать нечего. В ИНКОМе, как вы и сами отлично знаете, записи в ТК не вносили практически ни кому. По ИНКОМовской мутной схеме приема на работу, в нарушение ТК РФ и в целях уклонения от уплаты налогов, заключались краткосрочные договоры возмездного оказания услуг. В ТК у меня записи о работе юристом, подтвержденные дипломом об окончании юр. фака. О том, что работал в ИНКОМе клиентам обычно не рассказываю, если не спрашивают, поскольку не все однозначно положительно воспринимают эту информацию. Но все это ровным счетом не имеет ни какого значения в реальной жизни или почти никакого.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
Тогда что говорите, а то много слов, что не говорите, чего не делаете, а что говорите клиентам - открыть отказываетесь, как доказываете творческую полноценность?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Ок.
Поговорим о трудовых книжках.
Вопрос: Кто в подведомственном Вам отделении (кроме Вас лично и Вашего сына) оформлен по трудовой книжке. ?
Каким образом граждане, трудящиеся в данный момент в в данном АНЕ в случае ухода(проработав при этом года два) смогут подтвердить наличие навыков и наличие профессии? Никак. Нет даже "разовых" договоров.
Так что давайте не будем....
Видимо, здесь Вам скучно без "войн" местного масштаба. Стоит ли?
P.S. Меркулова неверно выбранный стратегический союзник (по целому ряду причин). А доказывать, что черное-это белое и наоборот и я умею (вследствие обучения совершенно на других тренингах)
Еще раз.
Предлагаю мирное сосуществование. Без проповедей (плохо получается) и "образа врага"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Тогда что говорите, а то много слов, что не говорите, чего не делаете, а что говорите клиентам - открыть отказываетесь, как доказываете творческую полноценность?


Вопросы задаю клиентам, это же основное в нашем деле. Вот как вы мне сейчас задаете)) Правильное общение залог успеха. Рассказываю как буду продавать их объект, в какие сроки, что предположительно получат на выходе и так далее. Пользуюсь схемами Оганесяна и других уважаемых мною коллег. А вы как это делаете?) Мяч на вашем поле!)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Ок.
Поговорим о трудовых книжках.
Вопрос: Кто в подведомственном Вам отделении (кроме Вас лично и Вашего сына) оформлен по трудовой книжке. ?
Каким образом граждане, трудящиеся в данный момент в в данном АНЕ в случае ухода(проработав при этом года два) смогут подтвердить наличие навыков и наличие профессии? Никак. Нет даже "разовых" договоров.
Так что давайте не будем....
Видимо, здесь Вам скучно без "войн" местного масштаба. Стоит ли?
P.S. Меркулова неверно выбранный стратегический союзник (по целому ряду причин). А доказывать, что черное-это белое и наоборот и я умею (вследствие обучения совершенно на других тренингах)
Еще раз.
Предлагаю мирное сосуществование. Без проповедей (плохо получается) и "образа врага"

Все, кто хотят - оформлены.Я на этот вопрос отвечала сто раз.
Кроме того, у всех остальных - трудовые договора.У всех поголовно - ежегодная аттестация.НЕПРОСТАЯ.Вы ее точно не пройдете. У тех, кто соответствует требованиям РГР, предъявляемым к профессии риэлтор - может быть еще и аттестат РГР, я его выкладывала.У вас, я так понимаю, и этого нет.
Поэтому нас так много, сотрудников АНов, и у нас 75 процентов рынка(не надо криков, посмотрите по винеру, сколько объектов продается АНами, и сколько -ЧМ, методики подсчета сто раз тут предлагала)
Так что давайте не будем о том, чего не знаете.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Факты не соответствуют действительному положению вещей. Перед тем как написать ответ сделала предварительный опрос нескольких человек из "Простора", два из которых работают в подведомственном Вам отделении. Сами то хоть верите в то, о чем "вещаете"?
В итоге налицо "беспредметный" спор.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
Я ж сказала - по желанию, они и желания не высказывали.Все, кто хотят оформления - оформлены.
а беспредметным делаете спор вы, ссылаясь на людей без фамилии.
назовете фамилии - станет ПРЕДМЕТНЫМ.
это аргументация из серии -
"Людмила, а мне ваша подруга, не могу назвать фамилии, только что сказала, что вы часто плачете и жалуетесь, что у вас совсем нет клиентов последнее время,кушать не на что, потому что вы работаете частным образом,клиенты перестали вам доверять, а на работу вас ни в одно порядочное агентство не берут."
Как вам такое заявление?Предметное?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Факты не соответствуют действительному положению вещей. Перед тем как написать ответ сделала предварительный опрос нескольких человек из "Простора", два из которых работают в подведомственном Вам отделении. Сами то хоть верите в то, о чем "вещаете"?
В итоге налицо "беспредметный" спор.


То что озвучила Лурье соответствует действительности..если хочешь, оформят. Вряд ли кто-то сказал иное, если сказал - соврал. Про аттестации и все остальное, тоже так и есть.

Единственно про 75 рынка, это возможно.. Но только реклама в виннере совершенно не мешает далее работать "частным образом", на сделках то одни "частники", почти)) возможно только у меня, не отрицаю))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ленак и 5 гостей