Одурманили продавца 71 / 1935

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
не я вынес на обсуждение Ивана И его семью.Вообще,с чего Вы взяли,что имело место мошенничество?Может надоела Ивану загазованная Москва,вот он И решил переехать на природу с любимой женщиной И хорошей суммой денег!

А с чего вы взяли, что у Ивана такие алчные родственники?

"...не я вынес на обсуждение Ивана И его семью." - уверены?
Это одно из предположений И не более того.
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну раз взрослый И самостоятельный,то в чём проблема? Распорядился своим имуществом на своё усмотрение.

Желаю, чтобы и к вам было такое отношение случись у вас проблемы. :ny_tik:
Когда в моей семье случается беда - мы все стараемся помочь, а не находить оправдания...


У меня сейчас тоже проблемы... :( Ваша семья не желает помочь мне материально ?
20 фев. 2017
Роман77 писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну раз взрослый И самостоятельный,то в чём проблема? Распорядился своим имуществом на своё усмотрение.

Желаю, чтобы и к вам было такое отношение случись у вас проблемы. :ny_tik:
Когда в моей семье случается беда - мы все стараемся помочь, а не находить оправдания...


У меня сейчас тоже проблемы... :( Ваша семья не желает помочь мне материально ?
:lol: :bra_vo:
20 фев. 2017
Роман77 писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну раз взрослый И самостоятельный,то в чём проблема? Распорядился своим имуществом на своё усмотрение.

Желаю, чтобы и к вам было такое отношение случись у вас проблемы. :ny_tik:
Когда в моей семье случается беда - мы все стараемся помочь, а не находить оправдания...


У меня сейчас тоже проблемы... :( Ваша семья не желает помочь мне материально ?

:lol: :lol: :co_ol:
я только что вспомнила - и у меня проблемы!
"в очередь , сукины дети, в очередь!("с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
У меня сейчас тоже проблемы... :( Ваша семья не желает помочь мне материально ?


":lol: :lol: :co_ol:
я только что вспомнила - и у меня проблемы!
"в очередь , сукины дети, в очередь!("с)

Кстати, ни одного слова про материальную помощь, я не написала (даже если подразумевала). Утешаю себя мыслью, что честные и порядочные риелторы существуют :hi_hi_hi: , просто в другом измерении и не на форуме видимо ...
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну раз взрослый И самостоятельный,то в чём проблема? Распорядился своим имуществом на своё усмотрение.

мы все стараемся помочь, а не находить оправдания...


И вот начались оправдания... А я так на вас надеялся ! :wo)(ll:
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Утешаю себя мыслью, что честные и порядочные риелторы существуют , просто в другом измерении и не на форуме видимо

Которые должны были кинуться спасать Ивана, которого вообще неизвестно от кого И требуется ли спасать!
20 фев. 2017
Ячейка, привет. *мы с Тамарой ходим парой*
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2017
РыжаяЗлюка писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
РыжаяЗлюка писал(а):
Сделку можно оспорить в суде имея доказательства мошенничества.
Это - в мемориз! )
А какие есть доказательства, кроме показаний незадачливого жениха?

Николай, вы же юрист? :)
Не ужели не было случаев, когда сделку купли-продажи признавали недействительной?

У меня не было.
В т.ч. и потому, что юрист.

Когда на лицо явные факты мошенничества?

Судя по тому, что написано ТС, ни каких явных фактов не просматривалось.
Познакомился гражданин с прекрасной во всех отношениях женщиной и решил полностью изменить свою жизнь.
Продал квартиру в депрессивной столице и уехал с любимой прильнуть к истокам - пожить на земле вдали от городской суеты.

А тут - родственнички завистливые спохватились, нашли таки, обломали человеку кайф от новой жизни, и ввергли его, бедолагу, обратно в каменные джунгли ...

Я вообще думаю, что он от них вскорости сбежит обратно в Гадюкино к своей ранее судимой суженной.
Ибо, раз почувствовав вкус свободы, к прошлой жизни (и квартире) ему дороги уже нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ибо, раз почувствовав вкус свободы, к прошлой жизни (и квартире) ему дороги уже нет.

Но жизни спокойной ему не видать: родственники заботливо меж собой уже все наследство поделили, а оно тю-тю, непорядок... Абидна. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 4 гостя