отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
такая мускулистая?
и немного волосатая?
совершенно без талии?

Ещё никогда Кончита Вурст не была так близка к провалу...
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
13 мая 2017
Почему никто не предположил что осматривающий и был частным маклером? Очевидное упущение ведь при борьбе за хлеб...
13 мая 2017
мы все знаем о Наде Крупской и Ленине, о революции и сверженных идолов революции в раздольском разливе в шалаше на финской границе))))
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
13 мая 2017
marcopolo писал(а):
мы все знаем о Наде Крупской и Ленине, о революции и сверженных идолов революции в раздольском разливе в шалаше на финской границе))))

чую, пахнуло октябрьским полем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2017
Честь имею, Юлия Владимировна. тут не особо ТАНов любят. и я уже давно не там. коллектив хороший был. Сила, многие без знаний, но с таким желанием. Отдел только набирали. такое и нужно
Последний раз редактировалось Виталий Широкий 13.05.17, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
13 мая 2017
чао писал(а):
Я знаю одно: за 24500000. купить трешку на Университете с нормальным евро невозможно)


с учетом того, то вот это висит уже давно : внешняя ссылка
внешняя ссылка

возможно все.
13 мая 2017
kartavtsev
Она висеть может всю жизнь, попробуйте, купите. Нет там такого за эту цену. Или документы косячные или альтернатива невозможная или замануха. Тем более 85м2 на среднем этаже.
IceCool
13 мая 2017
Вдруг кто ищет двушку на универе. С мебелью и новым ремонтом. 21 всего. Чистая как слеза. Знаю хозяина в лицо.
13 мая 2017
Мажордом писал(а):
Вдруг кто ищет двушку на универе. С мебелью и новым ремонтом. 21 всего. Чистая как слеза. Знаю хозяина в лицо.

Улица и № дома?
IceCool
13 мая 2017
чао

Крупская, в середине улицы
Последний раз редактировалось иди на хер! 14.05.17, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя