Администрация города Нижнего Новгорода и отъем жилья у населения 58 / 1915

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 авг. 2018
В мае 2018 года на заседании мы заявили, что в постановлении об изъятии земельного участка по адресу ул. Сергиевская, д. 18Б литер К неверно указан либо адрес либо кадастровый номер, не понятно какой участок должен изыматься. 2,5 месяца у нас было 2 отложения в заседаниях из-за того что не готов и не подписан документ " о внесении изменения в постановление об изъятии земельного участка", вчера было последнее судебное заседание, видимо сроки уж очень сильно поджимали, на котором было вынесено решение без этого документа. Прокурор сказал, что это не важно, это всего лишь техническая ошибка, все и так понятно. Я же в прениях обратила на это внимание, что в материалах дела нет документа на основании, которого можно четко понять, какой земельный участок изымается и плюс по другим, имеющихся в деле доказательств с нашей стороны и отсутствие доказательств с их ней стороны, естественно просила администрации отказать, а нас удовлетворить.
П.С. Чтоб они так себе объекты с такими тех. ошибками покупали.
Куда хочу, Туда лечу...
04 сен. 2018
Господа, прошу любить и жаловать решение суда.
Куда хочу, Туда лечу...
04 сен. 2018
Не видно.
04 сен. 2018
Я даже на мониторе 24" не могу разглядеть, очень мелко, не читается.
04 сен. 2018
04.09.18, 16:40
planetabum писал(а):
Не видно.
А на смартфоне легко.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2018
шакалы позорные.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 сен. 2018
04.09.18, 20:47
Laverna писал(а):
шакалы позорные.
Лиса всегда - емко и по сути :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
04 сен. 2018
04.09.18, 16:41
Павел_К писал(а):
Я даже на мониторе 24" не могу разглядеть, очень мелко, не читается.
Нажмите Ctrl и покрутите колесико мышки вверх. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя