Год крысы в магазинах SPAR в С-Пб 106 / 2875

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 янв. 2020
Как и следовало ожидать, в первых числах января 2020 года против ТД Интерторг было большое количество исков и один из них банкротный.
11 янв. 2020
Утром я схожу и куплю шикарный новгородский нож!)) Куплю по старой цене в 3500ру, :)
Фотку покажу сразу, это маленький меч)
В интернете уже рядом ничего похожего нет за такие денежки.
Эксперты минфина вот пишут, что кредитное предложение могут держать и инфляцию, если им из ввп дадут. Инфляцию в 3%, кредиты по сниженым ставкам..
Правда не для стимуляции роста, а почему-то из-за неплатежеспособных домохозяев..
К чему идет дело-то.. :hi_hi_hi:
Типа "постой паровоз и не стучите")
11 янв. 2020
классный)
Последний раз редактировалось aimsun 11.01.20, 10:37, всего редактировалось 2 раза.
11 янв. 2020
:hi_hi_hi: оч.классный)
Можно носить как садовый, в принципе норм))))
11 янв. 2020
Компания ТД «Интерторг», которая управляла сетями SPAR и «Народная 7Я семьЯ», начала собственную ликвидацию. Ее собственник отказался от планов перезапуска сети и теперь пытается защититься от кредиторов. Вероятно, он хочет взять неминуемое банкротство компании под контроль, говорят юристы.

По словам Сергея Бакешина, руководителя практики разрешения споров и банкротства Maxima Legal, владелец ООО «ТД Интерторг», принимая решение о ликвидации, скорее всего хотел прекратить принудительное взыскание долгов, поскольку процедура ликвидации является основанием для окончания исполнительных производств.

«В норме ликвидация проводится для того, чтобы прекратить работу юридического лица, у которого достаточно средств, чтобы погасить все свои долги. Однако эта процедура нередко используется для того, чтобы провести контролируемое банкротство», — добавляет Сергей Бакешин. Он поясняет, что при банкротстве ликвидируемого должника сразу открывается конкурсное производство, минуя процедуру наблюдения. В результате кандидатуру конкурсного управляющего выбирает заявитель, а не собрание кредиторов.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
11 янв. 2020
:lol: нашел седня в инете свой нож
внешняя ссылка
Как буд-то два ру поднял.))
А ведь и армейка и два института за спиной, стаж-. уяж)))
11 янв. 2020
Друзья говорят и Норман будет закрывать магазины в этом году, не все, но ...
В хорошей точке на мой взгляд закрывается скоро. В Ласточкином гнезде. Там и Спар есть тоже)
11 янв. 2020
11.01.20, 22:20
aimsun писал(а):
:lol: нашел седня в инете свой нож
внешняя ссылка
Как буд-то два ру поднял.))
А ведь и армейка и два института за спиной, стаж-. уяж)))
При разборке барахла туристического в гараже нашёл свой охотничий нож осенью. Жена с одного удара новый баскетбольный мяч насадила на него насквозь как маленького цыплёнка.
Но это скорее штык-нож двухсторонний.
(Сам в шоке был :sh_ok: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 янв. 2020
11.01.20, 22:30
Антон Смолев писал(а):
Друзья говорят и Норман будет закрывать магазины в этом году, не все, но ...
В хорошей точке на мой взгляд закрывается скоро. В Ласточкином гнезде. Там и Спар есть тоже)
Что же такое в Питере происходит, что все закрывается
11 янв. 2020
11.01.20, 22:55
Алексай писал(а):
Что же такое в Питере происходит, что все закрывается
ХЗ, но лично мне они нравятся, хороший выбор почти всегда, после НГ правда пусто было как после войны, 2 декабря приехал, дай думаю зайду пивка 0% возьму и Гинесс с собой, Гинесс ели нашел 3 баночки, 0% темное сдуло ветром, продавец сказала 4 ящика было, все смели.
Много было пива из Латвии и рядом, но их мы принципиально не берем)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей