Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 мая
12.05.24, 13:14
Cвятoслав Tеплов писал(а):
12.05.24, 13:10
Сергей Румянцев писал(а):
12.05.24, 12:42
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Интересная ситуация.
Тестянов подозревает жульничество.
Назаров покрывает ?
Может потому, что Назаров сам "Самолёт". И он точно знает сколько стоит содержание офиса. Который надо содержать и оплачивать. Иначе, все разбегутся.
Ну, надо сказать, что Назаров в данном конкретном случае наоборот дистанцируется от такого вида заработка, и нет у него никаких оправдывающих слов для этого, некого агента или офиса самолёта...
Знак вопроса, вы видимо пропустили в моем тексте...
Это получается, Сергей вы оправдываете действия некого агента, расходами на офис и прочими издержками...
Никого я не оправдываю. И не защищаю. Скорее, призываю смотреть на реальность открытыми глазами. А реальность такова как я описал её чуть выше. Откровенно говоря, мне неприятно когда господа "Белое пальто-голый зад" пытаются называть своих коллег по профессии ворами и жуликами. Не зная, не углубляясь в причину всего этого. Так и хочется сказать им, поосторожней в выражениях, господа!!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 13:07
Александр Тестянов писал(а):
Такой вариант есть всегда. Достаточно знать номер квартиры. Но никогда им не пользовалась,
зря! но я не профи мне можно...
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 мая
Хотите торг на 11% на эконом (вариант) ?
Тут нет жульничества ???
:du_ma_et:
Возможно конечно цена и была завышена на 20% ?
:ny_tik:
Тут надо у Тестянова спрашивать...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 мая
12.05.24, 10:16
Александр Тестянов писал(а):
Именно об этом я и говорю.А если человек пытается найти оправдание воровству, значит он или в реальности или потенциально уже сам вор.
тут где то писали что это не воровство а налипание. если че к рукам прилипло то не отлипнет.
спрос нарастает! (Закон спроса)
12 мая
У одной из крупных компаний был учебный курс. Назывался он правилом 5-ти дельт. Дельта - это прибыль компании. Таким образом агентов учили зарабатывать на жизнь не только себе но и Компании. Этого курса могло бы и не быть, если бы клиенты были готовы оплачивать услуги Компании в размере 5-6% от стоимости объекта. А так как платить никто не хотел, агенты были вынуждены выкручиваться как только могли. Теперь вопрос! Кто кого хотел обмануть (объегорить) Клиенты - Компанию или Компания - клиентов? По-моему, и те и другие оба хороши.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 13:31
maik007 писал(а):
12.05.24, 10:16
Александр Тестянов писал(а):
Именно об этом я и говорю.А если человек пытается найти оправдание воровству, значит он или в реальности или потенциально уже сам вор.
тут где то писали что это не воровство а налипание. если че к рукам прилипло то не отлипнет.
Так Сергей и писал. Тема аналогичная была про Инком. Я сначала делал скидку на неопытность (а это очевидно) , все мы когда то начинали, но сегодня это конечно трешак полный. Человек реально думает, что есть объективные причины обмануть на деньги другого человека! Это финиш. 🏁 Не лечиться такое. Даже если ты так думаешь, не выноси на публику такие мысли. Нет, тут полный ахтунг!
12 мая
12.05.24, 13:39
Сергей Румянцев писал(а):
агенты были вынуждены выкручиваться как только могли
Запомните золотое правило, если где-то забираешь ты, значит где-то заберут у тебя. Не обязательно в деньгах, в чём то другом, но обязательно заберут.
12 мая
12.05.24, 14:08
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 13:39
Сергей Румянцев писал(а):
агенты были вынуждены выкручиваться как только могли
Запомните золотое правило, если где-то забираешь ты, значит где-то заберут у тебя. Не обязательно в деньгах, в чём то другом, но обязательно заберут.
Спасибо! В свою очередь напомню, что Бог дал человеку две руки. Чтобы одной брать а другой отдавать. Помните об этом, Александр! И не пытайтесь меня очернить. У Вас это плохо получается. Да, и недостойное это занятие. Честь имею!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
12 мая
12.05.24, 13:23
Александр Тестянов писал(а):
А я думаю, что не продаётся она именно потому-что у риелтора цель вымутить себе денег. А страдает от этого Продавец. Он и денег получит по факту меньше и продавать будет дольше
Ну, найдут покупателя без риэлтора. Он им и заплатит за сопровождение . Делов-то.
12 мая
12.05.24, 15:24
bukinist писал(а):
найдут покупателя без риэлтора. Он им и заплатит за сопровождение .
Откуда уверенность, что им заплатит, а не возьмет на сопровождение со стороны кого то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя