Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
Ермаков
почему боятся? не, не боятся, а не практикуют. мало ли кто и что активно практиковал в 90-х. И паяльники-с в ход пускали )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
400 тр. Цена вверх.

Риэлтор откровенно слабый попался.

Цена адекватная, более чем.

Если сразу по ней выставиться, не факт что будет такой же результат.

+400 полет нормальный, пора аукционы осваивать. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 нояб. 2014
Александр Глаголев писал(а):
bhr писал(а):
ощущение, что нас специально тролят

ТС 17 лет на форумах, опыт. :lol:

Звучит, как "Клим Чугункин - стаж"))

Думаете выправится совсем не сможет?
22 нояб. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
400 тр. Цена вверх.

Риэлтор откровенно слабый попался.

Цена адекватная, более чем.

Если сразу по ней выставиться, не факт что будет такой же результат.

+400 полет нормальный, пора аукционы осваивать. :lol:

Уже.
Карпушкина Вероника писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Начинать с низа и потом поднимать - сложное искусство.Вы им владеете?

Уверена, что "да".
22 нояб. 2014
Написал и анекдот вспомнил(не к теме)
Летит орел 1000 метров из жопы вылазит глист
-Какая высота, командир?
-1000 метров
-Поосторожнее
залазит обратно, орёл все поднимается, вылазит глист
-Командир, какая высота?
-5000 метров
-ты ток не обосрись....экипаж волнуется.
:lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 нояб. 2014
Александр Глаголев
что говорит о занижении цене на старте где-то на 10% от рыночной.

Великий профи-самоучка показывает мастер-класс:
1. окучиваем ближний круг, тех людей, кто доверяет. втираем им в очки про свой личный опыт, где многие "профи на нерсе, которых знает весь интернет" (а для человека с интернет-зависимостью со стажем в 17 лет (!) из 30 с хвостиком жизни), - это железный аргумент, которые не смогли разрулить ее ситуацию, а она смогла сама! практически все сделать, что заставляет "ближний круг" проникаться самоучкой еще больше.
2. озвучиваем минимальную сумму за свои услуги (ах не надо. ах бросьте, я только учусь, но если в качестве благодарности, да 30-40 тысяч). набиваем еще +100 к карме.
3. Проникшийся продавец, как и любой другой продавец на рынке, в 90% случаях не может адекватно оценить свою недвижимость. Выставляем -10-15% к рыночной стоимости.
4. PROFIT !!!
Можно выходить в белый свет (интернет-зависимость) и демонстрировать свои достижения. Вот как я могу: я могу так дать рекламу, что сразу 2 покупателя, и подняла я их на 400 тысяч (!), и скрытку то мне предлагали (только не предложили поделиться) и я негодую открыто, и денег то я особо то не беру, и лучше всех знаю, что задаток задатку рознь.
:bra_vo:
Но это все только первая часть марлезонского балета. Сейчас будет антракт, а после буфета - самая волнительная часть - сделка, и ее интимные подробности, я надеюсь, тут будут нарисованы во всех красках. Очень ждем-с.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Глаголев
что говорит о занижении цене на старте где-то на 10% от рыночной.

Великий профи-самоучка показывает мастер-класс:
1. окучиваем ближний круг, тех людей, кто доверяет. втираем им в очки про свой личный опыт, где многие "профи на нерсе, которых знает весь интернет" (а для человека с интернет-зависимостью со стажем в 17 лет (!) из 30 с хвостиком жизни), - это железный аргумент, которые не смогли разрулить ее ситуацию, а она смогла сама! практически все сделать, что заставляет "ближний круг" проникаться самоучкой еще больше.
2. озвучиваем минимальную сумму за свои услуги (ах не надо. ах бросьте, я только учусь, но если в качестве благодарности, да 30-40 тысяч). набиваем еще +100 к карме.
3. Проникшийся продавец, как и любой другой продавец на рынке, в 90% случаях не может адекватно оценить свою недвижимость. Выставляем -10-15% к рыночной стоимости.
4. PROFIT !!!
Можно выходить в белый свет (интернет-зависимость) и демонстрировать свои достижения. Вот как я могу: я могу так дать рекламу, что сразу 2 покупателя, и подняла я их на 400 тысяч (!), и скрытку то мне предлагали (только не предложили поделиться) и я негодую открыто, и денег то я особо то не беру, и лучше всех знаю, что задаток задатку рознь.
:bra_vo:
Но это все только первая часть марлезонского балета. Сейчас будет антракт, а после буфета - самая волнительная часть - сделка, и ее интимные подробности, я надеюсь, тут будут нарисованы во всех красках. Очень ждем-с.

ну и молодец. Думаю, найдутся агентства, которые ее с удовольствием возьмут на работу.
22 нояб. 2014
Ды эта... осень же.. :du_ma_et:
разиж можна издеваться над больными???!
Не стыдна, народ?!
Может закончите уже?
Как там у Долинина в присказках, а у Лермонтова в сказках было: ...

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

Тут все три составляющие...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 нояб. 2014
Laverna писал(а):
Ды эта... осень же.. :du_ma_et:
разиж можна издеваться над больными???!
Не стыдна, народ?!
Может закончите уже?
Как там у Долинина в присказках, а у Лермонтова в сказках было: ...

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

Тут все три составляющие...

Юлиан, тут у нас "у каждого свои недостатки")))
22 нояб. 2014
Пригласила Покупателей почитать тему. По цене они не прошли. Но как люди понравились. Пусть почитают.

Желаю им найти их квартиру.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя