Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
клиенты

))) :du_ma_et: тоже разные...))

а вы брезгливо перебираете клиентов?

Нет. С чего бы? Дышу ровно.
22 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
bhr

А вы знаете АН, которое готово зарабатывать на таких сделках 40 000? Ой нет, не 40, агент тоже оплаты захочет. 20 000.

20 000 за 2-3 месяца работы. З А Ш И Б И С Ь.

Паперть. Как она есть паперть.

Юлия, агентство несколько подкорректирует ее поведение в ценообразовании уж точно)) 40000 - это комиссия от неуверенности (Вероника сама все понимает, что она начинающий, поэтому 40, но хватает уверенности вообще брать деньги)). Работала б в Ан комиссии были бы другими, работала б в норм и тексты были б другими, и услуги тоже)) . Опять же у начинающих процент в АН далеко не 50.. с суммами они разберутся. Паперти не будет, если придет в норм АН. Людей привлекать она может.
Здесь не в суммах вопросы. Кто ей бы дал ладу :lol:
Я знаю (уверена), кто бы ей дал ладу, когда она была клиентом..я догадываюсь, кто ей даст ладу, когда она агент))) В корпорацию надо Карпушкиной, да.. в малом АН ей будет тесно и скучно)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Извините. Не вижу связи между клиентами, которые желают получить риэлторскую услугу и деятельностью ТС. :nez-nayu:

а я вижу. она умеет находить клиентов.

Это всего лишь ЧАСТЬ риэлторской услуги.
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Спасибо за заботу. Наставник есть, стаж большой.

с этого места поподробнее. Что сказал ваш наставник о вашем решении "приколоться" с риелтором, предложившим скрытку?
22 нояб. 2014
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Извините. Не вижу связи между клиентами, которые желают получить риэлторскую услугу и деятельностью ТС. :nez-nayu:

а я вижу. она умеет находить клиентов.

Это всего лишь ЧАСТЬ риэлторской услуги.

ну вот за эту часть - жопу рвут, рекламные бюджеты увеличивают, срутся на форумах. Вы спросили, в чем удовольствие, я ответил - в этой ЧАСТИ.
22 нояб. 2014
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
))) :du_ma_et: тоже разные...))

а вы брезгливо перебираете клиентов?

Нет. С чего бы? Дышу ровно.

то есть вас не смущает, что клиенты разные бывают?
22 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
.я догадываюсь, кто ей даст ладу, когда она агент)))


Анна, а ЮЛ уже готова рассмотреть девушку в качестве соискателя? ))
22 нояб. 2014
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
bhr писал(а):
Вы спросили, в чем удовольствие, я ответил - в этой ЧАСТИ.

Понятно. Вы не риэлтор.
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Пригласила Покупателей почитать тему. По цене они не прошли. Но как люди понравились. Пусть почитают.

Желаю им найти их квартиру.

Пусть почитают))
Что можно сделать с таким продаваном, который поднимает почти что на 500 тысяч от заявленной рекламной цены, что в эконом-классе достаточно много.
1. я бы выиграла "аукцион" - это бы позволило мне понять, сколько денег реально готовы выложить за объект покупатели.
2. нашла бы альтернативные варианты по выявленной максимальной цене.
3. протянула бы с авансом.
4. нашла и авансировала бы лучший вариант (а за +400-500 тысяч к цене в экономе можно найти реально лучший для покупателя вариант).
5. опустила бы покупателя до стартовой цены, только в этом случае вернулись бы к переговорам. И продавцам придется опуститься, иначе они вылетают в февраль со своей продажей. Этих то покупателей привели посредники - самостоятельно такие варианты покупатели не рассматривают. Очереди из покупателей нет. +400 тысяч к цене - квартирку не красят и сроки экспозции не уменьшают. Не отдадут за эту цену - значит в декабре они начнут сначала: искать покупателя за эту же стартовую цену и надеятся, что снова найдутся одновременно 2 покупателя и они смогут устроить аукцион. И не факт, что до 20 декабря они его найдут. А там привет - Новый год!
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.11.14, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2014
Юлия, я понятия не имею на что готова ЮЛ :lol:
Да, и не вижу по текстам никакого наставника..с большим стажем. Или Вы ему безразличны) Вероника.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя