Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 июл. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Суть встречки можно?


За подробностями к коллегам из Эксперта, пожалуйста :)


к тому же -

Владимир Грохотов писал(а):
Тут всё чаще стал пробегать один товарищь с Эксперта..


Вот пусть и поясняют свою позицию, если желают.



О конечном результате истории я сообщу в любом случае, не зависимо от того в чью пользу она завершится.
23 июл. 2012
chebur писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Суть встречки можно?


За подробностями к коллегам из Эксперта, пожалуйста :)


Сказал а , говори и б.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
23 июл. 2012
не давите. сам решит, когда и что выкладывать.
23 июл. 2012
для объективности картины хотелось бы последовательности изложения и не более.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
23 июл. 2012
.. и вся страна и представители ближнего и дальнего зарубежья затаили дыхание в ожидании...

Да и Чебур тоже ничё - когда надо было - выспрашивал всё, а теперь - за подробностями к "коллегам из Эксперта"... :)
23 июл. 2012
Человек к суду готовится.Что на него насели? Скоро все прояснится. А вообще тема классная.
23 июл. 2012
Васяnew писал(а):
Человек к суду готовится.Что на него насели? Скоро все прояснится. А вообще тема классная.


ну суд это тоже не сенсация, представьте какая практика у того же инкома и миэля...
главное обьективность-а кто прав суд разберется :ps_ih:
23 июл. 2012
Елена, извините, но сравнивать обычных риэлторов с Миэлем или Инкомом некоректно. Упомянутые АН - АН конвеерного типа и из-за массовости неизбежны издержки в виде судебных разбирательств. И я уверен, что данные АН, вернули бы деньги парню и темы бы не было. Мне нравится эта тема тем, что после ее прочтения я совершенно четко знаю с кем из присутствующих здесь на форуме людей я никогда не стал бы иметь дела, а с кем можно, а с некоторыми даже нужно :men:
24 июл. 2012
Не о чем...был суд не было, непонятно.
Как кто то сказал про то, что сказал А говори Б...
А так остаточное явление, попоносим еще агентство,а вось им плохо будет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 июл. 2012
Александр Чугунов писал(а):
для объективности картины хотелось бы последовательности изложения и не более.


Для полной объективности картины необходимо наличие второй стороны, а "Эксперт" предпочитает отмалчиваться, ограничившись лишь одним невразумительным ответом.


А так, чтобы я не написал, всегда можно усмотреть "необъективность". Сейчас уже идет судебный процесс, и что то еще доказывать в рамках форума я не собираюсь. Пусть каждый сам делает выводы по поводу объективности фактов, изложенных в этой теме. А о конечном результате я сообщу в любом случае, так что набираемся терпения :) следующее заседание в начале августа.


PS
Ворон ворону..... Что то в этом есть)


PPS
Всегда отстаивайте свои права. Реально правое государство возникнет только тогда, когда возникнет большая прослойка сознательных граждан готовых бороться за эти самые права. Когда в нашем обществе это станет нормой, а не исключением, тогда и станет полегче. Но пока наше общество инертно и уныло, способно лишь ругать власть (всех кроме себя) в кухонных разговорах...

Ох куда ж меня понесло среди ночи :lol: всем удачи :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 1 гость