Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
АлексанDr писал(а):
Светлана, Ваше неконструктивное мнение я услышал.. Посоветовал бы Вам написать книгу "вредные советы" и быть либеральной к проблемам своей семьи. У Вас есть дети? А квартира?

ir-ka
Если не сложно, можно в двух словах? может быть, на чужих ошибках поучиться?
Да и девчонку жалко (я про выкуп его доли), ну возьмет он у нее эти деньги (или кто-то сомневается в этом?), просадит, а потом что? Когда поймет, что выжать больше нечего, ясно же что будет. И вернется она обратно к маме с ребенком, примет, конечно..
Никуда не денется, но разным проходимцам раздавать деньги тоже ведь не хочется..

в двух словах уже описала выше.
хороший пример - история "любви" Байсарова и Орбакайте.
потом долго будут внучку в другом государстве искать и жить в квартире с большой и дружной армянской семьей: брат с женой и тремя детьми, мама, папа, тетя, дядя, младшая сестра, старшая сестра и так погостить еще заехали.


Суть.
28 мар. 2013
Мадам О, была похожая ситуация и с моей двоюродной сестрой.

1-й раз вышла замуж за грузина. Служил в их городе, еще во времена СССР, точнее на закате.......
Родила ребенка, увез её реально в горы, она там сопли на кулак мотала какое то время, потом драть от туда к маме. А мама предупреждала…….
Ребенок инвалид, муж как узнал об этом с гор больше не спустился, алименты не платил.
В общем, сама с ним мучилась, так как из дома даже не выходил.
Вышла 2-й раз замуж, жили нормально, ребенка не стало, после с мужем разошлась, причины не знаю…..
Прошло несколько лет.
Бабе 37, квартира, машина, деньги, хорошая работа (не одна). В общем, фин. обеспеченная.
Знакомиться с 25 летним, у него типа любовь, замуж зовет :lol: , она лохушка уши развесила, замуж собралась.
Свадьба…., молодого вводит в свой круг общения, устраивает на хорошую работу к своим друзьям.
У молодого появляются деньги, тачка, все есть для веселой жизни, поехал по ровесницам.....

Полгода союз не продержался, дала пинка ему.
А ведь ей сразу говорил, что ему от нее нужны были деньги и только.
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи.

Адекватно - в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями.


вероятность распада этого брака, учитывая молодость супругов, составляет около 90% .
смысл отрезать хвост постепенно?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):

И что, тоже он ее от всех изолировал?

Нет. Но долгое время то, что происходило так читалось ее родственниками.

+1
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи. После развода и зять и свекровь "гордо" выписались к недоумению семьи "невесты".

Я не настаиваю, но оценивать ситуацию вы можете слишком адекватно. Адекватно в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями. В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.

Все, что я написала скорее всего не облегчит восприятие происходящего. Но если бы возникла хоть минимальная возможность абстрагироваться от предубеждений и попытаться понять.. Было бы проще и, главное, результативнее с точки зрения решения проблемы.


И что, тоже он ее от всех изолировал?

Бала бы у молодого нормальная "армянская семья" и "души прекрасные порывы", ситуация развивалась бы в другом направлении.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Мадам О, была похожая ситуация и с моей двоюродной сестрой.

1-й раз вышла замуж за грузина. Служил в их городе, еще во времена СССР, точнее на закате.......
Родила ребенка, увез её реально в горы, она там сопли на кулак мотала какое то время, потом драть от туда к маме. А мама предупреждала…….
Ребенок инвалид, муж как узнал об этом с гор больше не спустился, алименты не платил.
В общем, сама с ним мучилась, так как из дома даже не выходил.
Вышла 2-й раз замуж, жили нормально, ребенка не стало, после с мужем разошлась, причины не знаю…..
Прошло несколько лет.
Бабе 37, квартира, машина, деньги, хорошая работа (не одна). В общем, фин. обеспеченная.
Знакомиться с 25 летним, у него типа любовь, замуж зовет :lol: , она лохушка уши развесила, замуж собралась.
Свадьба…., молодого вводит в свой круг общения, устраивает на хорошую работу к своим друзьям.
У молодого появляются деньги, тачка, все есть для веселой жизни, поехал по ровесницам.....

Полгода союз не продержался, дала пинка ему.
А ведь ей сразу говорил, что ему от нее нужны были деньги и только.


Суть.

Равные отношения бывают только с равными, а все остальное - лотерея - любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда, и на старое тело не все падки.
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи.

Адекватно - в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями.


вероятность распада этого брака, учитывая молодость супругов, составляет около 90% .
смысл отрезать хвост постепенно?


ох, господи.

некоторые выбирают - помучиться. по фаланге. по две. уродуют личность. теряют свое собственное Я. потом - медленно, долго - собирают себя по кусочкам, по долькам, мучительно вспоминая - а как оно было - раньше? До?

ох, господи.

Чрезмерная толерантность - это крайне глупо, господа и дамы.
28 мар. 2013
Вопрос не в том, что он армянин, вопрос национальности вообще не стоит. :bra_vo:
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.

Многие тут когда квартиру покупают, смотрят что бы соседи не только по стояку но и в соседнем подъезде алканафтами не оказались, во избежание потопа/пожара.
А тут семья............
28 мар. 2013
ir-ka писал(а):
вероятность распада этого брака, учитывая молодость супругов, составляет около 90% .
смысл отрезать хвост постепенно?

Те, о которых я рассказывала совершенно случайно развелись через 20 лет. 19,5 лет по-настоящему, без сиропа и патоки, счастливой жизни это мало?

У меня никогда не хватит смелости перенести на жизнь своих детей все штампы собранные человечеством и этим (с некоторой вероятностью) сломать их жизнь.
А вы сможете взять на себя роль высшего судьи и вынести приговор?
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
совершенно случайно развелись через 20 лет

через 20 лет разводятся планомерно, с облегчением, дети уже взрослые, все приличия соблюдены, ни от кого ничего скрывать уже не надо
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей