Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Какой-то уж совсем апокалиптический сценарий..понимание выбора способа сотрудничества у вас, Юлия, приравнивается к прыжку в бездну.. вы, видимо, никогда не разводились с мужем, отцом двоих-троих детей.. вот где надрыв..
а работа - в мире равных возможностей - сегодня одна, завтра другая..


Ах, если бы все сотрудничества были одинаковы :ni_zia:
Некоторые же бывают прыжком в бездну именно для одной единички, которой кажется это сотрудничеством.


Девочки, я ни о чем с вами не спорю. :)
У нас свобода в стране - каждый делает, что хочет) И ура по этому поводу)
14 сен. 2013
Пойдем лучше на Тициана.. а то темка и вправду слишком НЕРВОЗУС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Пипец! Теперь ты еще и пророчица Ванга, что ли? Асти, спустись с небес на землю! То, что мы думаем о людях, не равняется тому, кем они являются. Ты сейчас, прости, проецируешь перед монитором, и только тебе одной понятно, про что. А я просто делаю, иду в перед, общаюсь очень много с разными людьми. Делаю ошибки, избегаю ошибок - какая разница? Смысл в движении. У меня нет цели избежать ошибок, это ложная установка. С чего ты взяла, что мне нужен чей-то опыт? Почему говоришь о потерях и утратах? Что так все плохо у тебя, Юль? Умер кто? Вообще, если вчитаться в то, что ты написала, прям брррр, мороз по коже от твоего внутреннего настроя. Надеюсь, это временно.


Юля, это не настрой. Многия знания - многия печали. Опыт.

Впрочем, не важно)
Удачи в начинаниях :a_g_a:

Как раз это и важно! Ты попала в ловушку опыта! Ты детей растила когда-нибудь? Наблюдала, как они учатся? Ходить, например. Падают, встают, опять падают. Ощущала, как страшно за ребенка, как хочется оградить его от травм, от падений, от ошибок, как хочется взять на руки и не отпускать больше никогда в этот большой суровый мир? Замечала, как после сильного падения и болезненного ушиба ребенок отказывается вставать на ножки снова, пока не заживет синяк? Некоторые на время деградируют до ползания, некоторые с рук не слазят.
Опыт - это попытка мозга защитить его владельца от опасностей жизни. И не более. Он крайне консервативен. Он насколько полезен, настолько же и вреден бывает.
А печали из знаний - это уже к депрессии. Говорила я тебе, летний отпуск незаменим для бодрого состояния духа целый год. :med_ses_tra:
за пожелания спасибо. Что-то обязательно будет, потому как не может быть чтобы ничего не было.
14 сен. 2013
Девочки, не ссорьтесь! ))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):

Ах, если бы все сотрудничества были одинаковы :ni_zia:
Некоторые же бывают прыжком в бездну именно для одной единички, которой кажется это сотрудничеством.

а, так это я тебе представляюсь такой бедной сорванной полевой ромашкой, нежным цветочком, который вот-вот погубят хищные птицы? :lol: чё, прикольно. говорю же, надо чаще встречаться.
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Опыт - это попытка мозга защитить его владельца от опасностей жизни. И не более. Он крайне консервативен. Он насколько полезен, настолько же и вреден бывает.
А печали из знаний - это уже к депрессии. Говорила я тебе, летний отпуск незаменим для бодрого состояния духа целый год. :med_ses_tra:
за пожелания спасибо. Что-то обязательно будет, потому как не может быть чтобы ничего не было.


Юля, меня не нужно убеждать в моей правоте) :a_g_a:
Время все покажет) :ki_ss:
В результате либо не буду права я, либо не будешь права ты только и всего )
Последний раз редактировалось Asti495 14.09.13, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2013
Леш..Легко тебе говорить..ты мужЫк.. если че - дашь в морду или по морде схлопочешь, и забудешь на следующий день... как можно быть девочкой и не поссориться..у нас обидки и ссорки - одни из доступных нам способов выяснения отношений, манипуляций и разборок..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):

Ах, если бы все сотрудничества были одинаковы

Жуть и тоска ... от одного слова "одинаковы.". :ni_zia: а уж от мысли , которая красной нитью про "предсказуемость" - вообще хочется выть..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):

Ах, если бы все сотрудничества были одинаковы

Жуть и тоска ... от одного слова "одинаковы.". :ni_zia: а уж от мысли , которая красной нитью про "предсказуемость" - вообще хочется выть..


Ну кто выть-то не будет догадываюсь :mi_ga_et:
И наверное все это правильно)
14 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Леш..Легко тебе говорить..ты мужЫк.. если че - дашь в морду или по морде схлопочешь, и забудешь на следующий день... как можно быть девочкой и не поссориться..у нас обидки и ссорки - одни из доступных нам способов выяснения отношений, манипуляций и разборок..

мы тут выглядим девочками в обидках сейчас? :sh_ok: ох, госпади, у меня суббота открытий!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя