В Москве из автомобиля риелтора похитили 32 миллиона рублей 67 / 3806

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 дек. 2014
Gruzovik писал(а):
Блин...
Расскажу маленький секрет, как минимизировать риски при "разбили стекло - забрали сумку".
Называется "бронирование стекол". За сумму до 10 тыр руб машину изнутри заклеивают специальными прозрачными пленками, что кувалдой только с десятого раза разобьешь. И то если со всей дури! За это время можно либо смотаться, либо достать ... ну что у вас там на этот случай...


Тогда пикап в помощь .
Везде железо ))).

Если поставлена задача достать деньги -достанут .
Сами откроетесь .
Лучше про деньги не говорить . Они тишину любят
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
12 дек. 2014
Колеса проколят, серную шашку под днище... Дольше минуты, еще никто не выдержал.
05 мар. 2015
У меня случай в тему: была у меня клиентка, русская живет во Франции. Покупали квартиру в Москве, на ее маму. Ну, она деньги на расчетный счет маме перевела, скажем в СБЕР, а сделка- цепочка квартир, закладка в другом банке, в Сбере не возможна при всем желании. Если перечислять безналом возникает обналичка, большая сумма, не вариант. Говорю, нужно перевезти деньги в дугой банк, французская дама в истерику- убьют маму, отберут деньги. Думаю ладно, постараюсь помочь. Договариваюсь об инкассации через службу безопасности. В назначенное время к банку подъезжает бронированный автомобиль, выходят ребята в бронежилетах, при этом свои и надежные :) Вовремя, не опадали. Я их встретила, подхожу с ними к банку, на улице (НЕ В БАНКЕ!!!) на крылечке сидит наша хрупкая бабуля, ждет. Молодец, думаю, пришла заранее. Подхожу к ней, пойдемте, мол, деньги со счета снимать. А она мне:," Да, я уже полчаса как сняла, Вас жду". Присмотрелась, в слабых, бабулиных руках пакетик полиэтиленовый, а в нем вечнозеленых на 2-ку в Центре!
И тут у меня возник вопрос, а какого черта нужно было в этом случае заказывать инкассацию?!! И кто бы был виноват, если бы у бабули за эти полчаса пакетик бы позаимствовали?!! Впрочем, вопрос риторический из серии "не одно доброе дело не остается безнаказанным". :-(
05 мар. 2015
Да разные случаи бывают...
Одна клиентка на перевозку 2,5 млн.инкассацию за 30 тыс. руб заказывала. Другая - 18 млн. на сделку в метро привезла, одна, без сопровождения
+7 (915) 023-1240
06 мар. 2015
Виктория Парфёнова писал(а):
Да разные случаи бывают...
Одна клиентка на перевозку 2,5 млн.инкассацию за 30 тыс. руб заказывала. Другая - 18 млн. на сделку в метро привезла, одна, без сопровождения

95-й год. Покупают у нас 2-ку, простенькую, цена вопроса - $25тыс.
2 мерса 600-х и а Геленвагена, полных охраны, всего человек 10 с покупателем приехало к нам в офис :lol:
Пальцев растопыренных было - частокол :lol:
Нотариус выставил всех за дверь к чертовой матери :)
2 часа на все про все, включая регистрацию, а шуму-гаму то :lol:
06 мар. 2015
Дима Ллогне писал(а):
Сотрудники правоохранительных органов отметили, что, по заявлению потерпевших, были похищены около 550 тысяч евро и 44 тысячи долларов.

и это только комиссия риэлтора, сколько пропало у клиента выясняет следствие
10 мар. 2015
Московский риэлтор писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Сотрудники правоохранительных органов отметили, что, по заявлению потерпевших, были похищены около 550 тысяч евро и 44 тысячи долларов.

и это только комиссия риэлтора, сколько пропало у клиента выясняет следствие

Ну главное клиент не в обиде :lol: Агент еще заработает :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей