Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Мда...где же такие владельцы то честные обитают то?
Мало того что отказываются от 2.5 млн. так еще и честно говорят о скрытых изъянах....да за лишние 2.5 млн. можно переделать вентиляцию во всем подъезде (образно конечно).
ЗЫ а далее (помечтаем) какой инком порядочный оказался в итоге не хотел травмировать тонкую душу потенциального покупателя, пошел на обман с целью (ваши варианты).


Видимо торг был из-за гаража... Как правило многие покупатели ошибочно считают что если покупают квартиру, собственник им должен подарить м/м....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 янв. 2015
Я так поняла, что Божена опять в поисках видовой квартиры. Кто-то из форумчан уже предложил ей свои услуги, я надеюсь? А то ведь опять нарвется бедная женщина на развод агентов.
20 янв. 2015
Джигурду надо на месяц в Ин-м принять. он только и может с этим персонажем сладить. больше ни кто.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 янв. 2015
Вот такие клоуны, которые и квартиру за деньги толком без проблем взять не могут, тк вообще не понимают , что и как и почему работает в реальной жизни, рвутся обустраивать Россию.
да я вас умоляю)))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 янв. 2015
Похоже ,что девушка сплошной скандал на пустом месте.
20 янв. 2015
Так квартиру то продали то в итоге?
А то непонятно- то продали, то не продали, то вообще соб хочет дальним родственникам продать. Но инком ему это не дает(якобы).
Столкнулись 2 еврея. Вот и вся причина :lol:
А ИНКОМ оказался русским. Вот и сделали крайним как у них принято назвывать "гоя".
У евреев распространенный трюк-чуть что, я не я хата не моя, во всем виноват русский Вася.
20 янв. 2015
А кто евреи?
Может, им и в посредники еврея порекомендовать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А кто евреи?
Может, им и в посредники еврея порекомендовать?

Я почитала фб - все будет хорошо, административный ресурс сыграл свою роль.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2015
Шоу продолжается:
"Ох, друзья, если вас когда-нибудь сведет судьба с дамой Оксана Килимистая из Инкома, бегите со всех ног. Наш юрист захотел проверить документы одной, увы, инкомовской квартиры, чтобы мы могли вносить предоплату без страха. Оксана Килимистая отказалась высылать нам копии документов и проект договора. Типа, хотите, покупайте так. Феноменальные люди, конечно. У нас есть все прямые контакты продавца, Инком нам на хрен не нужен, как не нужен и продавцу. Но мы в силу порядочности их не кидаем. Так нет, они нагло хамят. Разговаривает с нашим юристом Оксана по хамски. Игоря уже трясет от ее манеры общения. Врали нам, что продавец сам оказывается с нами общаться, а оказывается, он сам просил передать нам его телефон. Сейчас врут, что продавец не разрешает высылать копии документов, (и видимо, проект договора), звоним продавцу, а он ни сном, ни духом. И никаких документов он не запрещал передавать."
внешняя ссылка
20 янв. 2015
serghv писал(а):
А ИНКОМ оказался русским. Вот и сделали крайним как у них принято назвывать "гоя".
У евреев распространенный трюк-чуть что, я не я хата не моя, во всем виноват русский Вася.


Тут дело не в евреях и русских, а в том, что агентство эконом-класса взялось продавать элитную квартиру.
Агент действует тупо по шаблону.
Как научил руководитель и как привыкла в экономе.
Не учитывая психологию и возможности клиентов.
В частности, возможность покупателя выйти на продавца.

А агент, пойманный на вранье, всегда выглядит жалко и бесполезно.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей