В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2015
Белова Анна писал(а):
. Но только реклама в виннере совершенно не мешает далее работать "частным образом", на сделках то одни "частники", почти



Т.е при звонке по телефону квартиру продает крупное агентство.На показах вопрос этот как продает не поднимается...В общем к сделке , когда надо деньги в ячейку закладывать ( и комиссию вытаскивать) оказывается что все вокруг частники. :lol:
17 мая 2015
Я уже здесь писала про недавний случай - реклама шла на ТРИО-РИЭЛТИ, а при внесении аванса оказалось - частным образом!!!!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Вы очень неуклюже пытаетесь уйти от ответа на очень простой и незамысловатый вопрос о том, "Сколько человек из общего состава оформлены по трудовой и могут "с трудовой книжкой наперевес" подтвердить работу риэлтором потенциальному клиенту?
Что касается грядущей обязательной сертификации, то это, скорее, несбыточная мечта ЧМ...иными словами "пушечное мясо" не допущено до работы, так как не зарегистрированы как прошедшие сертификацию в РГР.
Анне Беловой.
У меня на сделках в основном МИЭЛЬ и ИНКОМ. Любому контрагенту предпочитаю эти компании (если есть выбор)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
GreetS писал(а):
Белова Анна писал(а):
. Но только реклама в виннере совершенно не мешает далее работать "частным образом", на сделках то одни "частники", почти



Т.е при звонке по телефону квартиру продает крупное агентство.На показах вопрос этот как продает не поднимается...В общем к сделке , когда надо деньги в ячейку закладывать ( и комиссию вытаскивать) оказывается что все вокруг частники.

....Так и боритесь с "левыми сделками" на здоровье! Нас то зачем с грязью смешивать? Обращайтесь к руководству ...., что сотрудники "левачат". Так не же ! Сделка под угрозой будет.
Бред.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Вы очень неуклюже пытаетесь уйти от ответа на очень простой и незамысловатый вопрос о том, "Сколько человек из общего состава оформлены по трудовой и могут "с трудовой книжкой наперевес" подтвердить работу риэлтором потенциальному клиенту?
Что касается грядущей обязательной сертификации, то это, скорее, несбыточная мечта ЧМ...иными словами "пушечное мясо" не допущено до работы, так как не зарегистрированы как прошедшие сертификацию в РГР.
Анне Беловой.
У меня на сделках в основном МИЭЛЬ и ИНКОМ. Любому контрагенту предпочитаю эти компании (если есть выбор)

Вы очень неуклюже пытаетесь сослаться на плохой слух - в который раз говорю - кто хочет, тот оформляется и может доказать свой стаж записью, сколько точно - я не знаю, это вопрос отдела кадров..но точно знаю, что ни одному не отказали.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
....Значит никто не хочет))) Не понимают своего счастья люди. Вот и учи таких)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
....Значит никто не хочет))) Не понимают своего счастья люди. Вот и учи таких)

Людмила, у вас по-прежнему плохой слух?
Надо как интересно - я говорю, "не знаю, сколько" - а вы слышите "никто"..
Интересно, это у всех частников такие проблемы со слухом или зрением?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
...
Интересно, это у всех частников такие проблемы со слухом или зрением?

Ой.
Я только-только решила очки завести, а это, оказывается, уже типа отличительный знак...
17 мая 2015
Людмила просто не хочет принимать расплывчатых ответов. Да и не интересно в общем то.
Уж если на протяжении 3-х лет участники "дискуссии" на другой ветке, понеся потери в виде Сергея Смирнова и других участников , не пришли к компромиссу ...Не то, что к компромиссу, но даже четкой формулировке "мы" и "образ врага" - не вижу смысла продолжать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Людмила просто не хочет принимать расплывчатых ответов. Да и не интересно в общем то.
Уж если на протяжении 3-х лет участники "дискуссии" на другой ветке, понеся потери в виде Сергея Смирнова и других участников , не пришли к компромиссу ...Не то, что к компромиссу, но даже четкой формулировке "мы" и "образ врага" - не вижу смысла продолжать.

Правило простое - чтобы не получать расплывчатых ответов, надо не задавать расплывчатых вопросов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя