Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 окт. 2015
*** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Человек, держите свою паранойю в узде, а то не ровен час доктор примчится.

Сарочка, попросите у куратора новую методичку. Выдаете себя.

А вы, выходит, рыцарь. Одной единственной дамы... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2015
Возможно. Но какое это имеет отношение к теме и к состоявшемуся разговору?
Я действительно считаю, что на форуме работают смотрящие за идеологией. Причем, это не имеет никакого отношения к владельцу форума. Там люди на службе, фактически.
Стараются направить на путь истинный, чтобы никто не сбивался. Чутко следят за основными темами - патриотизм, православие, политика Партии, первое лицо, внешняя политика - Крым, теперь еще и Сирия. Вбрасывают темы, прощупывают реакцию общества.
Работа системная, на каждом форуме присутствуют, в соцсетях в камментах у лидеров мнений.
Но есть и реальные патриоты, которые не подозревая ни о чём таком поют в одну дуду с этими политработниками-smm-щиками. Тем проще.
20 окт. 2015
*** писал(а):
Возможно. Но какое это имеет отношение к теме и к состоявшемуся разговору?
Я действительно считаю, что на форуме работают смотрящие за идеологией. Причем, это не имеет никакого отношения к владельцу форума. Там люди на службе, фактически.
Стараются направить на путь истинный, чтобы никто не сбивался. Чутко следят за основными темами - патриотизм, православие, политика Партии (Единая Россия, разумеется), первое лицо, внешняя политика - Крым, теперь еще и Сирия. Вбрасывают темы, прощупывают реакцию общества.
Работа системная, на каждом форуме присутствуют, в соцсетях в камментах у лидеров мнений.
Но есть и реальные энтузиасты патриоты, которые не подозревая ни о чём таком поют в одну дуду с этими политработниками-smm-щиками. Тем проще.

К этой теме мой пост имеет такое же отношение, как ваше оценочное суждение ( или переход на личности , при этом в крайне галантерейной форме :hi_hi_hi: ). Я с Катериной ( мы обе - серые ники, ага, я помню ) знакома не только по форуму, а и по виртуальной борьбе за улучшение района, в котором она живет. Даже мои дети приняли в этом участие. Да, вот есть такие активные граждане, им до всего есть дело. Не нравится читать то, что пишут другие, нет у вас к этому интереса - ваше право, не читайте. Но и выдавать свои сомнения- подозрения за объективное мнения тоже не стоит. Катерина - женщина, мама и жена. А у вас какое-то маниакальное желание вывести на чистую воду других. И иногда вам это удается... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2015
Lea ** писал(а):
или переход на личности

Если бы вы были внимательнее (и отбросили свои личные пристрастия) то заметили бы, что в состоявшемся разговоре Юлия, например, говорит о примере первого лица, (его влияние и пример на массы, нельзя отрицать ) а ваша знакомая мгновенно перешла на личности, упомянув про мужей оппонента.

Вы меня не убедили. Вполне может статься, что вы здесь группой и работаете. И друг друга поддерживаете, создавая эффект "внешняя ссылка", одновременно "топя" другие мнения.
20 окт. 2015
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
или переход на личности

Если бы вы были внимательнее (и отбросили свои личные пристрастия) то заметили бы, что в состоявшемся разговоре Юлия, например, говорит о примере первого лица, (его влияние и пример на массы, нельзя отрицать ) а ваша знакомая мгновенно перешла на личности, упомянув про мужей оппонента.

Вы меня не убедили. Вполне может статься, что вы здесь группой и работаете. И друг друга поддерживаете, создавая эффект "социального доказательства", одновременно "топя" другие мнения.

У меня и в мыслях нет убеждать вас и заниматься вашим воспитанием. Ваше право считать все, что вам заблагорассудится. И да, мы работаем группой. :mi_ga_et: :men: А вот досужую болтовню пусть " топят" другие... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2015
Lea ** писал(а):
У меня и в мыслях нет убеждать вас и заниматься вашим воспитанием.

Даже если бы у вас возникла такая напрасная мысль, прошу заранее иметь ввиду, что ваша досужая болтовня, в любом случае имеет для меня нулевое значение.
20 окт. 2015
Lea это глава группы,так называемый вожак,она гасит всех несогласных,очень опасная она,будьте осторожнее Павел.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 окт. 2015
Ага, мы все тут работаем :lol: каждый по своему разделу

Приступ всеобщей подозрительности продолжается :hi_hi_hi: но вот уж от кого и в чей адрес такого бреда не ожидала
не помню кто тут так говорит, но очень подходит к ситуации - " горе горькое"
20 окт. 2015
wbif писал(а):
Lea это глава группы,так называемый вожак,она гасит всех несогласных,очень опасная она,будьте осторожнее Павел.

Нехай буде. :lol:
20 окт. 2015
aliva писал(а):
Ага, мы все тут работаем каждый по своему разделу

Приступ всеобщей подозрительности продолжается но вот уж от кого и в чей адрес такого бреда не ожидала
не помню кто тут так говорит, но очень подходит к ситуации - " горе горькое"

:lol: Осень. Ржу. Это ж надо додуматься - на риэлторском айте - засланцы...Было бы с кем работать, а то ведь чуть шо - а я тут квартиру продаю-покупаю... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 20.10.15, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей