Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Жадность всегда губит фраера.

Не, собственник хороооший, не жадный и даже работящий - сам рекламирует, сам показывает, сам договорчик составляет. Полработы - сделано. Считай - сам себе риелтор.

Отчего ж с коллегой делиться - это нормально, а с шустрым собом - нет :nez-nayu:
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Жадность всегда губит фраера.

Не, собственник хороооший, не жадный и даже работящий - сам рекламирует, сам показывает, сам договорчик составляет. Полработы - сделано. Считай - сам себе риелтор.

Отчего ж с коллегой делиться - это нормально, а с шустрым собом - нет :nez-nayu:

Ответ я написал выше...
На каждую хитрую попу сами знаете что находится... :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Жадность всегда губит фраера.

Не, собственник хороооший, не жадный и даже работящий - сам рекламирует, сам показывает, сам договорчик составляет. Полработы - сделано. Считай - сам себе риелтор.

Отчего ж с коллегой делиться - это нормально, а с шустрым собом - нет :nez-nayu:

Ответ я написал выше...
На каждую хитрую попу сами знаете что находится... :hi_hi_hi:


Как будто риелтор сто лет каждого арендатора знает ;;-))) Какую ответственность Вы несёте за моральный облик клиента??

Так на вопрос-то ответьте: чем Вас не устраивает собственник в роли Риелтора соба? Вы ведь вроде тоже риелторских академиев не кончали :)

Или Вы в принципе в пополаме не работаете?
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Bzzz писал(а):
Не, собственник хороооший, не жадный и даже работящий - сам рекламирует, сам показывает, сам договорчик составляет. Полработы - сделано. Считай - сам себе риелтор.

Отчего ж с коллегой делиться - это нормально, а с шустрым собом - нет :nez-nayu:

Ответ я написал выше...
На каждую хитрую попу сами знаете что находится... :hi_hi_hi:


Как будто риелтор сто лет каждого арендатора знает ;;-))) Какую ответственность Вы несёте за моральный облик клиента??

Так на вопрос-то ответьте: чем Вас не устраивает собственник в роли Риелтора соба? Вы ведь вроде тоже риелторских академиев не кончали :)

Или Вы в принципе в пополаме не работаете?

Я вам уже ответил, Я не поведу своих клиентов к хапуге собственнику, и тем более я не собираюсь делиться с кем то на ровном месте.
Более того, еще и бонус с собственника попрошу.
А далее поступайте как душе угодно... :)
Просить то вы можете, только кто ж вам даст... :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Просить то вы можете, только кто ж вам даст... :hi_hi_hi:
В отличии от Вас, тридцатка для меня ещё кое-что значит. Тем более, и место не ровное: а заработать на квартирку, а заплатить за рекламку, а фейсконтроль Ваших клиентов произвести (и самой отвечать за его результат своим имуществом...) и т.п.

Так почему делиться с коллегой можно, а с собом - ни-ни?

ПС. Лично для Вас представлюсь агентом. Мне не трудно :a_g_a:
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):

ПС. Лично для Вас представлюсь агентом. Мне не трудно :a_g_a:

Лично для вас, если даже я не смогу отличить по телефону вас от настоящего агента, после я уведу клиентов на другую квартиру, и лучше сделаю скидку им, чем буду делиться с вруном.
За почти 16 лет работы подобных заходов было достаточно, ни один из них не увенчался успехом для обманщика-соба.
14 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Bzzz писал(а):

ПС. Лично для Вас представлюсь агентом. Мне не трудно :a_g_a:

Лично для вас, если даже я не смогу отличить по телефону вас от настоящего агента, после я уведу клиентов на другую квартиру, и лучше сделаю скидку им, чем буду делиться с вруном.
За почти 16 лет работы подобных заходов было достаточно, ни один из них не увенчался успехом для обманщика-соба.

Владимир, ни по телефону, ни в квартире Вы меня не раскусите. Никак (я не одна буду, собственность - на мужа).
Не в этом дело. А в вопросе - с коллегой Вы делитесь? Если в принципе - нет, то и разговор ни о чём.

Кстати, а Вы согласны с тем, что без соба агента нет, а вот без агента клиент (у соба) есть :)-(:
14 янв. 2017
Bzzz
Вам прямая дорога в тему Рентополучатели тоже плачут, либо в осеннюю ЗАГЛОХШУЮ тему для собов в афи )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Bzzz писал(а):

ПС. Лично для Вас представлюсь агентом. Мне не трудно :a_g_a:

Лично для вас, если даже я не смогу отличить по телефону вас от настоящего агента, после я уведу клиентов на другую квартиру, и лучше сделаю скидку им, чем буду делиться с вруном.
За почти 16 лет работы подобных заходов было достаточно, ни один из них не увенчался успехом для обманщика-соба.

Владимир, ни по телефону, ни в квартире Вы меня не раскусите. Никак (я не одна буду, собственность - на мужа).
Не в этом дело. А в вопросе - с коллегой Вы делитесь? Если в принципе - нет, то и разговор ни о чём.

Кстати, а Вы согласны с тем, что без соба агента нет, а вот без агента клиент (у соба) есть :)-(:

Вы мне не коллега, это раз.
Ваш троллинг мхом давно порос, придумайте новый, это два.
14 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Жадность всегда губит фраера.

Не, собственник хороооший, не жадный и даже работящий - сам рекламирует, сам показывает, сам договорчик составляет. Полработы - сделано. Считай - сам себе риелтор.

Отчего ж с коллегой делиться - это нормально, а с шустрым собом - нет :nez-nayu:


Время хитрожопых собственников прошло. Теперь условия диктует наниматель, как для вас это не печально бы показалось. Вы отстали от жизни года на два, как минимум.
Сейчас вам целесообразнее холить и лелеять риэлторов, доплачивать им за то, чтобы в вашу халупку привели достойных людей. Проснитесь, мадам ....:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя