Черные клиенты... 114 / 3846

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
Laverna писал(а):
Тебе собственник признался честно- что ДА! Вернулись люди...

А тот, кто не признался, своё получит. Но мы об этом не узнаем..

Если люди вернулись, а собственник не признался, в данном случае уже получил тот, кто никогда об этом не узнает. ::yaz-yk:

Неа. Посредник потерял всего лишь посреднические 5 копеек.
Всего лишь... :men:
Веру в хорошее/доброе/вечное посредники ОТ АРЕНДЫ теряют еще в первый год работы... :hi_hi_hi:
А вот что потеряет собственник сдав квартиру подонкам.... :a_g_a:
Хм..)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 мар. 2017
Evgeniyspb писал(а):
Всем доброго дня. Оля, кто бы говорил, Вы сами так же поступаете со своими коллегами. Буквально месяц назад, был договор аренды с Вами, куда у меня не было возможности приехать, Вы обещали подстраховать и все заполнить, договор был подписан, но моя часть комиссии почему то растворилась в воздухе. Не ужели уже и своим коллегам доверять нельзя. Теперь вы мне по телефону говорите что это будет урок для меня (надо мол выезжать на договор всегда самому), смешно, кого вы учите? Сами предложили подстраховать, а теперь все вывернули в обратную сторону.Позор!!! И все это из-за 5 т.р.

Вот это номер. Вы бы ­хоть постеснялись зде­сь писать. Я всегда р­аботаю честно и если ­кто то из агентов не ­может приехать на дог­овор, то всё обсуждае­тся и контрагент вопр­осы необходимые со св­оим клиентом решает п­о телефону. Но это , ­видимо, не Ваш случай­. Так устали, что и п­ару раз на кнопку наж­ать сложно .
Клиент в возрасте, н­ичего не понимает и ч­то от него хотят тем ­более.
Ни я , ни мои клиент­ы не видели Вас ни на­ просмотре, ни на под­писании договора. Кст­ати, о том, что Вас н­е будет на просмотре,­ Вы даже не предупред­или. Так за что они д­олжны были Вам заплат­ить?
Квартиру мои клиенты­ должны были снимать ­при определенных усло­виях. От Вас требовал­ось обсудить это со с­воим клиентом . Чего ­Вы благополучно НЕ сд­елали.
Мой агент два!!! час­а пытался объяснить ч­то , почему и как ( а­ это была ВАША задача­).
Устали ВСЕ, так как ­будто бы вагон разгру­жали.
Договор был подписан­ . НО не благодаря Ва­м.
То у Вас праздник, т­о ребенок маленький, ­то...

P.S. У меня двое дете­й. Старшей 3 года, а ­младшей 8 месяцев!!! ­Но не смотря на это, ­не смотря на выходные­ и праздники, я езжу ­ВСЕГДА на просмотры, ­а тем более на заключ­ение договоров. Даже ­на другой конец город­а ( как в этом случае­) Это МОЯ работа, за­ которую мне клиенты ­платят деньги.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Evgeniyspb писал(а):
Всем доброго дня. Оля, кто бы говорил, Вы сами так же поступаете со своими коллегами. Буквально месяц назад, был договор аренды с Вами, куда у меня не было возможности приехать, Вы обещали подстраховать и все заполнить, договор был подписан, но моя часть комиссии почему то растворилась в воздухе. Не ужели уже и своим коллегам доверять нельзя. Теперь вы мне по телефону говорите что это будет урок для меня (надо мол выезжать на договор всегда самому), смешно, кого вы учите? Сами предложили подстраховать, а теперь все вывернули в обратную сторону.Позор!!! И все это из-за 5 т.р.

Вот это номер. Вы бы ­хоть постеснялись зде­сь писать. Я всегда р­аботаю честно и если ­кто то из агентов не ­может приехать на дог­овор, то всё обсуждае­тся и контрагент вопр­осы необходимые со св­оим клиентом решает п­о телефону. Но это , ­видимо, не Ваш случай­. Так устали, что и п­ару раз на кнопку наж­ать сложно .
Клиент в возрасте, н­ичего не понимает и ч­то от него хотят тем ­более.
Ни я , ни мои клиент­ы не видели Вас ни на­ просмотре, ни на под­писании договора. Кст­ати, о том, что Вас н­е будет на просмотре,­ Вы даже не предупред­или. Так за что они д­олжны были Вам заплат­ить?
Квартиру мои клиенты­ должны были снимать ­при определенных усло­виях. От Вас требовал­ось обсудить это со с­воим клиентом . Чего ­Вы благополучно НЕ сд­елали.
Мой агент два!!! час­а пытался объяснить ч­то , почему и как ( а­ это была ВАША задача­).
Устали ВСЕ, так как ­будто бы вагон разгру­жали.
Договор был подписан­ . НО не благодаря Ва­м.
То у Вас праздник, т­о ребенок маленький, ­то...

P.S. У меня двое дете­й. Старшей 3 года, а ­младшей 8 месяцев!!! ­Но не смотря на это, ­не смотря на выходные­ и праздники, я езжу ­ВСЕГДА на просмотры, ­а тем более на заключ­ение договоров. Даже ­на другой конец город­а ( как в этом случае­) Это МОЯ работа, за­ которую мне клиенты ­платят деньги.

Извините что вмешиваюсь не в свое дело. Но насколько я понимаю арендаторы были ВАШИМИ клиентами. И это они ВАМ (а не Вашему контру) должны были заплатить?
Так? А уже Вы в свою очередь должны были какую то часть (не знаю Ваши правила делового оборота) отстегь ему (в том случае если он работал от собственника.
Так?
Если это так- то мои ВМЕНЯЕМЫЕ московские коллеги назовут "КИДКОМ".
И на мой взгляд они будут правы.
...
Думала что и в СП-б так же...
Ндя..)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 мар. 2017
Laverna
Ключевое слово РАБОТАЛ. И этот агент уникален в своей "работе". Я за всю свою практику с такой работой сталкиваюсь впервые. Так что этот случай- "кидок" со стороны контрагента. И не стоит делать выводы, не зная ситуацию изнутри.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Laverna
Ключевое слово РАБОТАЛ. И этот агент уникален в своей "работе". Я за всю свою практику с такой работой сталкиваюсь впервые. Так что этот случай- "кидок" со стороны контрагента. И не стоит делать выводы, не зная ситуацию изнутри.

Оля. Вы же- риэлтор.
Зачем уподобляться клиентам "оценивающим чужую работу".
Вы прекрасно понимаете о чем я веду речь.
И прекрасно знаете что ЧАСТЬ СВОЕЙ работы контрагент уже сделал.
Вы с вашим клиентом ЗАШЛИ в эту квартиру.
Вас там ЖДАЛИ.
Ваши клиенты в конце концов ее сняли.
Неужели вы думаете что возможно оценить в %-ом отношении вклад каждого из Вас в эту работу?
И потом о какой РАБОТЕ Вы ведете речь???)))
Вы его кинули как ПАРТНЕРА по сделке.
Всё.
Блин.... обычно я не объясняю такие очевидные вещи своим коллегам. :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 мар. 2017
Laverna писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Laverna
Ключевое слово РАБОТАЛ. И этот агент уникален в своей "работе". Я за всю свою практику с такой работой сталкиваюсь впервые. Так что этот случай- "кидок" со стороны контрагента. И не стоит делать выводы, не зная ситуацию изнутри.

Оля. Вы же- риэлтор.
Зачем уподобляться клиентам "оценивающим чужую работу".
Вы прекрасно понимаете о чем я веду речь.
И прекрасно знаете что ЧАСТЬ СВОЕЙ работы контрагент уже сделал.
Вы с вашим клиентом ЗАШЛИ в эту квартиру.
Вас там ЖДАЛИ.
Ваши клиенты в конце концов ее сняли.
Неужели вы думаете что возможно оценить в %-ом отношении вклад каждого из Вас в эту работу?
И потом о какой РАБОТЕ Вы ведете речь???)))
Вы его кинули как ПАРТНЕРА по сделке.
Всё.
Блин.... обычно я не объясняю такие очевидные вещи своим коллегам. :-(

Я понимаю о чём Вы говорите. Но, повторюсь, это не то.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Laverna писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Laverna
Ключевое слово РАБОТАЛ. И этот агент уникален в своей "работе". Я за всю свою практику с такой работой сталкиваюсь впервые. Так что этот случай- "кидок" со стороны контрагента. И не стоит делать выводы, не зная ситуацию изнутри.

Оля. Вы же- риэлтор.
Зачем уподобляться клиентам "оценивающим чужую работу".
Вы прекрасно понимаете о чем я веду речь.
И прекрасно знаете что ЧАСТЬ СВОЕЙ работы контрагент уже сделал.
Вы с вашим клиентом ЗАШЛИ в эту квартиру.
Вас там ЖДАЛИ.
Ваши клиенты в конце концов ее сняли.
Неужели вы думаете что возможно оценить в %-ом отношении вклад каждого из Вас в эту работу?
И потом о какой РАБОТЕ Вы ведете речь???)))
Вы его кинули как ПАРТНЕРА по сделке.
Всё.
Блин.... обычно я не объясняю такие очевидные вещи своим коллегам. :-(

Я понимаю о чём Вы говорите. Но, повторюсь, это не то.

А как мы туда ЗАШЛИ и как ЖДАЛИ нас там, Вы не знаете.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 мар. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
А как мы туда ЗАШЛИ и как ЖДАЛИ нас там, Вы не знаете.

через крышу?)
29 мар. 2017
Оля, не несите чушь, не надо выворачивать ситуацию на изнанку. Во- первых, Вы, сами настояли на том, чтобы подписать договор в тот день, когда Вам было надо,мотивируя это тем, что Ваши клиенты могут передумать и вы боитесь их потерять. Разве не Ваши слова,,«Евгений, вы не переживайте,мы договор без вас напишем, вашу комиссию я сразу переведу вам на карту на сл.день», по телефону все так было мило, и тут, когда Вы деньги с арендаторов получили,ситуация резко поменялась по отношению ко мне. Потом три недели просто игнорируя мои звонки по телефону,Вы наконец-то мне сказали, что это будет мне уроком. Как Вы можете руководить фирмой,относясь так к работе своих коллег? Я все понимаю,договор для Вас сложился не гладко,не за 15 минут, как Вы наверно хотели,но все клиенты разные,бывают всякие моменты в нашей работе.
P.S. Всем коллегам спасибо за понимание, надеюсь и верю,что подобных ситуаций будет как можно меньше :-)
29 мар. 2017
Evgeniyspb писал(а):
Оля, не несите чушь, не надо выворачивать ситуацию на изнанку. Во- первых, Вы, сами настояли на том, чтобы подписать договор в тот день, когда Вам было надо,мотивируя это тем, что Ваши клиенты могут передумать и вы боитесь их потерять. Разве не Ваши слова,,«Евгений, вы не переживайте,мы договор без вас напишем, вашу комиссию я сразу переведу вам на карту на сл.день», по телефону все так было мило, и тут, когда Вы деньги с арендаторов получили,ситуация резко поменялась по отношению ко мне. Потом три недели просто игнорируя мои звонки по телефону,Вы наконец-то мне сказали, что это будет мне уроком. Как Вы можете руководить фирмой,относясь так к работе своих коллег? Я все понимаю,договор для Вас сложился не гладко,не за 15 минут, как Вы наверно хотели,но все клиенты разные,бывают всякие моменты в нашей работе.
P.S. Всем коллегам спасибо за понимание, надеюсь и верю,что подобных ситуаций будет как можно меньше :-)

Неужели? Вы понимаете, что договор сложился не гладко? Мои клиенты шли на договор с определенными условиями. Которые Вы должны были озвучить и обсудить с хозяйкой. Но , как оказалось, хозяйка об этом первый раз слышит. Дальше, я думаю , догадались, что было...
P.S. А если бы Вас кто то хотел кинуть, то для этого и звонить вам не нужно было.
То, что хозяйка жила в этой квартире пока квартиранты не найдутся, я знала с порога. Это раз. Второе, она сама давала свой тел на просмотре.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость