МГТС. Расторгнуть договор. Кто сталкивался? 89 / 882

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 дек. 2021
11.12.21, 23:17
Full писал(а):
кстати, в своей квартире тоже подключила их интернет, никто паспорт не проверял: оставила заявку по телефону, в назначенное время пришёл юноша, проложил провода и все подключил, данные в договор написала сама, молодой человек паспорт не спрашивал
не понимаю. Зачем подключать то, от чего трудно отказаться, случись надобность в этом?
11 дек. 2021
11.12.21, 23:28
bhr писал(а):
11.12.21, 23:17
Full писал(а):
кстати, в своей квартире тоже подключила их интернет, никто паспорт не проверял: оставила заявку по телефону, в назначенное время пришёл юноша, проложил провода и все подключил, данные в договор написала сама, молодой человек паспорт не спрашивал
не понимаю. Зачем подключать то, от чего трудно отказаться, случись надобность в этом?
в москве не сильно трудно, есть их офис недалеко от дома, но сходить придётся лично, это да
11 дек. 2021
11.12.21, 23:28
Full писал(а):
11.12.21, 23:26
bhr писал(а):
11.12.21, 23:09
Full писал(а):
расторгнуть может только хозяин квартиры, явившись лично в офис с документами о собственности и паспортом
а если я продал квартиру? как расторгнуть?
новые собственники пусть сходят и расторгнут
а им это зачем? деньги-то с меня требуют, не с них.
11 дек. 2021
а им это зачем? деньги-то с меня требуют, не с них.
[/quote]

у вас есть момент с «наследованием» договора, поэтому не знаю точно как в таком случае начисления происходят. В том случае о котором пишу я, начисление абонентской платы за подключённый интернет происходило на лицевой счёт, привязанного к квартире городского телефона
11 дек. 2021
11.12.21, 23:17
Full писал(а):

Full,
Вы заказали услуги\ принесли прибыль компании -- зачем усложнять процесс проверкой документов и др. формальностями ? Переходу денег от Вас Провайдеру ничто не должно мешать.
А вот захотите уйти -- м\б вот такая история, как у BHR.
11 дек. 2021
11.12.21, 20:43
bhr писал(а):
Не знаю как другие. Я для себя вывод сделал. С такими условиями договора провайдеров ни в кокм разе не выбирать. Чтото подобное, кажется у ростелекома. Пусть на мне они нагреются за эти полгода "оказанных услуг", остальное время буду их и подобные конторы обходить стороной.
У ростелекома есть личный кабинет, там можно вроде отключиться. Я такой опыт поимела с акадо. Думала, что раз не платишь, услуги не предоставляются и все ок. Оказалось, что надо ехать и расторгать договор. Поехала. А платить все равно не стала, из принципа. Звонили коллекторы, ну сказала, что этот номер такой-то больше не принадлежит. Отстали.
Пусть все сбудется!
11 дек. 2021
11.12.21, 23:40
Татьяна Костянова писал(а):
11.12.21, 20:43
bhr писал(а):
Не знаю как другие. Я для себя вывод сделал. С такими условиями договора провайдеров ни в кокм разе не выбирать. Чтото подобное, кажется у ростелекома. Пусть на мне они нагреются за эти полгода "оказанных услуг", остальное время буду их и подобные конторы обходить стороной.
У ростелекома есть личный кабинет, там можно вроде отключиться. Я такой опыт поимела с акадо. Думала, что раз не платишь, услуги не предоставляются и все ок. Оказалось, что надо ехать и расторгать договор. Поехала. А платить все равно не стала, из принципа. Звонили коллекторы, ну сказала, что этот номер такой-то больше не принадлежит. Отстали.
то есть мне тоже сказать "никого нет дома" и от меня отстанут?
11 дек. 2021
11.12.21, 23:49
bhr писал(а):
11.12.21, 23:40
Татьяна Костянова писал(а):
11.12.21, 20:43
bhr писал(а):
Не знаю как другие. Я для себя вывод сделал. С такими условиями договора провайдеров ни в кокм разе не выбирать. Чтото подобное, кажется у ростелекома. Пусть на мне они нагреются за эти полгода "оказанных услуг", остальное время буду их и подобные конторы обходить стороной.
У ростелекома есть личный кабинет, там можно вроде отключиться. Я такой опыт поимела с акадо. Думала, что раз не платишь, услуги не предоставляются и все ок. Оказалось, что надо ехать и расторгать договор. Поехала. А платить все равно не стала, из принципа. Звонили коллекторы, ну сказала, что этот номер такой-то больше не принадлежит. Отстали.
то есть мне тоже сказать "никого нет дома" и от меня отстанут?
Ну да, больше меня не стали искать. Я сказала, что я вовсе не я, а Зинаида Степановна, сим-карту купила недавно).
Пусть все сбудется!
12 дек. 2021
11.12.21, 23:49
bhr писал(а):
11.12.21, 23:40
Татьяна Костянова писал(а):
11.12.21, 20:43
bhr писал(а):
Не знаю как другие. Я для себя вывод сделал. С такими условиями договора провайдеров ни в кокм разе не выбирать. Чтото подобное, кажется у ростелекома. Пусть на мне они нагреются за эти полгода "оказанных услуг", остальное время буду их и подобные конторы обходить стороной.
У ростелекома есть личный кабинет, там можно вроде отключиться. Я такой опыт поимела с акадо. Думала, что раз не платишь, услуги не предоставляются и все ок. Оказалось, что надо ехать и расторгать договор. Поехала. А платить все равно не стала, из принципа. Звонили коллекторы, ну сказала, что этот номер такой-то больше не принадлежит. Отстали.
то есть мне тоже сказать "никого нет дома" и от меня отстанут?
It depends..., как говорят. Был похожий опыт с 2Ком по интернету. Пользовались какое-то время, договор был на жену. Когда отказались, не обратили внимание, что в аренде значится копеечный роутер, который должен был перейти в собственность через 3-4 мес после того, как мы отключились. Прошла ещё "вечность по нын.временам" и стали звонить оттуда про задолженность тыщи на 4 за роутер. Отвезли им роутер, 2ком купила другая компания, но звонки продолжаются даже из ЧС)) Жена упёрлась, а я удивляюсь - как у неё с карты до сих пор не списали..., вместе с "песнями"))

А МГТС в Мск строгая - пару месяцев просрочишь - вырубят инет, ТВ, симки и гор.телефон - обо всем забудешь - лишь бы скорее оплатить! Хорошо, хоть свет и воду они не могут отключить))
12 дек. 2021
Бахруз, есть очень удобный офис МГТС ( там и МТС тоже сидит) на м. Третьяковская. Прямо у выхода
из метро. Советую съездить туда и порешать все вопросы сразу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя