Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
я тоже думаю что выйдет.
ей эта деятельность ИНТЕРЕСНА и нравится
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 нояб. 2014
Laverna писал(а):
ей эта деятельность ИНТЕРЕСНА и нравится

Мало того, клиенты ей будут заглядывать в рот .
22 нояб. 2014
Laverna писал(а):
я тоже думаю что выйдет.
ей эта деятельность ИНТЕРЕСНА и нравится

Выйдет. Если прежде времени зубы не сточит. Или не обломает.
22 нояб. 2014
Анжелика, можно сказать, что она уже риэлтор. Конечно риэлтор, а почему нет. На 40 она не остановится - это точно, что она дура никто не говорил.
Здесь не про то надо беспокоиться.
Она учится на живых людях и на реальных квартирах.. почти без страха. Правда покупать пока "боиться".. НО ЭТО ПОКА.
Ее б действительно в хорошие руки)) :lol: под присмотр.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2014
Юлия Киани писал(а):
Ермаков писал(а):
А почему риелторы так боятся задатков? Я еще понимаю, при цепочке альтернатив может быть тяжело делегировать условия и ответственность, но тоже возможно, но при простой купле-продаже почему продавцу, хоть он с риелтором, хоть без оного, не принять задаток? В 90-е на МРН задаток активно практиковался, а потом напридумывали себе суррогатных авансовых соглашений и прочих эрзац-документов и пытаются есть суп вилкой, брезгливо отодвигая ложку.

действительно. одни дураки кругом, без Ермакова с Карпушкиной рынок недвижимости понятия не имеет, как ему жить в понедельник с утра.

То есть, если вы придете с прямым покупателем на свободную продажу, а продавец захочет получить задаток, Вы будете против?
22 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
покупать пока "боиться"...


Есть такое. Пока не готова.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 нояб. 2014
а почему за нее кто-то должен переживать и волноваться?
Мне лично ее проблемы (как и проблемы ЕЁ клиентов :a_g_a: ) по-барабану...
Я лично таких умею гасить. Кто не умеет- их проблемы)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Здесь не про то надо беспокоится.
Она учится на живых людях и на реальных квартирах.. почти без страха.

Она очень умна, Анна , в каком-то животном таком подосознании этот ум , и не пойдёт на даже сколь -нибудь непонятные варианты + мы ж не знаем, может там действительно есть сильный консультант.
Опять- таки не для того, чтобы клиента уберечь от рисков, а чисто собственный просчитанный интерес.
У неё просчитаны все шаги наперёд, как мало у кого исключительно ради своей тушки и тушек своей семьи.
22 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна писал(а):
покупать пока "боиться"...


Есть такое. Пока не готова.

А что говорит насчет этого Ваш наставник)))? Он тоже боится?
Ладно :lol:
Вероник, Вы пока не совсем готовы к рынку)) без обид.
Найдите АН.. и системно.
Вы так радели за качество услуг в медицине..и тп.. Покажите класс в риэлторстве.. одной Вам это будет невозможно сделать. Ну кустарничать Вы будите, ну сшибать бабло иногда (возможно часто), но к этом у ли стремиться?
У неё просчитаны все шаги наперёд

Для этого нужен опыт. Ничего там нет.
+ мы ж не знаем, может там действительно есть сильный консультант.

нет там никого
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Белова Анна писал(а):
Здесь не про то надо беспокоится.
Она учится на живых людях и на реальных квартирах.. почти без страха.

Она не пойдёт на даже сколь -нибудь непонятные варианты
Опять- таки не для того, чтобы клиента уберечь от рисков, а чисто собственный просчитанный интерес.
У неё просчитаны шаги наперёд исключительно ради своей тушки и тушек своей семьи.


Не слишком-то обнадеживающая рекомендация для потенциального клиента, но похоже в точку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость