кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 сен. 2016
Adekamer писал(а):
дисконт при реализации этого обьекта был существенный ?



Тут без комментариев.
23 сен. 2016
GreetS писал(а):
Тут без комментариев.

значит хороший, и опыт есть.....
обьект вы нашли ? сколько времени длилась сделка ?
Вы зря скрываете, очень сильно поднимаетесь в моих глазах....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я вообще смысл этого шоу не понял. Если только внимание привлечь.

На 1-2 странице изложил. А сама передача имеет формат скандала. Чем скандальнее - тем лучше, таких передач достаточно.
23 сен. 2016
GreetS писал(а):
Рядом стоял участковый и индифферентно за всем этим наблюдал, сказав ребятам, которых мы выкидывали из квартиры, что если у них регистрации в этой квартире нет, то лучше бы им не сопротивляться и освободить квартиру.И обращаться в суд, если они чем то недовольны и у них основания по их мнению находиться и проживать в этой квартире.

Подставился участковый. На ровном месте.
23 сен. 2016
GreetS писал(а):
polina13 писал(а):
как это?


1. Постановление о наложении ареста судебным приставом-исполнителем
2. Акт о наложении ареста(описи имущества) составленный судебным приставом-исполнителем.
Под актом подписи судебного пристава, двух понятых и самого собственника квартиры.
Права сдавать квартиру в найм у собственника квартиры не было после даты наложения на нее ареста.

В корне меняет дело.
23 сен. 2016
GreetS писал(а):
Рядом стоял участковый и индифферентно за всем этим наблюдал, сказав ребятам, которых мы выкидывали из квартиры, что если у них регистрации в этой квартире нет, то лучше бы им не сопротивляться и освободить квартиру.И обращаться в суд, если они чем то недовольны и у них основания по их мнению находиться и проживать в этой квартире.


И правильно сказал. Чем собственник будет искать лазейки в законах, пусть это делают те, кто пытается его нарушить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 сен. 2016
Передачу быстро пролистал в поисках выступления Юлии Владимировны, не нашёл
Оно там был?
24 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я считаю, что если рассматривать, как я люблю, по формальному признаку, каждый должен действовать в рамках своего функционала, если функционал , описанный в договоре у риэлтора, не вступает в противоречие с ЗПП и иными законами РФ - например, о том, что услуга или товар должны быть надлежащего качества
в данном случае не существует параметров для описания надлежащего качества риэлторской услуги, о нем(качестве) можно только спорить, будет СРО, будут Законы - там все будет описано и можно будет рассуждать о том, какого качества услуга была оказана в данном случае ИНКОМом

И с таким взглядом на риэлторскую деятельность Вы советуете идти к риэлторам? :sh_ok: Чтобы они выполняли "услуги надлежащего качества"? К слову, есть две стороны, есть один риэлтор. По сути одна сторона с участием риэлтора надула вторую. Если бы был второй риэлтор, еще не факт, что он бы тоже не оказал "услугу надлежащего качества". А вот то, что единственный риэлтор либо халтурщик, либо вообще преступник - это 100%. Так что... пока что этот сюжет лично для меня показывает, что всех надо проверять.
24 сен. 2016
Klaudia
Нет.
Риэлтор , нанятый даже на сопровождение сделки, заказав элементарный пакет проверок, УЖЕ бы не одобрил покупку.
Если бы клиент упорствовал, то писал бы "бумагу" . О том, что предупрежден о высоких рисках покупки, выражающихся в том-то, по результату проведенной экспертизы и так далее.
Обычно это очень останавливает "горячие головы"..
Да. При этом данный "покупатель-любитель дешево купить" потерял бы 50 тысяч. На оплате услуг. За проведенную работу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Klaudia
Нет.
Риэлтор , нанятый даже на сопровождение сделки, заказав элементарный пакет проверок, УЖЕ бы не одобрил покупку.
Если бы клиент упорствовал, то писал бы "бумагу" . О том, что предупрежден о высоких рисках покупки, выражающихся в том-то, по результату проведенной экспертизы и так далее.
Обычно это очень останавливает "горячие головы"..
Да. При этом данный "покупатель-любитель дешево купить" потерял бы 50 тысяч. На оплате услуг. За проведенную работу.

Людмила, даже себе иногда сложно доверять, а тут чужому человеку...к сожалению риэлторы продающие палёнку, могут предложить откат риэлтору противоположной стороны :-( и нет гарантии что тот устоит, ведь ему очень хочется свою комиссию получить...так что соглашусь с Клавдией - только полный контроль сделки самому, да у нас почти каждая тема в это упирается
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lisa Green и 2 гостя