Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2012
bhr писал(а):
Director писал(а):
Нет, почему же, давайте обсудим, я например, очень хочу порадовать Александра, но уже не знаю и как.. :za_da_va_la:

не вникал в суть. как я понял после внесения аванса, квартра не снята с рекламы. И по прежнему продается, но уже по другой цене.
Мне как покупателю внесшему аванец это бы не понравилось. Главное, потянули бы время и предложили бы мне ту же квартиру подороже. Все понимаю, интересы клиента и собственного кошелька и прочие блаблабла. Главное, теперь предупрежден. Аванец в конечном итоге вернут. Может быть вернут. Может быть вычтут свои услуги (с учетом параллельной темы). Время и нервы потеряны. Нафиг такое щастье мне покупателю?
как то так.

Нет не так, аванс люди не успели внести, когда они хотели вносить не было документов на квартиру, а через 2 что ли дня аванс взяли у других, потом потенциальные клиенты видят квартиру в рекламе но на пол лимона дороже.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
ДА кстати насколько я понял покупатель был с агентом...

Ага. и со слов своего риэлтора так подробно, в лицах описала разговор двух риэлторов :lol:
а может Юлия Владимировна отказалась их риэлтору скрытую комиссию прикрывать? вот он всеми правдами и неправдами решил своего клиента от этой квартиры отвадить? :lol:
И потом люди готовы были вносить аванс, значит цена их устраивала?

Ну и куда им было деваться, если продавец на контакт с "покупцом" в обход своего риэлтора не идет, а квартира очень нравится?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
ну уж точно не поднимал квартиру в цене резко на пол лимона. ДА кстати насколько я понял покупатель был с агентом...
И потом люди готовы были вносить аванс, значит цена их устраивала?

Ну так, а что сделали бы?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Александр мск писал(а):
ну уж точно не поднимал квартиру в цене резко на пол лимона. ДА кстати насколько я понял покупатель был с агентом...
И потом люди готовы были вносить аванс, значит цена их устраивала?

Ну так, а что сделали бы?

Не был в таких ситуациях, обычно если пытаются в обход ходить , то мои собственники посылают людей куда по дальше, был правда случай, НО опоздали ни , документы уже на регистрации были, там за собственника я не был уверен, хотя и договор был и ключи с документами на руках.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Александр мск писал(а):
ДА кстати насколько я понял покупатель был с агентом...

Ага. и со слов своего риэлтора так подробно, в лицах описала разговор двух риэлторов :lol:
а может Юлия Владимировна отказалась их риэлтору скрытую комиссию прикрывать? вот он всеми правдами и неправдами решил своего клиента от этой квартиры отвадить? :lol:
И потом люди готовы были вносить аванс, значит цена их устраивала?

Ну и куда им было деваться, если продавец на контакт с "покупцом" в обход своего риэлтора не идет, а квартира очень нравится?

Это только ваши домыслы, и догадки, точно мы не знаем как дело было.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
.............................
Это только ваши домыслы, и догадки, точно мы не знаем как дело было.

А разве первый пост темы не домысел ?
16 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
.............................
Это только ваши домыслы, и догадки, точно мы не знаем как дело было.

А разве первый пост темы не домысел ?

Так я и не рву глотку , что так оно и было, НО дыма без огня не бывает, там более мы все знаем на что способна корпорация.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Александр мск писал(а):
.............................
Это только ваши домыслы, и догадки, точно мы не знаем как дело было.

А разве первый пост темы не домысел ?

Так я и не рву глотку , что так оно и было

Тогда зачем было эту тему открывать? :du_ma_et:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Александр мск писал(а):
ну уж точно не поднимал квартиру в цене резко на пол лимона. ДА кстати насколько я понял покупатель был с агентом...
И потом люди готовы были вносить аванс, значит цена их устраивала?

Ну так, а что сделали бы?

Не был в таких ситуациях, обычно если пытаются в обход ходить , то мои собственники посылают людей куда по дальше, был правда случай, НО опоздали ни , документы уже на регистрации были, там за собственника я не был уверен, хотя и договор был и ключи с документами на руках.

Так я Вас прошу пофантазировать, такскзать... что бы сделали?
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 16.03.12, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
16 мар. 2012
кукушка кукушонку пошила капюшон, как в капюшоне он смешон..с дочкой вот учим..5 лет знаете ли...ничего личного
Александр мск писал(а):
Так я и не рву глотку , что так оно и было, НО дыма без огня не бывает, там более мы все знаем на что способна корпорация.

а о чем тема-то? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 1 гость