Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
ir-ka писал(а):
вероятность распада этого брака, учитывая молодость супругов, составляет около 90% .
смысл отрезать хвост постепенно?

Те, о которых я рассказывала совершенно случайно развелись через 20 лет. 19,5 лет по-настоящему, без сиропа и патоки, счастливой жизни это мало?

У меня никогда не хватит смелости перенести на жизнь своих детей все штампы собранные человечеством и этим (с некоторой вероятностью) сломать их жизнь.
А вы сможете взять на себя роль высшего судьи и вынести приговор?

Что-то напоминает мне про дураков, которые на своих ошибках учатся. Своему ребенку я НАСТОЯТЕЛЬНО посоветовал бы.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Вопрос не в том, что он армянин, вопрос национальности вообще не стоит. :bra_vo:
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.

Многие тут когда квартиру покупают, смотрят что бы соседи не только по стояку но и в соседнем подъезде алканафтами не оказались, во избежание потопа/пожара.
А тут семья............

Может пропустила, не увидела нигде про семью молодого мужа. Есть инфа, что там за семья в Армении?
Вдруг, там тоже не довольны выбором сына и со своей стороны считают, что его жена "человек не их круга"?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 мар. 2013
вторую историю расскажу - из жизни этой же родственницы. У нее есть вторая дочь, тоже замуж вышла - этой осенью

Мальчик второй - ой, не надо свадьбу дорогую делать, ой, ни к чему столько тратить. И - работает, работает - как лошадь. Родственница говорит - ну, посмотрим.

Мама моя звонит мне недавно - мальчик этот сам собирается квартиру покупать, говорит - у меня семья, может ребенок родиться в любой момент, а я мужик, надо обеспечивать. Мама говорит - мальчик работящий, умничка, вот это зять, вот это на всю жизнь любовь.

И никаких там просьб - купите-пропишите - и в помине нет.
28 мар. 2013
Увы, статистика упрямая наука ;)
Мои друганы и знакомые девочки, кто обзавелся семьей/детьми в возрасте до 25 лет, все благополучно развелись.
28 мар. 2013
И все-то вы знаете, господа!

Все-все-все! На все случаи жизни! И не смущаетесь своим окончательным знанием.

Даже зависть берет.

Шучу. Не берет.
28 мар. 2013
ONSAKL писал(а):
АлексанDr писал(а):
Вопрос не в том, что он армянин, вопрос национальности вообще не стоит. :bra_vo:
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.

Многие тут когда квартиру покупают, смотрят что бы соседи не только по стояку но и в соседнем подъезде алканафтами не оказались, во избежание потопа/пожара.
А тут семья............

Может пропустила, не увидела нигде про семью молодого мужа. Есть инфа, что там за семья в Армении?
Вдруг, там тоже не довольны выбором сына и со своей стороны считают, что его жена "человек не их круга"?


Врать и наговаривать не буду, не знаю, что там за семья в Армении.
Но ведь сына их ни кто не держит, ему проще свалить, а ребенка воспитывать девушке.
Его родственники на свадьбе были.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Вопрос не в том, что он армянин, вопрос национальности вообще не стоит. :bra_vo:
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.

Многие тут когда квартиру покупают, смотрят что бы соседи не только по стояку но и в соседнем подъезде алканафтами не оказались, во избежание потопа/пожара.
А тут семья............


у меня на передаче, когда еще с Запретными темами выходила, была гостья - владелица завода стройматериалов, кирпичный завод у нее, если по простому.

Прожила с мужем 27 лет, с виду - все красиво, только муж ей изменял лет 15.

И вот она говорит - мы были из разных кругов. Мы были из разных кругов.

я ей - и что - договориться было нельзя? Она мне - а он и не хотел, это для него - не тема разговора. для него - терпи, молчи, не отсвечивай. говорит, терпела, пока терпелка была целой, потом плюнула - и развелась. и своим дочкам говорит - не терпите, если терпите, и вас унижают - сначала поведением, потом - насилием, потом будут обманы, потом - измены. Не терпите. уходите. не тратьте свое время.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Врать и наговаривать не буду, не знаю, что там за семья в Армении.
Но ведь сына их ни кто не держит, ему проще свалить, а ребенка воспитывать девушке.
Его родственники на свадьбе были.

Про ребенка ещё не факт. Сколько общаюсь с армянами (моя лучшая подруга замужем за армянином), так там дети - это святое и самое главное. Просто так от ребенка "свалить" не получится, можно на всю жизнь лишиться уважения у семьи, родственников и знакомых. Не поймут ни при каких обстоятельствах. Там с этим строго.
Может быть, есть смысл поговорить с семьёй мужа, особенно, если они не в Москве проживают. Он им "поёт в уши" одно, а на самом деле всё по другому.
Посмотрите, что скажут. А то и сыночку наваляют по "самое небалуйся" за то, что бездельничает и семью не обеспечивает. Попробуйте, ничего вы при этом не теряете, а результат может превзойти любые ожидания. В Армении мнение семьи - это не кот начхал.
Последний раз редактировалось ONSA 28.03.13, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.


Пойду и я из темы. Не вашего я круга ТС. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
АлексанDr писал(а):
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.


Пойду и я из темы. Не вашего я круга ТС. :lol:


почему же, оставайтесь - вы прописку не просите ни у кого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость