Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
В последнее время на мои телефоны стали поступать странные звонки. То под видом клиентов звонят и интересуются местом работы и адресом электронной почты. С этими правда, прогуглив, разобрался. Продавцы инфобаз. А сегодня в очередной раз поступил странный звонок по одному, из моих объектов. По характеру вопросов я сразу понял что это не риэлтор и не покупец. К тому же, вопросы явно свидетельствовали о том, что оппонент прозванивает распечатку. На мой вопрос: "где смотрите рекламу"? , оветили: -"соб.ру". Я отметил, что по объекту размещено 14 качественных фото и весьма подробное описание. На что мне заявили, что ничего в объявлении нет, кроме кратких характеристик. Так же интересовались на предмет торга. Прогуглил номер, оказались коллекторы. Хотел выложить ссылку, а инфу о них уже подтерли. Кто же это такие...?


Посмотри в этом районе ан...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 сен. 2013
А что странного - коллекторы оценивают схожий залог. Хотя асторожиться конечно надо, но думаю это рабочий момент.
14 сен. 2013
Васяnew писал(а):
А что странного - коллекторы оценивают схожий залог. Хотя асторожиться конечно надо, но думаю это рабочий момент.

кстати, да, это мысль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей