Раскрыта многомиллиардная афера с обналичиванием маткапитала 90 / 1676

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
05 дек. 2013
Васяnew писал(а):
Физфак за плечами, но я старательный :ny_tik:
Как сказал один мой знакомый препод - не каждый может стать физиком, но физик может стать кем угодно )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 дек. 2013
Red-fox писал(а):
Route писал(а):
Хотите подработку ? Мне надо вбить данные в два договора(четыре собственника, два основания в одном, три собственника одно основание в другом). Данные будут разные, ага. У Вас это займет час. Скупиться на оплату не буду, исхожу из расчета 180 тыс в мес(это больше, чем Вы предложили риэлторам за непростой разъезд). Получается 500 руб за каждый договор. Итого тысяча за необременительное времяпровождение. Данные, конечно, будут в ПДФ формате.


Рада за вас.

Я делаю договоры только себе, вам могу дать шаблон.

Вчера сделала дкп 5 сособственников, три основания за час с нуля, "дкп с условием".

Это не сложно, если голова соображает.

По поводу ПДФ - купите файн ридер или аналог и будет Вам щастье.

Вероника

Я печатаю 1200 знаков в минуту. Такая ерунда получается...
А почему договоры сами набираете? Вы к ДмитриЧу работать устроились? Новостройки его рекламируете, на консультацию отправляете к нему.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Васяnew писал(а):
Физфак за плечами, но я старательный :ny_tik:
Как сказал один мой знакомый препод - не каждый может стать физиком, но физик может стать кем угодно )))

а еще математик :hi_hi_hi:
05 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
А почему договоры сами набираете?
Тише! А то сейчас Алекс придёт, снова про жабу вспомнит...
:)-(:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 дек. 2013
Julpalna писал(а):
а еще математик :hi_hi_hi:
Математик может легко стать физиком, и задача сведётся к исходным данным )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
05 дек. 2013
zavrelena писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
А почему договоры сами набираете?
Тише! А то сейчас Алекс придёт, снова про жабу вспомнит...
:)-(:

А че вспоминать, если она никуда и не уходила? сидит, растет. Я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы клиент сам набирал договор. Может это новый тренд?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 дек. 2013
Я так понимаю денег у Вас нет на хорошего специалиста


Вы даже не представляете насколько правы(за исключением того, что "у меня": у нас за составление договоров платят клиенты). В Москве за составление подобного договора берут от 2,5 до 3,5 тыс. В последний раз 4 запросили. И ведь не откажешь, так хорошо просят, заразы :lol: Так вот, из 20 последних договоров, сделанных в разных местах, только в двух!!! не было ни одной ошибки. Так что хороших специалистов днем с огнем: хоть в ремонте квартир, хоть в печатании текстов. :-(
06 дек. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Я печатаю 1200 знаков в минуту.


У меня 400 знаков "вслепую". Быстрее не могу.
Училась печатать в Торгпредстве на курсах в Улан-Баторе (Монголия).
Машинка электрическая Ятрань.
В 89 году :) .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 дек. 2013
Red-fox писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Я печатаю 1200 знаков в минуту.
У меня 400 знаков "вслепую". Быстрее не могу.
Вообще-то, это фраза (про 1200 знаков) из анекдота была )))
;;-)))
Училась печатать в Торгпредстве на курсах в Улан-Баторе (Монголия).
Машинка электрическая Ятрань.
В 89 году :) .
А крестиком вышивать Вы случайно не умеете? :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 дек. 2013
У меня 400 знаков "вслепую". Быстрее не могу.
Училась печатать в Торгпредстве на курсах в Улан-Баторе (Монголия).
Машинка электрическая Ятрань.
В 89 году :) .[/quote]. Торгпредства не имеют бюджета на курсы по машинописи ( или делопроизводству). Сотрудников набирают в Москве, а если член семьи устраивается на работу без должного умения - это его забота. :smu:sche_nie:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость