Махинация с авансом 119 / 2638

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Так не пинайте.И нас не уговаривайте

Есть категория убогих, для которых пнуть лежащего - истинное наслаждение.
Тончайшая сублимация. Эмоциональный пик.
...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2014
Хороший полицейский
Николай Тюленев писал(а):
ТС сам себя наказал. Попал на деньги.
Зачем же ещё и нам тут смачно пинать лежачего?
Плохой полицейский
Юлия Лурье писал(а):
Нет денег купить колбасу в магазине - это не значит, надо выпросить ее или украсть.. надо просто не есть колбасу.
Наши знания и услуги - тот же товар, за который надо заплатить..

:)
07 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Входите в доверие?

Я из него не выхожу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так не пинайте.И нас не уговаривайте

Есть категория убогих, для которых пнуть лежащего - истинное наслаждение.
Тончайшая сублимация. Эмоциональный пик.
...

Так покажите благородность (категорию благородных), прервите отпуск свой, т.е. пребывание на своей даче, со своими детьми и женой, компенсируйте ему из своих 30 т. рублей, проведите всю сделку по поиску бесплатно.
Этого хочет ТС, вернуть деньги и сделать сделку бесплатно.
Куда хочу, Туда лечу...
07 авг. 2014
Web Capital писал(а):
Коллеги, я ни разу в жизни не видел "расширенную" выписку.
Скажите есть ли в природе документ? в котором так и написано "Расширенная выписка" ?

Очевидно, имеется в виду Выписка о переходах прав собственности на Объект (по-моему, это Ф-4).
:)
То есть своими неверно сформулированными заданиями ТС поставил Продавца в тупик.
Нет сейчас расширенной Выписки из ЕГРП, отменена и выдается уже около трех лет самая простая Выписка.
И как Продавец ее возьмет, если такой формы уже не существует?

Продавец надеялся, что Вы, Grad_108, знаете, как все делать.
Вы же надеялись, что Продавец все знает)))
И у Вас получается - принеси то, не знаю, что.
Grad_108 писал(а):
...
Если продавец готов продать, пускай соблюдает условия соглашения! Без предоставления расширенной выписки непонятно кто был прописан и может ли вернуться (особые категории граждан), без расширенной ЕГРП непонятно сколько раз объект вообще менял хозяининаче. А тут неполная стоимость в договоре, для меня риски слишком велики. Что мне скажет ваш коллега, что он может достать все справки и мне нужно за это заплатить? Извините, продавец взял на себя эту ответственность, а теперь врубает заднюю.
... Не нужно меня убеждать что бы я обратился к специалисту...

По-моему, итоги налицо...
07 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Этого хочет ТС, вернуть деньги и сделать сделку бесплатно.

Не следует свои домыслы выдавать за желания ТС.
Если он обратиться за помощью, мы рассмотрим все возможности решения проблемы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2014
Что касаемо темы, то уважаемый ТС, напишите параметры квартиры, улицу и стоимость объекта, которую хотели купить.
Даже по этим параметрам можно понять надо было вносить аванс или нет.
Куда хочу, Туда лечу...
07 авг. 2014
Web Capital писал(а):
Коллеги, я ни разу в жизни не видел "расширенную" выписку.
Скажите есть ли в природе документ? в котором так и написано "Расширенная выписка" ?

Нет такого документа в природе.
Приписать можно что угодно.
Как отдельного документа - нет
07 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так не пинайте.И нас не уговаривайте

Есть категория убогих, для которых пнуть лежащего - истинное наслаждение.
Тончайшая сублимация. Эмоциональный пик.
...

Там две крайности - или не клиент вовсе или заказной отзыв после сделки. По шаблону :)
07 авг. 2014
Николай, видно что вы один из немногих кто ест свой хлеб не зря. И дело здесь не в том втираетесь вы в доверие или просто даете советы, вы мыслите по другому. Большинство создают крайне негативное впечатление (поэтому я риелторов всегда не любил). Теперь хотя бы знаю к кому обращаться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость