Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Тут дело не в евреях и русских, а в том, что агентство эконом-класса взялось продавать элитную квартиру.
:bra_vo:
20 янв. 2015
GreetS писал(а):
Сейчас врут

Врут всегда и везде, если это вранье может принести им деньги.
Миссия = комиссия и все такое. (
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Врут всегда и везде, если это вранье может принести им деньги.

Врут всегда и везде независимо от денег. Это нормально. Если не врут ... это патология.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
20 янв. 2015
Божена, - богатая, умная, очень скандальная женщина. Пару лет читаю её блог в ЖЖ.
В данном случае, почему то решила поиграть в Риэлтора.
Ну вы все знаете, что такие игры чреваты последствиями..
Нечего жаловаться на весь белый свет, если села играть с профи..
20 янв. 2015
У профи просто карты крапленные:)
21 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Тут дело ... в том, что агентство эконом-класса взялось продавать элитную квартиру.
Агент действует тупо по шаблону.
Как научил руководитель и как привыкла в экономе.
Не учитывая психологию и возможности клиентов.
В частности, возможность покупателя выйти на продавца.


То есть, если я правильно поняла Вас, Анна, в экономе это нормально? ну да, там же быдло и ватники, какие у них возможности противостоять технологичной системе... их можно и обломать втихую... главное, четко знать "возможности клиента" защитить свои права, а точнее, четко знать сможет ли клиент противостоять произволу, алчности и безнравственности риелтора... Эх, Рассея, Рассея...
21 янв. 2015
Yaroslav писал(а):
Божена, - богатая, умная, очень скандальная женщина. Пару лет читаю её блог в ЖЖ.
..

Ярослав, и как давно Вы считаете Божену умной и богатой, исходя из постов в ЖЖ? )))
но уровень женщин понятен :lol: :lol: :lol: :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 янв. 2015
mano писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Тут дело ... в том, что агентство эконом-класса взялось продавать элитную квартиру.
Агент действует тупо по шаблону.
Как научил руководитель и как привыкла в экономе.
Не учитывая психологию и возможности клиентов.
В частности, возможность покупателя выйти на продавца.


То есть, если я правильно поняла Вас, Анна, в экономе это нормально?


Нормально не высылать документы до внесения аванса (а показывать в офисе).
Все остальное ненормально.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 янв. 2015
А вот и продолжение:

День Рождения, спасибо агентству Инком, встретили сердечным приступом. Как и предупредила меня профессиональный юрист Юлия Лурье-Шевченко вырванные годы еще только начинается. Так оно и вышло. Конец дня, собственно, день Рождения, был испорчен. Вчера мы лично пообщались с покупателем, а сегодня около 17-00 нам позвонили и сказали, что готовы продавать нам квартиру. Я обрадовалась и даже решила, что коли так, раз подарок состоится, то я буду справлять день Рождения. Прыгала от счастья. Обзвонила самых близких. В этом время мужчина мой прекрасный звонил юристу, который был на переговорах и смог поговорить только через полчаса. К шести вечера мы были готовы проверять документы, и наш юрист попросили выслать копии. Инком в хамской форме выслать документы отказался. Потребовали приехать в офис и там смотреть. Мы ответили, что готовы внести предоплату сразу, как посмотрим документы. Но пока мы не убедимся, что там все в порядке с вступлением в наследство, мы не можем вносить деньги, так как нам Инком их потом под любым предлогом не отдаст. Что это за пассажиры, мы уже поняли. Так как наш юрист человек мягкий, мы поняли, что нужно приглашать человека, съевшего собаку на недвижке и на общении именно с Инкомом. Потому что общаться с этими упырями можно только человеку с железными нервами.

И тогда мы попросили помощи у Юлии Лурье. Которую нам рекомендовал один из самых крупных профессионалов по недвижимости в Москве Игорь Червяков. Спасибо тем, кто в свою очередь порекомендовал нам Игоря. Юлия тут же выделила нам профессионального юриста, который будет заниматься только нами в срочном режиме. Вопрос у нас был один: чо за хрень? Почему нам не дают день для проверки документов?! Почему не высылают их, если сами торопятся? Как мы можем внести предоплату, если мы не пробили историю квартиры и не разобрались с документами? Мы же их в глаза не видели!
Юрист связался с инкомовскими упырями и ответ, который он нам принес, нас поразил. Если мы хотим купить квартиру, мы должны принести ВСЮ СУММУ и заложить ее в ячейку В ЧЕТВЕРГ В 10 УТРА, иначе в 10 утра в четверг ее отдадут другому покупателю. И тут мы прифигели. Дело в том, что мы уже заказывали наличку. Но одновременно с этим нас кинули, - агенты перестали подходить к телефону. Мы отказались от налички, дали заднюю. И теперь заказывать ее по новой это три дня. Мы готовы были внести сразу после проверки документов, хоть завтра, внести предоплату. Пусть большую, чтобы в серьезности наших намерений убедились. Но просили перенести саму сделку на понедельник хотя бы. Уехал наш "кассир", он будет только в пятницу. Хотя бы на вечер пятницы мы просили перенести сделку.

Сегодня вторник, нам дали согласие только в самом конце рабочего дня. Про то, что к 10 утра четверга нужна вся сумма, и предоплату они не хотят брать вообще, потому что них на 10 утра назначен другой покупатель, нам сказали в шесть вечера вторника. Блин, так не делается! Не стравливают покупателей, не выкручивают им руки. Нельзя давать один рабочий день на подготовку сделки. ИЕ дозванивался кассиру, пытался что-то срочно организовать, мы оба перепсиховали. Короче, от всей этой дикой нервотрепки, от дикого давления ИЕ стало реально плохо. Жутко поднялось давление. Заболела страшно голова. Все это было очень похоже на прединсультное состояние.

Я очень перепугалась, и сказала: Бога ради, черт с ней, с квартирой, такой ценой не надо. Подождем, будут еще варианты. Через полгода нас, как кешующих покупателей, будут все на руках носить. Написала об этом, чтобы предупредить вас еще раз: Инком может довести здорового человека до инсульта, Инком выкручивает руки, треплет нервы и давит на покупателей. И вместо того, чтобы спокойно сделать сделку с людьми, которые не торгуются и покупают квартиру по выставленной цене, доводит этих людей до инсульта.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Yaroslav писал(а):
Божена, - богатая, умная, очень скандальная женщина. Пару лет читаю её блог в ЖЖ.
..

Ярослав, и как давно Вы считаете Божену умной и богатой, исходя из постов в ЖЖ? )))
но уровень женщин понятен

Её муж медиа магнат. Это неординарная женщина. Но с очень сложным характером. Такое иногда бывает)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Kwong, zver, Мосина Ольга и 6 гостей