О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Так.
О показухе.
Тут Путин с Ивановым уже несколько раз показались на экране телевизора.
С речами о Возвышении Образа Предпринимателя.
Типа в нашей Стране этот Образ уж больно рабовладельцем пахнет.
:)
Сегодня утром неожиданно лопухнулась...
Относила документы на переаттестацию.
И неожиданно меня спросили - а чем я и мои ИП-частники полезны Ассоциации Риэлторов?
Выдала я только одно, но очень уверенно выдала, - Уровнем Настоящего Риэлтора.
И тут же язычок прикусила - получилось, что я твердо знаю, что все остальные такого Уровня не имеют...

На самом деле я этого не знаю и знать не могу.
Отвечаю только за себя.
Но вот выскочил же такой момент неуважения ко всем...
:nez-nayu:
Короче, Ребята)))
Уважаем все Друг Друга и Профессию с Бизнесом.
А все придумки-недопонятки выясняем при личной встрече.
:)
Уж чего я наговорю в глаза Николаю за наши недоразумения за четыре года - подумать страшно)))
29 янв. 2015
bhr писал(а):

ценности? подсчитывать количество постов за день, подсчитывать плюсики, изучать детали бесед с этой Боженой (или как там ее?), подоревать, что клиенты получены за долю малую.
Вы действительно этим восхищаетесь?
Не осуждаю. реально спрашиваю.

Есть и другая сторона. Никто так подробно и дотошно не отвечает на форуме. Всегда по теме и очень скрупулезно. Все мы человеки и у каждого есть свои слабости. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
.
.

Выдыхай, бобер..отныне твоя судьба сверять СВОЕ мнение с мнением Тюленева[/quote]

Бобриха, успокойся. Надо мной уже и так вчера посмеялись, что я к тебе позвонил.
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
хотя так получается, что лучше всего меня и про меня знают те, кто меня сроду не видел и со мной не работал..


Юлия, я Вас хоть и видел, но не работал. Но, наслышан ......
Там еще Долгов рыдать пошел, пусть меня подождет, а то я дважды тоже Вам звонил. Правда не лицемерил, интересовался позицией, для уточнения СВОЕЙ позиции. Юля ни одно из Ваших мнений не совпало с моим. Так что не переживайте.
.

Выдыхай, бобер..отныне твоя судьба сверять СВОЕ мнение с мнением Тюленева

Юля. Что с тобой? Ты же добрая фея.
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая, уважаемая, расскажите -ка мне, вам то как эта истина про кого-то, кого вы в глаза не видели, окрылась?Вангуете, что ли?

А как же, конечно, вангую.
А на самом деле, если вернуться в реальность , мы сейчас разговариваем целиком и полностью о форумном.
Так что, что пИшете, то про вас и известно. Или для вас это диво-дивное ????
ПишИте о том, как вы помогаете детским домам или больницам, а не о сапогах с машинами, и мнение о Вас полностью изменится.

пс. сапоги и машины есть у нас у всех, это не зависть :hi_hi_hi:
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая, уважаемая, расскажите -ка мне, вам то как эта истина про кого-то, кого вы в глаза не видели, окрылась?Вангуете, что ли?

А как же, конечно, вангую.
А на самом деле, если вернуться в реальность , мы сейчас разговариваем целиком и полностью о форумном.
Так что, что пИшете, то про вас и известно. Или для вас это диво-дивное ????
ПишИте о том, как вы помогаете детским домам или больницам, а не о сапогах с машинами, и мнение о Вас полностью изменится.

пс. сапоги и машины есть у нас у всех, это не зависть


вынужден плюсануть.
есть инет образ, который и обсуждаем.
29 янв. 2015
bhr писал(а):

ценности? подсчитывать количество постов за день, подсчитывать плюсики, изучать детали бесед с этой Боженой (или как там ее?), подоревать, что клиенты получены за долю малую.
Вы действительно этим восхищаетесь?
Не осуждаю. реально спрашиваю.

В целом, Бхр. В целом. Форум это виртуальное общение, уж вам ли не знать.... Как себя выставишь/поставишь - таким и будешь в этой реальности...
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Юля. Что с тобой? Ты же добрая фея.

Уже нет :)-(:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):

пс. сапоги и машины есть у нас у всех, это не зависть


Зависть-это скорбь о благополучии другого человека.
Люди считающие что им все завидуют-это тяжело болящии люди.
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юля. Что с тобой? Ты же добрая фея.

Уже нет

Главное - спокойствие)))
:-ok-:
Остальное приложится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей