Как отсудить пени у СУ-155? 140 / 3166

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 июн. 2015
polina13 писал(а):
да пока о банкротстве речи нет, и взять с СУ-155 пока есть что, лучше не терять времени.

Считайте, что нет. Если завтра Минобороны с перепуга предъявит иски, которые наверняка уже написаны, то даже им не хватит. СУ-155 стОит дешевле, чем его обязательства, поэтому банкротить его попросту невыгодно.
22 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
polina13 писал(а):
да пока о банкротстве речи нет, и взять с СУ-155 пока есть что, лучше не терять времени.

Считайте, что нет. Если завтра Минобороны с перепуга предъявит иски, которые наверняка уже написаны, то даже им не хватит. СУ-155 стОит дешевле, чем его обязательства, поэтому банкротить его попросту невыгодно.


А что с ним еще делать? :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
polina13 писал(а):
да пока о банкротстве речи нет, и взять с СУ-155 пока есть что, лучше не терять времени.

Считайте, что нет. Если завтра Минобороны с перепуга предъявит иски, которые наверняка уже написаны, то даже им не хватит. СУ-155 стОит дешевле, чем его обязательства, поэтому банкротить его попросту невыгодно.


Если я привлеченные активы вывел окольными путями с баланса компании, и обязатества перед инвесторами выполнять не собираюсь, почему мне не выгодно банкротство? Кеш в кармане, чего дальше трепыхаться в кризис?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
22 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Евгений Палько писал(а):
polina13 писал(а):
да пока о банкротстве речи нет, и взять с СУ-155 пока есть что, лучше не терять времени.

Считайте, что нет. Если завтра Минобороны с перепуга предъявит иски, которые наверняка уже написаны, то даже им не хватит. СУ-155 стОит дешевле, чем его обязательства, поэтому банкротить его попросту невыгодно.


Если я привлеченные активы вывел окольными путями с баланса компании, и обязатества перед инвесторами выполнять не собираюсь, почему мне не выгодно банкротство? Кеш в кармане, чего дальше трепыхаться в кризис?


Истину глаголите, Андрей, истину! :co_ol:
Именно так в основном и поступают :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
А что с ним еще делать?

Смена собственника. Такое уже бывало с известными строительными компаниями.
22 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А что с ним еще делать?

Смена собственника. Такое уже бывало с известными строительными компаниями.


И нафига козе баян?
Новому собственнику такое "счастье" зачем? К нему только приговорить могут.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если я привлеченные активы вывел окольными путями с баланса компании, и обязатества перед инвесторами выполнять не собираюсь, почему мне не выгодно банкротство? Кеш в кармане, чего дальше трепыхаться в кризис?

Найдут, возьмут все, посадят надолго. Проще играть максимально долго, сколько возможно, особенно, если есть какие то "ресурсы".
22 июн. 2015
Лара Бирман писал(а):
И нафига козе баян?
Новому собственнику такое "счастье" зачем? К нему только приговорить могут.

Счастье выглядит в виде обязательств достроить для всех, кто заплатил. Но новый собственник возьмет за это счастье несколько сладких площадок под будущие застройки. А вот кому стать новым собственником - вопрос не публичный, очень :lol:
23 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если я привлеченные активы вывел окольными путями с баланса компании, и обязатества перед инвесторами выполнять не собираюсь, почему мне не выгодно банкротство? Кеш в кармане, чего дальше трепыхаться в кризис?

Найдут, возьмут все, посадят надолго. Проще играть максимально долго, сколько возможно, особенно, если есть какие то "ресурсы".


Посадить могут надолго, это да, если заранее не договориться и не оплатить все риски. Если и собственника поменяют, то деньги все равно спиз ... вернее уже ... В процессе процедуры банкротства деньги уже не вынешь ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
23 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Лара Бирман писал(а):
И нафига козе баян?
Новому собственнику такое "счастье" зачем? К нему только приговорить могут.

Счастье выглядит в виде обязательств достроить для всех, кто заплатил. Но новый собственник возьмет за это счастье несколько сладких площадок под будущие застройки. А вот кому стать новым собственником - вопрос не публичный, очень :lol:


У СУшек столько площадок, что хватит еще на два кризиса)) Куда же еще больше?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pollina77 и 1 гость