"Как мы бросили риэлтора" #топЖЖ 78 / 9065

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 окт. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
В Росреестр сдали документы со "старым" от 23.03.2015 года кадастровым паспортом 28,2 кв.м., при этом долго "обучала" посредника, что это правильно, что так надо, т.к. нам предстоит дальнейшая продажа.
Были опасения, что будет приостановка из-за метражей, но Росреестр, при наличии кад. паспорта от 23.03.2015 года, не удосужился проверить данные общей площади в кад. палате.

В результате данные об общей площади в ГКН и ЕГРП отличаются. При продаже можете нарваться на приостановку.
Последний раз редактировалось Елена Адамова 06.10.15, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
06 окт. 2015
Елена Адамова писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
В Росреестр сдали документы со "старым" от 23.03.2015 года кадастровым паспортом 28,2 кв.м., при этом долго "обучала" посредника, что это правильно, что так надо, т.к. нам предстоит дальнейшая продажа.
Были опасения, что будет приостановка из-за метражей, но Росреестр, при наличии кад. паспорта от 23.03.2015 года, не удосужился проверить данные общей площади в кад. палате.

В результате по данные об общей площади в ГКН и ЕГРП отличаются. При продаже можете нарваться на приостановку.

Елена, я знаю, и если будет ипотечник, то с банком тоже могут возникнуть проблемы, там юристы еще те :) Я нарисовала всю картину посреднице, она чуть в обмарок не упала)))
Я сейчас все делаю, чтоб это все уладить, за доп. деньги :ko_pi_lka: со стороны ее клиента, но они ничего не поняли, кто накосячил)))
Куда хочу, Туда лечу...
09 окт. 2015
ABCD писал(а):
Asti495 писал(а):
Про банк не видела.
Да что Вы? Прямо в АИЖК?) Ей в пакетике деньги вынесли или по факсу прислали?))

это она уже в комментах продолжила к новому посту
ей там вопрос задали рассказать схему по-шагово


Расскажите, пжл, по-шагово как вы брали кредит в АИЖК. Тоже хочу взять кредит, а банкам слишком большой процент платить не могу.


Ответ был таким:

Я не помню уже. Там ничего сложного - документы как для банка). Сходите к ним, они вам все расскажут.
15 окт. 2015
Странная история, что-то вроде открытий британских ученых :du_ma_et: Либо риэлтора поймали на горячем и он выпустил деньги из рук со страху ( ?), либо...просто вранье. И что тут обсуждать ::yaz-yk:
13 нояб. 2015
Жаль конечно риэлтора по человечески а с другой стороны есть и черные риэлторы может он тоже был мошенником и его бог наказал за его поступки.
15 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Как договор на услугу можно подписать не с собственником, объясните, пожалуйста.

По доверенности, например
15 дек. 2015
ОлегЛитвиненко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Как договор на услугу можно подписать не с собственником, объясните, пожалуйста.

По доверенности, например


Додумали сами?
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
ОлегЛитвиненко писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Как договор на услугу можно подписать не с собственником, объясните, пожалуйста.

По доверенности, например


Додумали сами?

Подсказали)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя