Соседи достали... Что делать??? 275 / 9332

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 сен. 2018
caja,karaoke no esta claro con quien y donde vives
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
02 сен. 2018
02.09.18, 13:36
Дэн777 писал(а):
4-х подъездная, 12 этажная панелька, годов 80-х
Очевидно - П-46. Это ад. Сочувствую вашим соседям.
nevermind
02 сен. 2018
02.09.18, 14:42
Эльфик писал(а):
02.09.18, 14:13
dioldi писал(а):
"постельный" режим - ухудшилось состояние.
Возьмите вкусный тортик или корзину с фруктами и идите знакомиться. Предупредите о ремонте и спросите, что ей купить -беруши или наушники, потому что у вас некоторое время будут ремонтные работы. Если у соседки комнат больше чем две, предложить помочь ей переселиться на время вашего ремонта в дальнюю комнату. Выход есть, вплоть до покупки ей путевки в санаторий. Можно ничего не делать, тупо долбать в положенное время и считать себя правым. Все зависит от воспитания и уважения к окружающим людям.
А лучше бутылку и гармошку возьмите.
И попробуйте вместе с соседями спеть.
02 сен. 2018
02.09.18, 14:51
Странный чай писал(а):
02.09.18, 13:36
Дэн777 писал(а):
4-х подъездная, 12 этажная панелька, годов 80-х
Очевидно - П-46. Это ад. Сочувствую вашим соседям.
Можно сделать звукоизоляцию.
Но это дорого и хлопотно.
Эффективней делать вместе с соседями параллельно.
И от гармошки ночью не поможет кардинально.
Только сильно приглушит.
02 сен. 2018
02.09.18, 13:50
Ира Кочкина писал(а):
02.09.18, 12:54
Дэн777 писал(а):
02.09.18, 12:41
Ира Кочкина писал(а):
Но нет, "а мне плевать, я хочу до 24 и буду". Соседи святые люди, долго пытаются по-хорошему договориться с таким быдлом.
Если человеку нечего сказать, он переходит на личности...
Уровень быдлячества Вы вычисляете видимо мимо строк?
С такой интуицией можно и баночки заряжать по телевизору, аля А.Чумак....
уровень быдлячества вычислен по Вашим же словам, что Вы врубаете музыку до 24, хотя знаете, что это 1) запрещено законом 2) мешает соседям. И продолжаете упираться.
вы хоть заметили что быдло не одиноко у него есть советники))) как лучше насрать соседям с ребенком, а не перестать устраивать свои быдляцкие посиделки с караочными песнями, как правильно написали у нищебродов нет денег потусить в другом месте они достают соседей.
Жаль не я сосед сверху, они бы у меня умерли по неизвестным причинам....
02 сен. 2018
02.09.18, 11:41
Дэн777 писал(а):
Мы семья москвичей, несколько колен
это чувствуется.
02 сен. 2018
Простой способ борьбы с нарушителями тишины в ночное время. Ночью делается запись пьяных оров. А вот в положенное время в 7 утра включаете уставшим от пьянки и сладко спящим соседям их же пьяный ор.
02 сен. 2018
02.09.18, 14:36
Gordon Freeman писал(а):
02.09.18, 14:27
чао писал(а):
Мой опыт говорит, что если до начала ремонта переговорить с соседями, то проблем не будет)
А смысл? Есть необходимость делать ремонт, есть разрешенное время для проведения шумных работ. Какая в таком случае разница, что по этому поводу думают посторонние люди? Безусловно, есть частные случаи, когда имеет смысл предупредить и посоветоваться по поводу оптимального времени, но в общем виде, советский человек к такому не привык.

Лучше в этом смысле быть негодяем, которому плевать на всех, чем терпилой, которому требуется разрешение на каждый чих. Мой опыт связан с использованием обеих сценариев взаимодействия с широкими народными массами. Менталитет большинства типичных жителей нашей необъятной не предполагает возможности выстраивания равных, партнёрских отношений. В этом смысле, приглашение к диалогу будет оценено вполне однозначно, в качестве прогиба. Другой вопрос, что бывает попадаются адекватные люди в соседях и такое отношение надо ценитю
но по крайней мере проявить добрую волю и предупредить соседей, не считая их заведомо быдлом, стоит. это есть признак воспитанного человека.
02 сен. 2018
02.09.18, 15:45
Минутка писал(а):
Простой способ борьбы с нарушителями тишины в ночное время. Ночью делается запись пьяных оров. А вот в положенное время в 7 утра включаете уставшим от пьянки и сладко спящим соседям их же пьяный ор.
Ну это возможно только если живешь в дуплексе). Есть же еще соседи с других сторон и снизу. Они то чем виноваты?))
Пусть все сбудется!
02 сен. 2018
берется Высоцкий (можно Тынянов, но сложнее найти), ставится на полную громкость колонкой вниз, накрывается подушкой. видела такое. имеет строго направленное действие и положительный результат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя