Как меня развел Озон (Ozon.ru) Общество с ограниченной ответственностью «Интернет Решения» 80 / 1573

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
31 дек. 2022
31.12.22, 18:55
Lubov1 писал(а):
31.12.22, 15:28
Merinda-nik писал(а):
Источник постоянного света (мощный прожектор) + стойка + софтбокс. 5 тыс стоило за ноунейм, китайский godox около 30 тыс в Москве.
Интересная информация.
Если Вас не затруднит напишите пожалуйста наименования своих заказов, у меня подруга художник, ей очень пригодится.
Вот заказ на алике - у этой фирмы склад в россии, заказ идет 3-4 дня. Это наборчик: источник, стойка, софтбокс. Но продавец надежный: у меня прожектор перегорел за неделю (скачок напряжения в частном секторе) - 4600 вернули в рамках спора и заказала новый. Купила стабилизатор напряжения.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
31 дек. 2022
31.12.22, 21:07
Иван Терехов писал(а):
31.12.22, 20:41
Сергей Румянцев писал(а):
31.12.22, 20:34
Иван Терехов писал(а):
Я так и не понял, в озоне заказать Веронике Минеева посоветовала как в той истории с дверьми и зазорами?
В смысле, Минерва Юрьевна? Ооой, ничего себе..... Ну делаааа.
Серёга, рюмочку за твое здоровье и всех прекрасных дам!
И я рюмочку. А может, две. За тебя, Ваня. И за наших умных и красивых дам. Куда же мы без них. А они без нас. ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 дек. 2022
31.12.22, 20:56
гурка787 писал(а):
Горбуха рулит.
За нал, да.
Но времени не нашла ехать и в итоге искала поближе в интернете, самовывоз, и наткнулась на предложение озон.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 янв. 2023
31.12.22, 21:03
чао писал(а):
31.12.22, 20:34
Иван Терехов писал(а):
Я так и не понял, в озоне заказать Веронике Минеева посоветовала как в той истории с дверьми и зазорами?
Боюсь,как бы не Елена)
Елена не любит онлайн магазины) дорогие покупки только в оффлайн)
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
01 янв. 2023
01.01.23, 01:06
Elena Naryshkina писал(а):
31.12.22, 21:03
чао писал(а):
31.12.22, 20:34
Иван Терехов писал(а):
Я так и не понял, в озоне заказать Веронике Минеева посоветовала как в той истории с дверьми и зазорами?
Боюсь,как бы не Елена)
Елена не любит онлайн магазины) дорогие покупки только в оффлайн)
Помните рекламу пива?" вот поэтому мы вместе"(с)
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 янв. 2023
31.12.22, 21:22
Merinda-nik писал(а):
31.12.22, 18:55
Lubov1 писал(а):
31.12.22, 15:28
Merinda-nik писал(а):
Источник постоянного света (мощный прожектор) + стойка + софтбокс. 5 тыс стоило за ноунейм, китайский godox около 30 тыс в Москве.
Интересная информация.
Если Вас не затруднит напишите пожалуйста наименования своих заказов, у меня подруга художник, ей очень пригодится.
Вот заказ на алике - у этой фирмы склад в россии, заказ идет 3-4 дня. Это наборчик: источник, стойка, софтбокс. Но продавец надежный: у меня прожектор перегорел за неделю (скачок напряжения в частном секторе) - 4600 вернули в рамках спора и заказала новый. Купила стабилизатор напряжения.
т.е. внутри только светодиодная лампа на 100ватт? Тогда ценообразование понятно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 янв. 2023
Сергей Тихоненко,
У меня пришла 200 вт - так на коробке написано.
Но вообще для съемок человека или там предметной съемки надо 60вт. Это же не сцена в театре или съемки в ночное время - объект находится на расстоянии максимум 3 метра.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
04 янв. 2023
Купили опыт за 20,5 тысяч. Могло быть хуже
07 фев.
В случае возникновения сомнений в подлинности сообщения или запроса, лучше связаться с технической поддержкой напрямую через официальные каналы. Например, вы можете найти контактную информацию на официальном веб-сайте. Перед оформлением заказа уделяйте внимание репутации продавца. Если у продавца много отрицательных отзывов или он только что был зарегистрирован, это может быть сигналом к осторожности.
08 фев.
У моего продавца рейтин 4,8
Но, как только люди стали получать заказанные а декабре товар - только одни отрицательные по именно нему...
:ne_vi_del:

Сегодня отправлял в Китай планшет заказанный через Озон.
Через пунк выдачи вернуть оказалось нельзя.
То что это подделка и вообще не то что в описании товара,мне соответствует характеристикам заявленным продавцом, я увидел сразу решив заглянуть в посылку в пункте выдачи...
(С АлиЭкспресс а таких случаев не было, иду домой там уже изучаю...)
К сожалению, потом только прочитал , что этот обман на озоне имеет массовых характер.
Под видом арендованных вещей присылают контрафпкт, поддельные изделия, не указав ни слова в описании, что это "копия", содрав рекламные фото с теххарактеристиками с оригинала...
Ещё заплатил за пересыл 2800.
Короче скупой платит дважды...
Дёрнуло в январские праздники заказать...
:pa_la_ch:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя