Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
на самом деле выглядит некрасиво.

Некрасиво выглядит, когда "друзья" плюсуют

дальше можно не читать.
Особливо понравилось "друзья", взятые в кавычки. В душе хочется плохим словом обозвать. Но Вы же культурный.
28 июл. 2012
zavrelena писал(а):
За такой дискуссией наблюдать интересно.

Я же говорю. О вкусах не спорят. Дискуссия в моем понимании, что ставить в знаменатель при подсчете доходности.
А тут я вижу:
- Вы обманываете клиентов, а я в белом фраке
- сам дурак.
- Твой рейтинг не честный, ибо плюсики тебе ставят сплошные пидарасы.
И тут Вы выходите на белый свет:
- Позвольте, я не пидораска. У меня и справка имеется.
Все жду, когда он выложит свой самый сильный аргумент:
- А ты на стенку ссать не можешь.
Заодно посмотрю, что Юля ответит.
Да. И еще. Не оправдывайтесь перед теми, кто вас пидорасом обзывает.
Теперь про Юлю. Единственный случай, когда я не написал отзыв за качественную услугу. И денег не взяла. И документы сама подготовила. Предвидел, что говном изойдут.
Юля. Я напишу. Дай с мыслями собраться.
Последний раз редактировалось bhr 28.07.12, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2012
bhr писал(а):
Особливо понравилось "друзья", взятые в кавычки. В душе хочется плохим словом обозвать. Но Вы же культурный.

Очень культурный.
Потому и болит душа, когда друзья в кавычках подставляют Юлю под стрелы критиков.
Кто-то по скудоумию, а кто-то (не указывая пальцем) умышленно, ибо провокатор по сути своей :ar_ti_st:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Особливо понравилось "друзья", взятые в кавычки. В душе хочется плохим словом обозвать. Но Вы же культурный.

Очень культурный.

Приятно самому себе давать характеристику. Кто ж, кроме Вас?
28 июл. 2012
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Но Вы же культурный.

Очень культурный.

Приятно самому себе давать характеристику.

Я лишь подтвердил справедливость Ваших слов.
Что-то не так? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 июл. 2012
bhr писал(а):
Не так - обзывать людей "свитой". Лучше бы пид....сом обозвали, гавкание выглядело бы более смачным.
Вот Вы, видимо, обидчивый. С чего Вы взяли, что конкретно Вас или меня Николай "свитой" обозвал? Хотя - может, и обозвал. Ну и что? Неужели это Вас так задело? Я тоже кого-то "оппозицией" обозвала. Почему мне претензии не предъявляете?
Тем более, мне не понять, почему для мужчины должно быть оскорбительно быть "свитой" у красивой (сами говорили) дамы. :)

P.S. Я, честно говоря, не поняла, что я, оказывается, в чём-то оправдывалась. И не думала оправдываться. В чём? В том, что иногда Юлии плюсы ставлю? Мне почему-то даже в голову не пришло, что про "необъективность плюсов" относится ко мне. :smu:sche_nie:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 июл. 2012
zavrelena писал(а):
bhr писал(а):
Не так - обзывать людей "свитой". Лучше бы пид....сом обозвали, гавкание выглядело бы более смачным.
Вот Вы, видимо, обидчивый. С чего Вы взяли, что конкретно Вас или меня Николай "свитой" обозвал? Хотя - может, и обозвал. Ну и что? Неужели это Вас так задело? Я тоже кого-то "оппозицией" обозвала. Почему мне претензии не предъявляете?
Тем более, мне не понять, почему для мужчины должно быть оскорбительно быть "свитой" у красивой (сами говорили) дамы. :)

P.S. Я, честно говоря, не поняла, что я, оказывается, в чём-то оправдывалась. И не думала оправдываться. В чём? В том, что иногда Юлии плюсы ставлю? Мне почему-то даже в голову не пришло, что про "необъективность плюсов" относится ко мне. :smu:sche_nie:

Лена. Обратите внимание - процитированный Вами пост - подтерт.
А як же. рекламодатель. нюню.
Вы тут про дискуссию твердили. Хорошо ли выглядит дискуссия, если слова оппонента подтирают?
29 июл. 2012
bhr писал(а):
Лена. Обратите внимание - процитированный Вами пост - подтерт.
А як же. рекламодатель. нюню.
Вы тут про дискуссию твердили. Хорошо ли выглядит дискуссия, если слова оппонента подтирают?
Да ладно, у меня в соседней ветке тоже пост подтёрли, я сделала вид, что не заметила... :smu:sche_nie:

Кстати, мы про Василия-то совсем забыли! Сам он пока молчит, наверно к суду готовится...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 июл. 2012
подпортили тему. а она о важном. Ждем новостей
29 июл. 2012
А я ещё не по теме скажу. Если риэлторы на ровном месте начинают обзываться, значит на рынке небольшое затишье и надо ехать на море :na_met_le: :za_gar:
Постараюсь сегодня больше плюсов не ставить, а то тоже табличку какую нибудь навесит кто нибудь :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 3 гостя