Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 июл. 2012
Лена, для этого Николай и старается, чтобы все, кто чувствует симпатию не дай Бог ни к нему, сильно задумались перед выражением своей симпатии в виде плюсов. Вот вы впечатлительная - до вас дошла атака Николая и его" клейма," его посыл, что мне лучше плюсов не ставить..

Николай, тебя это не спасет. Отрыв слишком велик..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июл. 2012
Буду плюсовать по велению души :) ,но сегодня воздержусь, раз уж обещала...
29 июл. 2012
bhr писал(а):
zavrelena писал(а):
bhr писал(а):
Не так - обзывать людей "свитой". Лучше бы пид....сом обозвали, гавкание выглядело бы более смачным.
Вот Вы, видимо, обидчивый. С чего Вы взяли, что конкретно Вас или меня Николай "свитой" обозвал? Хотя - может, и обозвал. Ну и что? Неужели это Вас так задело? Я тоже кого-то "оппозицией" обозвала. Почему мне претензии не предъявляете?
Тем более, мне не понять, почему для мужчины должно быть оскорбительно быть "свитой" у красивой (сами говорили) дамы. :)

P.S. Я, честно говоря, не поняла, что я, оказывается, в чём-то оправдывалась. И не думала оправдываться. В чём? В том, что иногда Юлии плюсы ставлю? Мне почему-то даже в голову не пришло, что про "необъективность плюсов" относится ко мне. :smu:sche_nie:

Лена. Обратите внимание - процитированный Вами пост - подтерт.
А як же. рекламодатель. нюню.
Вы тут про дискуссию твердили. Хорошо ли выглядит дискуссия, если слова оппонента подтирают?

Не, ну ты наглец, бхр, ты же понял, убогий, что твой пост удалили за мат, а не в поддержку рекламодателя, но обосрать модерацию для тебя дело святое, что бы нимб великомученника натянуть на грязную голову. Иди умойся.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 июл. 2012
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лена, для этого Николай и старается, чтобы все, кто чувствует симпатию не дай Бог ни к нему, сильно задумались перед выражением своей симпатии в виде плюсов. Вот вы впечатлительная - до вас дошла атака Николая и его" клейма," его посыл, что мне лучше плюсов не ставить..

Николай, тебя это не спасет. Отрыв слишком велик..

Свита делает короля.
Вам, Юлия Владимировна, с вашей, не позавидуешь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей