кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
26 сен. 2016
Ant
НЕ. не так. Они говорят в таких случаях на вопрос " вы откуда?". - Я из АН "Рога и копыта", но в данный момент частным образом.
26 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Слушайте, вам не надоело, ну темы уже посвящаются борьбе формаций?
Я сдаюсь, считайте, я верю, что работать Чм прекрасно.
не могу завидовать вам, потому что я не так устроена, я коллективный человек.
Можно я буду работать в большом технологичном агентстве, пополнять новобранцами ваши ряды?
Ведь Чм - это прекрасно ведь, не правда ли?
Так пусть вас будет много, вы же так этого хотели, вы так активно зовёте в свои ряды, рассказываете о своих успехах... а вдруг в один прекрасный момент вас станет слишком много, при такой- то развёрнутой шумной рекламе маклеризации всея Руси.

Те же мысли.
Более того, известно, например, что в природе трава-травинки конкурируют более всего с такими же травинками.

Когда они заполонят все базы, все форумы, засорят Ютуб, Фейсбук (организация запрещена в России), добавляясь в друзья "Вася Риэлтер" - дальше что?)
26 сен. 2016
***
Так расскажите, что Вам за печаль от этого? Вы что? Клиент? А хоть бы и были им....ну не нравится ЧМ, так ИНКОМ (любое отделение) решит Вашу жилищную проблему! Засада только, что конкретного исполнителя предоставят....."Толпой народа" не будут работать )) Чего Вы так убиваетесь-то?
Что дальше? Почему "заполонили" ? А если подумать?
К тому же, юристы все больше стали рекламировать услуги для риэлторов. Рынок жесткий. Им про фигу , АН или ЧМ - нужна работа.
Еще раз.
Какое Ваше дело до разных форматов работы? Это бизнес личностей. В любом варианте. Что странного?
P.S. Что мешает написать на своей странице, чтоб поэты и прозаики (к примеру) добавлялись в друзья?
Ну так что?
Поговорим о системности?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Можно я буду работать в большом технологичном агентстве, пополнять новобранцами ваши ряды?

Крайне нежелательно пополнять недоделанным сбродом наши ряды. То горе получается сейчас , а не ЧМ.
Оно того....держите уж как-нибудь при себе ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
То горе получается сейчас , а не ЧМ

Лучше, чем есть - хуже не будет)) Вы же не станете спорить?
26 сен. 2016
Даже не собираюсь. Вы правы. Сейчас клиент звонил. Разместил какой-то "особо одаренный" дубль моего объявления, аккуратно обрезав мои же фото и выставив цену на 200 тысяч ниже. Скотина такая.
И это ни разу ни частный маклер.
Хуже будет в том плане, что услуга видоизменяется. Риэлторы в традиционном понимании вымрут как класс. И регулировать некого будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Можно я буду работать в большом технологичном агентстве, пополнять новобранцами ваши ряды?

Крайне нежелательно пополнять недоделанным сбродом наши ряды. То горе получается сейчас , а не ЧМ.
Оно того....держите уж как-нибудь при себе ))


А, так все- таки горшочек не варись???? )))))
Так как же, все же хотят стать именно ЧМ?
ничего страшного -не боги горшки обжигают, как вы там говорите? - полно юристов, которые оказывают услуги Риэлторам?

Так что принимайте очередную партию- Вы же рассказываете как там хорошо.... Чему не научились - научатся, ещё и у вас кусок из горла вынут.
Технологичные ещё наберут стажеров, снова обучат.
И мне не жалко тех, кто наслушавшись и начитавшись о сладкой жизни Чм пойдёт по вашему пути, на котором выживают единицы, остальные просто тупо из профессии уйдут.
Мне жалко собственного труда, времени и души, вложенного в каждого человечка, попавшего в мои руки, чтоб профессию получить.
Так что продолжайте агитацию, открывайте темы, обсуждайте преимущества. ЧМ- лучшие, ага.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 сен. 2016
Скоро будет новый виток. Некоторые города уже прочувствовали, до Москвы ещё не дошло.
Рассказываю:
У застройщиков затоваривание объемами, квартир с ремонтом, в сданных и заселенных домах. С одной стороны.

На рынок интернет-сервисов выходят агрегаторы предложений от застройщиков с комиссией для риэлтора. Это с другой стороны.

Для того, чтобы совершить сделку и получить комиссию достаточно будет получить "лид" и отправить его застройщику. Или придти с ним за руку в офис застройщика.
ЧМаков прибавится, причём у некоторых не будет опыта работы на вторичном рынке или в АНах совсем.
26 сен. 2016
*** писал(а):
На рынок интернет-сервисов выходят агрегаторы предложений от застройщиков с комиссией для риэлтора.


Павел, вы могли бы привести пример такого агрегатора?
26 сен. 2016
Аг-он, Н-маркет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей