Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июл. 2018
07.07.18, 19:53
Юлия Баграмова писал(а):
Не поняла?.... того кого?
тему откроете о том, как это было)
07 июл. 2018
На мои вопросы тоже не ответили... 🎹
07 июл. 2018
07.07.18, 19:56
Asti495 писал(а):
07.07.18, 19:53
Юлия Баграмова писал(а):
Не поняла?.... того кого?
тему откроете о том, как это было)
Это был треш и испытание на прочность.

А тему такую вы здесь как себе представляете? Это будет полный карнавал.))) Мало кто в Москве про обмены понимает, никто, насколько я понимаю, полноценно не делает. В Воронеже если цепь из 5 квартир - это много. Но Москва большая и логистика соответственно иная, стало быть и цепь длиннее. Я умаюсь отвечать на вопросы, которые каждый будет по своему вкусу и пониманию формулировать. Неее)))
07 июл. 2018
07.07.18, 20:08
Душистый Шмель писал(а):
На мои вопросы тоже не ответили...
Хватит это терпеть! Давайте потерпим что-нибудь другое. :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 июл. 2018
07.07.18, 19:09
Павел_К писал(а):
07.07.18, 18:55
Ланалика писал(а):
Деньги передавали из рук в руки после нотариуса?
Остроухова и ее подруга на этом форуме Iripar всю информацию скрывают, деталей никаких не рассказывают. Может под ником Iripar сама Остроухова и пишет.
Детали все расскажут в суде, господа! А не вам здесь под попкорн! Под вашими писанинами некоторых я тоже могу думать, что тут сам продавец и сидит.глупо это. Что пишу является правдой, а если кто верит Пчелину, так слушайте дальше его басни на разных форумах и ТВ каналах
Последний раз редактировалось Iripar 07.07.18, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
07 июл. 2018
07.07.18, 20:16
Юлия Баграмова писал(а):
Но Москва большая и логистика соответственно иная, стало быть и цепь длиннее. Я умаюсь отвечать на вопросы, которые каждый будет по своему вкусу и пониманию формулировать. Неее)))
Жадина-говядина)
07 июл. 2018
07.07.18, 20:38
Iripar писал(а):
07.07.18, 19:09
Павел_К писал(а):
07.07.18, 18:55
Ланалика писал(а):
Деньги передавали из рук в руки после нотариуса?
Остроухова и ее подруга на этом форуме Iripar всю информацию скрывают, деталей никаких не рассказывают. Может под ником Iripar сама Остроухова и пишет.
Детали все расскажут в суде, господа! А не вам сдесь под попкорн! Под вашими писанинами некоторых я тоже могу думать, что тут сам продавец и сидит.глупо это. Что пишу является правдой, а если кто верит Пчелину, так слушайте дальше его басни на разных форумах и ТВ каналах
Здесь никто никому не верит. Но Пчелину будут верить больше, т.к он идет на контакт и рекламирует свою правоту.
Почему если ваши друзья правы, они не хотят трубить на весь мир как их обманули? Тем более эта история уже вышла на публику.
А суд, что суд - уже всё не в вашу пользу.
Ирина
07 июл. 2018
07.07.18, 20:38
Iripar писал(а):
Что пишу является правдой, а если кто верит Пчелину, так слушайте дальше его басни
Басни мы слышим от вас. Никакой конкретики, ни одного ответа на вопросы. Вся ваша позиция на этом форуме-это выгородить Остроухову, мол она хорошая, а Пчелин плохой. Это все только слова. Вы даже суду этого не смогли доказать, что нам тут пытаетесь.
07 июл. 2018
07.07.18, 20:18
Александр Зеленский писал(а):
07.07.18, 20:08
Душистый Шмель писал(а):
На мои вопросы тоже не ответили...
Хватит это терпеть! Давайте потерпим что-нибудь другое. :hi_hi_hi:
Терпим. Под дождь попали, рестик забит голодными болельщиками, сидим за барной стойкой ыыы
07 июл. 2018
07.07.18, 20:38
Iripar писал(а):
Детали все расскажут в суде
в каком? он у Вас уже закончился. в следующей инстанции уже ничего не добавить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя