кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и после ваших консультаций приходят

Хорошо консультируют.
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
просто работают много и на НЕРСе не сидят

А я что мало работаю? Больше меня никто все равно не работает))) ::yaz-yk: Лучше тоже вряд ли. Хотя есть клиенты и определенная работа, кю я просто не возьму.
На самом деле, не все риэлторы в состоянии сидеть на НЕРСе или еще где-то.. ОНИ РИЭЛТОРЫ, а "не сидельцы")) Процесс то на любителя))
Большинство классных спецов (реально классных) вообще ни разу не слышали про НЕРС и тд, это потеря как для НЕРСа - так и для спецов.
Спецов в АНах полно, комиссии средние по рынку, так же ресурс АН с ними в комплекте, клиенту только плюсы. ИЩИТЕ!
У Лурье в отделе по прошлом году 4 лучших агента всего ПРОСТОРА из 5(по рейтингу всех ВСЕХ отделений простора), так что про стажеров трындеж)))
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.09.16, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
так же ресурс АН с ними в комплекте

Анна, расскажите, пожалуйста, о ресурсе АНа, как он выглядит со стороны агента.
27 сен. 2016
*** писал(а):
Анна, расскажите, пожалуйста, о ресурсе АНа, как он выглядит со стороны агента.

Со стороны агента? А пусть ЮВ расскажет, вот сегодня у меня воспользоваться ресурсом не получилось :lol: Трубку на меня не берет, говорит..сиди в офисе :ne_vi_del:
Безусловно, клиент приходит к агенту и работает с агентом..что в АН, что с частником. И надо, в-первую, очередь выбирать агента. НО у ЮВЛ есть выбор шикарных спецов, с большим и разнообразным подтвержденным реальными сделками в объеме и качестве опытом, это СОВСЕМ не стажеры.
Агент подключит ресурс АН, когда будет надо и если будет нужно.. это и юр. поддержка стабильная, и моральная када нада :lol: контроль опять же))
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.09.16, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Суть претензий клиентов такова: "Вот если бы она САМА нами занималась, тогда ДА, но ведь стажеру отдаст либо кому еще. А мы НЕ ХОТИМ"


есть такая тема.

Это знаете как выбирать себе например хирурга. Все же хотят КМН, ДМН, зав отделением и вообще the best of the best of the best!. И такая возможность есть. Да, это может быть недешево и придется ждать. Но когда ты хочешь чтобы тебя оперировал зав отделением (планово), то как-то можно договориться, вопрос времени и цены..
Последний раз редактировалось qwer20 27.09.16, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
Посмотрела передачу. Какая-то подстава как будто. Тетю которая в розыске нашли, и удивления не заметила на лицах))
И там тема была, что деньги они предлагают пацану - типа его долю, а ему мало. И мужик еще готов 500к накинуть. Т.е. тетя готова делиться с племяшей деньгами за квартиру.

А нафига тогда так делать, можно было бы без судов разделить и никого не кидать?

может если это уже обсуждалось - на какой странице? :lol: :lol:
27 сен. 2016
Да хрень, а не передача. :)
Был ли мальчик.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Со стороны агента? А пусть ЮВ расскажет, вот сегодня у меня воспользоваться ресурсом не получилось Трубку на меня не берет, говорит..сиди в офисе

Строга, мать, строга))
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
У Лурье в отделе по прошлом году 4 лучших агента всего Простора из 5(по рейтингу всех ВСЕХ отделений Простора), так что про стажеров трындеж)))

Пятая тоже была лучшей - но в рейтинге не участвовала, так что по сути все пять лучших мест были за моими агентами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
*** писал(а):
Белова Анна писал(а):
Со стороны агента? А пусть ЮВ расскажет, вот сегодня у меня воспользоваться ресурсом не получилось Трубку на меня не берет, говорит..сиди в офисе

Строга, мать, строга))

у меня сегодня очередь из агентов со сложными и срочными вопросами
я расставила приоритеты по своему усмотрению, а не по усмотрению Анны Федоровны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя