В Москве из банковской ячейки украли 3,3 млн долларов 126 / 12385

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот вчера на закладке, берем деньги, полученные за продажу квартиры, посчитанные и целлофанированные в Абсолют -банке, разрываем пластикову упаковку с БИКом и считаем - нет 20 000 рублей

Баян, классический. Этикетка печатается на раз-два.
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, причем все это не по рассказам, а на моих глазах

В кассе на пересчете стояли? :lol:
22 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, причем все это не по рассказам, а на моих глазах

В кассе на пересчете стояли? :lol:

Лично причем, со слов получается. Видно важный был клиент, коли сам Директор в кассе томился и следил за руками кассира :lol: И все равно не уследил ((
Вот и верь после этого людям.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при пересчете кассир потрудился, я так думаю

Значит плохо смотрели за руками((

а где то в банках кассиры руками считают? :sh_ok:
Почему же ,есть где и ногами! :lol: Если серьезно,то когда достаёт деньги из счетной машинки,то в этот момент надо очень внимательно смотреть на руки,может скинуть под стол купюры одним легким движением!Вообще если не терять на сделке контенрацию,то такие казусы исключены.
22 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, причем все это не по рассказам, а на моих глазах

В кассе на пересчете стояли? :lol:

Лично причем, со слов получается.

Вот именно, что "со слов" :lol: В реале, думаю, что кто то подретушировал содержимое целлофана перед "вскрытием". Или придумал недостачу :lol:
22 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вообще если не терять на сделке контенрацию,то такие казусы исключены.

Все что угодно может быть, в том числе и хорошо развитую фантазию :lol:
По делу - все видно, как считает кассир на своем оборудовании. Я сильно сомневаюсь, что он вот так перед как минимум продавцом и покупателем напротив будет подражать Амаяку Акопяну :lol:
23 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Прочитал только первый пост - в кражах из ячеек виноваты риэлторы. По новому работать не умеют и не хотят


Детализируйте, плиз!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Я сильно сомневаюсь, что он вот так перед как минимум продавцом и покупателем напротив будет подражать Амаяку Акопяну

Были случаи.
23 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Я сильно сомневаюсь, что он вот так перед как минимум продавцом и покупателем напротив будет подражать Амаяку Акопяну

Были случаи.

В менялке от нонейм-банка на улице/вокзале - да, бывали. А вот в кассе приличного банка, под камерой - за это посадить могут попросту.
23 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Я сильно сомневаюсь, что он вот так перед как минимум продавцом и покупателем напротив будет подражать Амаяку Акопяну

Были случаи.

В менялке от нонейм-банка на улице/вокзале - да, бывали. А вот в кассе приличного банка, под камерой - за это посадить могут попросту.
https://ystav.com/kassir-sberbanka-ukrala-bolee-20-millionov-rublej
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей