Заманухи 90 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мая 2015
Мальцев Александр писал(а):
aliva писал(а):
Подписана в ЦИАН на новые объявления по нашей улице, чтобы отследить динамику цен на аналогичные нашей квартиры.
Сегодня прикол - продается квартира - указана наша улица, наш дом, наш этаж, метраж наш, окна выходят туда же куда и наши

Я тоже подписан, только на район. И не только в циане, но и в яндексе. Вот оттуда и приходят разные странные объекты
Вы позвоните, интересно, что Вам ответят
Тут несколько лет назад был уже следственный эксперимент: Мадам О. звонила и ей предлагали её же объект на продажу Даже показы назначали


Яндех вообще стал агрегатором все заманух и помоешных сайтов с заманахами...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мая 2015
Святослав писал(а):
Яндех вообще стал агрегатором все заманух и помоешных сайтов с заманахами...

ага.. а так хорошо все у них начиналось... а стали еще одним унылым сайтом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 мая 2015
Заманухи же не Яндекс размещает ;) А конкретные люди. Так что на яндекс сильно ругаться не стОит ::yaz-yk:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 мая 2015
Мальцев Александр
а никто и не ругается, констатируем факт. Начали они хорошо, подтягивали инфу из разных источников. Сейчас их сети тащат "мертвеца".
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 мая 2015
Лариса Богачева писал(а):
Хотим мы этого или не хотим, нравится нам это или не нравится, но фейки или заманухи стали МАРКЕТИНГОВЫМ инструментом риэлтора (агентства) при поиске клиента на услугу (реже - на объект).

Это самый дешевый рекламный инструмент, для создания таких объектов не нужно ни специального образования, ни опыта работы.

Чем тяжелее будет ситуация на рынке, чем ДОРОЖЕ будет обходится каждый клиент, тем больше таких объектов будет появляться в базах недвижимости. Готовьтесь, коллеги! :ry_car:

Программы парсеры формируют базу продавцов,
заманухи наполняют воронку продаж на рынке покупателя :du_ma_et:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
16 мая 2015
ir-ka писал(а):
Мальцев Александр
а никто и не ругается, констатируем факт. Начали они хорошо, подтягивали инфу из разных источников. Сейчас их сети тащат "мертвеца".

-Тятя! тятя! Наши сети притащили мертвеца!
- Черт! А так хотелось квартирку свеженькую в этом районе!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мая 2015
Продолжается активная работа по поиску клиентуры ;) Теперь уже через другой сайт получаю фуфельные квартиры от АН Центральное. И вот что непонятно: Мне просто говорят, что квартиры нет, но ничего не предлагают взамен. Хоть бы попытались "склонить к сожительству", так нет - просто тупо рекламируют то, чего нет. Смысл? :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
22 мая 2015
Мальцев Александр писал(а):
Продолжается активная работа по поиску клиентуры ;) Теперь уже через другой сайт получаю фуфельные квартиры от АН Центральное. И вот что непонятно: Мне просто говорят, что квартиры нет, но ничего не предлагают взамен. Хоть бы попытались "склонить к сожительству", так нет - просто тупо рекламируют то, чего нет. Смысл? :men:

Профи работают. По первым гласным вычисляют .
22 мая 2015
Мальцев Александр писал(а):
Хоть бы попытались "склонить к сожительству", так нет - просто тупо рекламируют то, чего нет. Смысл?

Колл-центр в Барнауле, мало платят, долго доходит :lol:
22 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Хоть бы попытались "склонить к сожительству", так нет - просто тупо рекламируют то, чего нет. Смысл?

Колл-центр в Барнауле, мало платят, долго доходит

к нам они прилетали ещё в феврале, были оперативно забанены (спасибо активным пользователям!) и более не отсвечивали

уже май на дворе. о чём это может говорить?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей