В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2015
И еще негры :a_g_a:
17 мая 2015
Владимир Романенко писал(а):
А я вообще не понимаю как можно оставить такую сумму в машине...

Как можно ПЕРЕВОЗИТЬ в машине :ps_ih:
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Коко Шанель
Центр недвижимости Партнёр 8-903-037-63-16
Москва, МО, Тула,ТО
17 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Не собираюсь ничего "развенчивать". Но и "второй сорт", тем более от Руденко терпеть не буду. Моя реакция всегда предсказуема.

Тот, кто выбрал долю частного маклера, должен привыкать к такому отношению, разве Руденко единственный, кто так считает?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
людмила воронина писал(а):
Не собираюсь ничего "развенчивать". Но и "второй сорт", тем более от Руденко терпеть не буду. Моя реакция всегда предсказуема.

Тот, кто выбрал долю частного маклера, должен привыкать к такому отношению, разве Руденко единственный, кто так считает?


Точно негры)) ::yaz-yk:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
людмила воронина писал(а):
... Юлия Лурье единственная из этого "мы" заступилась за Руденко.....И понеслось)))


Людмила.
В следующий раз, когда вам очень сильно захочется сказать слово "Провинция!))) хорошо подумайте, ага?
Кстати, вы столичный житель в каком поколении, если не секрет?


Оля, я из Провинции)))
И, по ходу, даже из нескольких Провинций.
:dan_ser:
Дамы)))
Слова - это просто слова.
Никому не нужные!
Но иногда вдруг полезные...

Просто нужно вовремя выключаться.
:ro_za:
17 мая 2015
возвращаясь к теме : а был ли мальчик? (c)
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Коко Шанель
Центр недвижимости Партнёр 8-903-037-63-16
Москва, МО, Тула,ТО
17 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы очень неуклюже пытаетесь сослаться на плохой слух - в который раз говорю - кто хочет, тот оформляется и может доказать свой стаж записью, сколько точно - я не знаю, это вопрос отдела кадров..но точно знаю, что ни одному не отказали.


У меня когнитивный диссонанс. Вы (как представитель дюже организованной части риэлторского сообщества) так гордитесь какими-то своими технологиями. А тут такой пассаж. Работник оказывается крутит свое агентство на причинном месте как хочет. Кто кому в данном случае указывает? И как такие люди выполняют указания руководства в отношении "технологий" если работодатель даже основы, указанные в трудовом кодексе РФ выполнить не в состоянии? Получается, что подавляющее большинство посторонние люди и смело могут писать объяснительные типа "Я вчера не вышел на работу потому, то не захотел. Захочу и завтра не выйду". А клиент, будет ждать как такой технологичный работник будет технологично продавать его квартиру.

И второе, что очень резануло глаз: для человека очень гордящегося, что вся жизнь оцифрована в специальной тетрадочке, очень любящего приводить всякие страшные для неорганизованных и необразованных частников(как Вам кажется)цифры Вы совершенно не в курсе о цифрах в подведомственном хозяйстве.
17 мая 2015
Люди, вы мне нравитесь.
Никто ничего не знает, но все обсуждают)) :hi_hi_hi:
А если журналисты опять все напутали? А если это вообще совсем другое?
Но уже столицу ткнули, на "провинцию" наступили, частный риэлторам козу сделали, АН пощипали и вот да, угнетенных негров вспомнили :)
Вы мне определенно нравитесь :hi_hi_hi:
17 мая 2015
zver писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы очень неуклюже пытаетесь сослаться на плохой слух - в который раз говорю - кто хочет, тот оформляется и может доказать свой стаж записью, сколько точно - я не знаю, это вопрос отдела кадров..но точно знаю, что ни одному не отказали.


У меня когнитивный диссонанс. Вы (как представитель дюже организованной части риэлторского сообщества) так гордитесь какими-то своими технологиями. А тут такой пассаж. Работник оказывается крутит свое агентство на причинном месте как хочет. Кто кому в данном случае указывает? И как такие люди выполняют указания руководства в отношении "технологий" если работодатель даже основы, указанные в трудовом кодексе РФ выполнить не в состоянии? Получается, что подавляющее большинство посторонние люди и смело могут писать объяснительные типа "Я вчера не вышел на работу потому, то не захотел. Захочу и завтра не выйду". А клиент, будет ждать как такой технологичный работник будет технологично продавать его квартиру.

И второе, что очень резануло глаз: для человека очень гордящегося, что вся жизнь оцифрована в специальной тетрадочке, очень любящего приводить всякие страшные для неорганизованных и необразованных частников(как Вам кажется)цифры Вы совершенно не в курсе о цифрах в подведомственном хозяйстве.

Это не мои компетенции, я не знаю половины вопросов, касающихся оплаты рекламы, источников привлечения,еще каких-то компьютерых вопросов, кадров , набора и адаптации в целом по ПРОСТОРу, для решения многих проблем созданы централизованные службы, мне зачем вникать в их работу? У меня есть свой функционал. В ПРОСТОРе 650 человек, у меня в офисе 80 человек, завтра приходят еще 38(не знаю, кто из них решит оформиться по ТК, кто по ТД, у них есть выбор). Если вы были бы руководителем 50-100 человек, вы бы поняли, что это большая разница с руководством 10-20-30 человеками, другой уровень компетенций и делегирования.Оцифрованы у меня, если помните, все воронки по каждому месяцу, закрытие, деньги вала и операционной прибыли, то, что касается моего функционала и моих обязанностей - приносить определенную прибыль.Работа руководителя, менеджера, состоит из 30-40 действий, половину из которых я разделяю с бэк-офисом и Центром, некоторые компетенции - только у руках у владельца, у САС.
Вам резануло, потому что вы никогда не руководили таким коллективом риэлторов в подобной структуре, что тут странного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2015
Елена Чижова писал(а):


Оля, я из Провинции)))
И, по ходу, даже из нескольких Провинций.

Дамы)))
Слова - это просто слова.
Никому не нужные!
Но иногда вдруг полезные...

Просто нужно вовремя выключаться.


Лен, да тут почти все из провинции и по поводу столичного снобизма много разговоров уже было.
Насчёт Руденко - это мой личный друг, которого знаю много лет.
Высокий профессионал, получить его консультацию для меня честь.
Профиль его посмотрите.
Когда зарегистрирован и сколько сообщений, а потом на свой профиль посмотреть бы, прежде, чем провинцией обзываться.
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 17.05.15, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun и 0 гостей