Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Красавчег!
А ещё языкастый сильно. Вон, язычок даже во рту не умещается!

На аватарке? Под сенью деревьев, в любимом парке Горького, подражая Эйнштейну... ::yaz-yk:
20 окт. 2015
*** писал(а):
На аватарке? Под сенью деревьев, в любимом парке Горького, подражая Эйнштейну...

Судя по выпученным глазам, эффект яблока на лице)) :hi_hi_hi:
20 окт. 2015
А меж тем пошел второй день,а этого преступника до сих пор не поймали.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 окт. 2015
wbif писал(а):
А меж тем пошел второй день,а этого преступника до сих пор не поймали.

Предполагаю, что его уже нет в живых.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 окт. 2015
Думаете менты уже грохнули его?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 окт. 2015
wbif писал(а):
Думаете менты уже грохнули его?

Я этого не говорила. Просто очень похожая ситуёвина с той, что была с убийцей врачей скорой помощи. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Просто очень похожая ситуёвина с той, что была с убийцей врачей скорой помощи.

А это еще что такое?? :sh_ok:
21 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Воробьев- крестник Путина, как он может быть вором? В окружении Президента только достойнейшие и честнейшие люди, тьфу на вас

Есть версия что всё же не хороший Воробьёв, как и прочие "бояре"...ведь "царь" занимается только внешней политикой, а они -внутренней, вот что натворили негодяи, уже дров россиянам не хватает. Правда по другой версии дрова всё же разворовал Обама...

Как говорил в свое время Сталин "у меня нет для вас других писателей" - поэтому выбирают из живых людей по многим критериям и приверженность команде власти не последнее дело.
Ведь если они так или иначе "замазаны" на бизнес - то и пусть правят! Главное - чтобы народу ЛУЧШЕ становилось, а так и происходит, и экономика развивалась и на выборах результат был, если что.
21 окт. 2015
Как говорил в свое время Сталин "у меня нет для вас других писателей" - поэтому выбирают из живых людей по многим критериям и приверженность команде власти не последнее дело.
Ведь если они так или иначе "замазаны" на бизнес - то и пусть правят! Главное - чтобы народу ЛУЧШЕ становилось, а так и происходит, и экономика развивалась и на выборах результат был, если что.

Боже, опять вы про сталина вспоминаете :-(
21 окт. 2015
Вам бы понравилось в 1937 ом году,уважаемый Klimat.Тогда в стране был порядок. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей