В МУРе 11 лет торговали квартирами неблагополучных москвичей 90 / 2279

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а что, вас на похороны не позвали?
пацаны -то и не знали, кто есть гуру в Валеркиной судьбе

1. Позвали. Утром следующего дня, точнее с ночи на утро я привез жену в роддом и у меня спустя несколько часов родился первый сын и я занят был своими семейными делами.
2. Пацаны то знают как раз. Не знают и не должны знать, кому этого не нужно знать. Вы ведь не пацан?
08 июл. 2016
*** писал(а):
Я уверен, что про биографию его трудовую зачистят молча по жалобе.
Незачем народу знать, что Евгений большой специалист по жилищно- строительным кооперативам и вексельным схемам.

Не только по указанным схемам. Поэтому, я и специалист, потому как знаю изнутри как все устроено - куда можно лезть, а куда - нет. Поэтому меня и в Строим вместе не было в качестве сотрудника.
Топ-менеджер печально известных ранее компаний. Было это давно и неправда, по молодости и глупости.
Но ведь бывших не бывает, да, Евгений?

От простого частника до топа, это верно :) А из топов - по собственному желанию. Сможете, Павел? :lol: Вряд ли...
08 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Поэтому, я и специалист, потому как знаю изнутри как все устроено

Это теперь вы специалист...

Уж так то, давайте причинно-следственные не путать.
08 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
От простого частника до топа, это верно А из топов - по собственному желанию. Сможете, Павел?

Куда мне в топы то? Я человек скромный.
23 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
а сколько случаев когда обычные люди ( в основном кавказ) отжимают квартиры у пенсионеров и больных людей.

Сколько?

Камень в воду падает маленький, да круги от него большие.

вчера разговаривал с женщиной, она ухаживала за бабушкой 75 ти летней. у неё рак легких 4-й стадии. на днях она умерла. так вот, оказывается эта бабушка нуждаясь в деньгах на дорогое лечение, обратилась к старшей по дому, та к ней подкатывала как и ко всем одиноким. в итоге вместо договора ренты с пожизненным содержанием бабушка подписала дкп , по которому она продала квартиру за 400 тыс.р. но и этих денег она не увидела практически. хорошо хоть что раньше времени её не убили или не выкинули на улицу. по дкп за ней оставалось право пожизненного проживания. но кстати до последних дней она и коммуналку всю сама оплачивала. вот такая женщина добрая советской закалки, все для нее хорошие, всем верила.
квартира на 1905 года стоимостью около 15 млн.
б.

Ольга Лепешинская. Отжали у старушки. Кто, догадайтесь сами.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Сколько?

Камень в воду падает маленький, да круги от него большие.

вчера разговаривал с женщиной, она ухаживала за бабушкой 75 ти летней. у неё рак легких 4-й стадии. на днях она умерла. так вот, оказывается эта бабушка нуждаясь в деньгах на дорогое лечение, обратилась к старшей по дому, та к ней подкатывала как и ко всем одиноким. в итоге вместо договора ренты с пожизненным содержанием бабушка подписала дкп , по которому она продала квартиру за 400 тыс.р. но и этих денег она не увидела практически. хорошо хоть что раньше времени её не убили или не выкинули на улицу. по дкп за ней оставалось право пожизненного проживания. но кстати до последних дней она и коммуналку всю сама оплачивала. вот такая женщина добрая советской закалки, все для нее хорошие, всем верила.
квартира на 1905 года стоимостью около 15 млн.
б.

Ольга Лепешинская. Отжали у старушки. Кто, догадайтесь сами.

Нет.
Галина Романовна . 1937 г.р.
Главный редактор она была, а не худ рук.
89263956840
23 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вчера разговаривал с женщиной, она ухаживала за бабушкой 75 ти летней. у неё рак легких 4-й стадии. на днях она умерла. так вот, оказывается эта бабушка нуждаясь в деньгах на дорогое лечение, обратилась к старшей по дому, та к ней подкатывала как и ко всем одиноким. в итоге вместо договора ренты с пожизненным содержанием бабушка подписала дкп , по которому она продала квартиру за 400 тыс.р. но и этих денег она не увидела практически. хорошо хоть что раньше времени её не убили или не выкинули на улицу. по дкп за ней оставалось право пожизненного проживания. но кстати до последних дней она и коммуналку всю сама оплачивала. вот такая женщина добрая советской закалки, все для нее хорошие, всем верила.
квартира на 1905 года стоимостью около 15 млн.
б.

Ольга Лепешинская. Отжали у старушки. Кто, догадайтесь сами.

Нет.
Галина Романовна . 1937 г.р.
Главный редактор она была, а не худ рук.

Да вы что. Я не про вашу бабушку. Я об Ольге Лепешинской, балерине. Страшное дело. Тот же почерк, только совсем другие масштабы. Весь архив бесценный ушел на помойку.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Ольга Лепешинская. Отжали у старушки. Кто, догадайтесь сами.

Нет.
Галина Романовна . 1937 г.р.
Главный редактор она была, а не худ рук.

Да вы что. Я не про вашу бабушку. Я об Ольге Лепешинской, балерине. Страшное дело. Тот же почерк, только совсем другие масштабы. Весь архив бесценный ушел на помойку.

Там не 15 млн квартирка.
Я НЕ РИЕЛТОР!
23 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
вчера разговаривал с женщиной, она ухаживала за бабушкой 75 ти летней. у неё рак легких 4-й стадии. на днях она умерла. так вот, оказывается эта бабушка нуждаясь в деньгах на дорогое лечение, обратилась к старшей по дому, та к ней подкатывала как и ко всем одиноким. в итоге вместо договора ренты с пожизненным содержанием бабушка подписала дкп , по которому она продала квартиру за 400 тыс.р. но и этих денег она не увидела практически. хорошо хоть что раньше времени её не убили или не выкинули на улицу. по дкп за ней оставалось право пожизненного проживания. но кстати до последних дней она и коммуналку всю сама оплачивала. вот такая женщина добрая советской закалки, все для нее хорошие, всем верила.
квартира на 1905 года стоимостью около 15 млн.
б.

Ольга Лепешинская. Отжали у старушки. Кто, догадайтесь сами.

Нет.
Галина Романовна . 1937 г.р.
Главный редактор она была, а не худ рук.


Многие старики сохраняют ясность мысли даже в 90-100 лет. 75 вообще не возраст.

Возможно, что старушка "продала" квартиру не потому, что её обманули, а потому что боялась за свою жизнь? Возможно, она просто понимала, что на таких людей как она (т.е., на одиноких пожилых беспомощных владельцев недвижимости) идёт охота.

Если она считала что защитить её некому, и, зная, что тяжело болеет и умирает, не хотела чтоб кто-то её грохнул раньше времени, воспользовавшись её беспомощностью, то тогда для неё имело смысл переписать квартиру на единственного человека, которому она доверяла.

Никого другого рядом не было, подвернулась старшая по дому, которая ей пообещала - "я тебе заплачу сколько смогу, зато сможешь спокойно дожить свой век в квартире и больше не беспокоиться о лекарствах, (и о том что придут бандиты с паяльником)"?
23 июл. 2016
Solar
Не думаю. По крайнем мере по делу Лепешинской. Риелторы пишут, что старых людей освидетельствуют перед сделкой. Они действительно уже ограниченно дееспособны. Но суть от этого не меняется. Это не преступления, но где-то рядом. Да у нас у каждого 2, 3 такие истории, в которых вроде бы отжали, а вроде бы сами отдали. Только почему-то чужие люди получают имущество либо бесплатно, либо за две копейки. А в деле Лепешинской были из ведомства. Не хочу говорить, какого.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей