Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 июл. 2018
08.07.18, 13:35
чао писал(а):
08.07.18, 13:32
Ирина Сорокина писал(а):
08.07.18, 13:29
чао писал(а):

3 человека в день? открывают наследственные дела?
Даже больше. По районам нотариальные квоты просчитаны. Нотариусы имеют работу в Москве.
Вы работу нотконторы, кроме Ф., представляете? 3 человека в день на Сходненской,- это домами вымирают?
Я, допустим, представляю. Моя фирма помогает в архиве.
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
это не берутся 90-е годы, когда наследства без границ не было
СВАО достатошно заселённый район был всегда. :)
08 июл. 2018
08.07.18, 13:38
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:31
Ирина Сорокина писал(а):
При наследстве в сделке вполне логично пойти к нотариусу, который это наследство оформлял. Обычное дело.
Обратите внимание- именно к нотариусу, который это наследство оформлял. В данном случае сделка оформлялась всего лишь по тому же адресу нотариальной конторы, но не у того нотариуса, который наследство Пчелину оформлял.
Если в участии в афере подозревать врио нотариуса, то этот факт значимый. В других версиях нет.
Нотариус не смогла доказать, что на сделке был Пчелин и выразил свою волю он.
Понятно одно - в эту нотариальную контору мы не ходим с клиентами)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Это абсолютно у каждого практикующего риэлтора. Мы говорим не о Вас и не обо мне - мы говорим о каком-то рядовом московском врио нотариуса - нет?
Я тоже умею делать рекламу себе на рядовых постах. Лурье научила. Но наш с Вами огромный опыт никаким боком к этой ситуации и вообще рядовым нотариусам, которые сделки заверяют от случая к случаю, не относится.
Но, для которого открытие 3 наследственных дел в день норма :lol: Одно наследственное дело открывается хренову тучу времени.
IceCool
08 июл. 2018
08.07.18, 13:40
Olga Tar писал(а):
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
Это число наследственных дел оформленных в одной нотариальной конторе за год?
08 июл. 2018
08.07.18, 13:40
Olga Tar писал(а):
08.07.18, 13:35
чао писал(а):
08.07.18, 13:32
Ирина Сорокина писал(а):


Даже больше. По районам нотариальные квоты просчитаны. Нотариусы имеют работу в Москве.
Вы работу нотконторы, кроме Ф., представляете? 3 человека в день на Сходненской,- это домами вымирают?
Я, допустим, представляю. Моя фирма помогает в архиве.
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
это не берутся 90-е годы, когда наследства без границ не было
СВАО достатошно заселённый район был всегда. :)
Большая нотконтора, специализирующаяся на наследственных делах.
IceCool
08 июл. 2018
08.07.18, 13:43
чао писал(а):
08.07.18, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Это абсолютно у каждого практикующего риэлтора. Мы говорим не о Вас и не обо мне - мы говорим о каком-то рядовом московском врио нотариуса - нет?
Я тоже умею делать рекламу себе на рядовых постах. Лурье научила. Но наш с Вами огромный опыт никаким боком к этой ситуации и вообще рядовым нотариусам, которые сделки заверяют от случая к случаю, не относится.
Но, для которого открытие 3 наследственных дел в день норма :lol: Одно наследственное дело открывается хренову тучу времени.
Открывать наследство - это процесс. Принять заявление - дело 30 минут, в зависимости от количества наследуемого имущества. Я сама проходила этот процесс у весьма известного нотариуса. Никто в фас и в профиль снимков не делал и отпечатки пальцев не снимал.) Обычная роспись в реестровом журнале.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 08.07.18, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:44
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:40
Olga Tar писал(а):
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
Это число наследственных дел оформленных в одной нотариальной конторе за год?
В одной небольшой, даже маленькой конторе, где нотариус всё контролирует сам, без ВРИО.
Никого на пушечный выстрел не допустит.
Сколько их ушло после ВРИО.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:43
Ирина Сорокина писал(а):
Нотариус не смогла доказать, что на сделке был Пчелин и выразил свою волю он.
Мне вот интересно, эту врио нотариуса Вознесенскую сторона Остроуховой вызывала (просила вызвать) в суд в качестве третьего лица, или не вызывала?
Или показания этой врио нотариуса в суде это не для гражданского дела, а для уголовного?
08 июл. 2018
08.07.18, 13:47
Olga Tar писал(а):
Сколько их ушло после ВРИО.
В смысле? Что значит ушло после врио?
08 июл. 2018
08.07.18, 13:47
Ирина Сорокина писал(а):
08.07.18, 13:43
чао писал(а):
08.07.18, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Это абсолютно у каждого практикующего риэлтора. Мы говорим не о Вас и не обо мне - мы говорим о каком-то рядовом московском врио нотариуса - нет?
Я тоже умею делать рекламу себе на рядовых постах. Лурье научила. Но наш с Вами огромный опыт никаким боком к этой ситуации и вообще рядовым нотариусам, которые сделки заверяют от случая к случаю, не относится.
Но, для которого открытие 3 наследственных дел в день норма :lol: Одно наследственное дело открывается хренову тучу времени.
Открывать наследство - это процесс. Принять заявление - дело 30 минут, в зависимости от количества наследуемого имущества. Я сама проходила этот процесс у весьма известного нотариуса. Никто в фас и в профиль снимков не делал и отпечатки пальцев не снимал.) Обычная роспись в реестровом журнале.
Если Вы проходили этот процесс у весьма известного нотариуса, то могли бы и двойника прислать. никто не заметил бы.В это конторе так. Поток.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей