Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 июл. 2018
Для обычных нотариусов "на районе" наследственное дело в памяти остается на годы! Таких дел не так много. И помощники помнят. Времени потрачено и эмоций на клиента туча.
У нас тоже много клиентов, мы помним как "собак" клиентов зовут и годами :lol: ..
А Помощники и "сам" не помнит хотя бы "силуэт"? помнит, конечно.
По любому наследственному делу приходишь к нотариусу спустя тройку лет, он говорит..да-да, конечно я помню это дело.
____
Здесь картина маслом.
Если бы эту аферу хотели бы провернуть без участия Пчелина, и без оригиналов хоть каких-то доков, полученных от него, а это как минимум паспорт. Никаких знакомств с Пчелиным и арендных отношений не заводилось бы до, они не нужны. И людей похожих на Пчелина не искалось бы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 13:47
Ирина Сорокина писал(а):
Никто в фас и в профиль снимков не делал и отпечатки пальцев не снимал.) Обычная роспись в реестровом журнале.
Вы вот написали, что нотариуса Амелькину не любите, а говорят, что она на видео все снимает. Сделки по крайней мере.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:47
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:43
Ирина Сорокина писал(а):
Нотариус не смогла доказать, что на сделке был Пчелин и выразил свою волю он.
Мне вот интересно, эту врио нотариуса Вознесенскую сторона Остроуховой вызывала (просила вызвать) в суд в качестве третьего лица, или не вызывала?
Или показания этой врио нотариуса в суде это не для гражданского дела, а для уголовного?
Насколько я поняла, как свидетель она дала какие-то показания (возможно письменные без очной явки в суд), где указала что человек был похож на Пчелина.
В рамках иска Пчелина было вполне достаточно признать ее показания как свидетельские, и указывающие, что участие Пчелина не доказано.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:44
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:40
Olga Tar писал(а):
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
Это число наследственных дел оформленных в одной нотариальной конторе за год?
Мне видится, 0 приписали)) Ольга, 8 наследственных дел в день? Каждый день? В маленькой конторке?
IceCool
08 июл. 2018
08.07.18, 13:48
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:47
Olga Tar писал(а):
Сколько их ушло после ВРИО.
В смысле? Что значит ушло после врио?
Тогда маленький вопрос. А кто отвечает за ошибки, допущенные ВРИО?
Правильно, нотариус. Всем имуществом и т.д.
Я знаю немало историй. Жизнь нотариуса очень трудна.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:50
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:47
Ирина Сорокина писал(а):
Никто в фас и в профиль снимков не делал и отпечатки пальцев не снимал.) Обычная роспись в реестровом журнале.
Вы вот написали, что нотариуса Амелькину не любите, а говорят, что она на видео все снимает. Сделки по крайней мере.
Ну где же я такое писала?)))
"не люблю" прям?))
Я мужа люблю, детей. Клиентов своих. А к нотариусам я нейтральна.
Я написала как пример. Я, как участник сделки, например, не ХОЧУ Амелькину. Хочу Кароль. Или Барабанову. Или Толмачеву. Или Алешкину.
Или, наоборот, хочу Амелькину, а другая сторона нет.
Читайте внимательно)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:49
Белова Анна писал(а):
Если бы эту аферу хотели бы провернуть без участия Пчелина, и без оригиналов хоть каких-то доков, полученных от него
Обратите внимание-как раз оригинала Свидетельства о наследстве "получить" от Пчелина не удалось. Пришлось два лишних захода к нотариусам делать. Первый к нотариусу в Сергиевом Посаде для оформления доверенности на получение дубликата. Потом к нотариусу на ул.Свободы д.11 для получения дубликата Свидетельства о наследстве.
Или по вашей версии эти два дополнительных захода к нотариусам Пчелин придумал и спланировал, чтобы отвести подозрения от себя?
Последний раз редактировалось Павел_К 08.07.18, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
08 июл. 2018
08.07.18, 13:54
Павел_К писал(а):
Или по вашей версии эти два дополнительных захода к нотариусам Пчелин придумал и спланировал, чтобы отвести подозрения от себя?
Да, конечно. Нуен лишь паспорт и человечек "похожий"
08.07.18, 13:54
Павел_К писал(а):
Обратите внимание-как раз оригинала Свидетельства о наследстве "получить" от Пчелина не удалось.
Оно вообще никому не нужно. А здесь доп заходы, вообще эффектно))
Последний раз редактировалось Белова Анна 08.07.18, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 13:52
чао писал(а):
08.07.18, 13:44
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:40
Olga Tar писал(а):
14 год более 2800
15 год 2000
16 год более 2400 дел в год
Это число наследственных дел оформленных в одной нотариальной конторе за год?
Мне видится, 0 приписали)) Ольга, 8 наследственных дел в день? Каждый день? В маленькой конторке?
Работать надо, а не чай пить. :)
Чтобы развеять сомнения, пришлю вам в личку фото коробки. В понедельник. :)
08 июл. 2018
08.07.18, 13:54
Павел_К писал(а):
08.07.18, 13:49
Белова Анна писал(а):
Если бы эту аферу хотели бы провернуть без участия Пчелина, и без оригиналов хоть каких-то доков, полученных от него
Обратите внимание-как раз оригинала Свидетельства о наследстве "получить" от Пчелина не удалось. Пришлось два лишних захода к нотариусам делать. Первый к нотариусу в Сергиевом Посаде для оформления доверенности на получение дубликата. Потом к нотариусу на ул.Свободы д.11 для получения дубликата Свидетельства о наследстве.
Или по вашей версии эти два дополнительных захода к нотариусам Пчелин придумал и спланировал, чтобы отвести подозрения от себя?
Особенно доверенность из СП в тему.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей